Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Кудряшка

Газонщики
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Кудряшка

  1. Родной такой возможности не имеет За три рубля уйдет сразу,за 5 будет ждать своего покупателя фаната,за 15 продать сможете лет через тридцать
  2. По существу есть что предложить?Каталожный номер нужен?
  3. Кудряшка

    Автовозы и др.

    Ставьте задачу и ищите наилучший вариант тут https://www.vezetvsem.ru/
  4. Ахмат,если не срастется встану в очередь,заберем самовывозом
  5. Ахмат лючек брызговика заберу
  6. А смысл штамповать другой диск,если есть диск от Эмки,время не для экспериментов было.Чистите диск и ищите клеймо
  7. https://yandex.ru/images/search?text=ГАЗ-64&img_url=http%3A%2F%2Ftrofmash.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F07%2F10557006_91909379144
  8. Состояние вам лучше знать,вы же продаете,я только цену предложила
  9. Вот самое раннее https://auto.ru/catalog/cars/gaz/64/21234242/21234327/?from=wizard.model&utm_source=auto_wizard&utm_medium=desktop&utm_campaign=model&u
  10. А я не могу найти газона на таких супер ранних дисках,почему?
  11. Так смотрите в интернете или диски чистите,там может ответ и найдете,а под кучей ржавчины ничего не видно.Как вариант спросите на профильном форуме,называется Ретро магия,там и каталоги есть.
  12. В 1930-х годах Ford построил на территории нацистской Германии производство, которое выпустило для нужд Вермахта 12 тыс. гусеничной и 48 тыс. единиц колёсной техники.,да и опель принадлежал дженерал моторс
  13. Спросила у отца,он предположил что по разболтовке это может быть диск с американца,скорее с форда Эйфеля или Таураса тридцатых годов, крепление под колпак вас на такую мысль не навело?
  14. просто интересно,а с чего вы решили что это диск с газона ?
  15. Цена нормальная,на других ресурсах цена начинается с 5000 рублей,их больше не становится
  16. Зто шо новая проводка?
  17. За год продавались тут три раза,один купила,есть на авито в Москве
  18. Ахмат,два троса бронирую
  19. Бак дополнительный тоже нужен
×
×
  • Создать...