Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Unlight

Газонщики
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О Unlight

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 09.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Мичуринск
  • Интересы
    ГАЗ69

Посетители профиля

4 059 просмотров профиля
  1. Думаю, что не купишь. А вот как изготовить и расположение крепления смотри тут
  2. Unlight

    Куплю цапфы

    А почему не съемное то? Вот летом только менял. Кольца отдельно брал. Рублей по 200. Одно треснутое было. Другое болгарской и сам расколол. Чёт новенькое.
  3. Я же написал почта твоя. Меня тоже тут выручали. Теперь мой черёд.
  4. Могу срезать на выходные. Почта твоя.
  5. Можно померять высоту родного бачка? Я хотел переделать. А что уха нет это понятно. Я и спросил про высоту. Стяжки у меня нет. Буду делать по месту. Если есть возможность. Здорово бы и стяжку померять. Ширина. И высота до шпильки. Шпилька вижу восьмёрка.
  6. Нужна помощь. Первый момент. Как крепится паяльная лампа. У меня только эта часть. Куда ответка? Если есть фото то идеально бы его. И второй вопрос. Высота у бачка для масла одинаковая с бачком от ГАЗ 51/52? У меня от них бачок и как будто, судя по верхнему креплению (скоба/ петля на боковине для кронштейна) на кузове он выше чем надо.
  7. И ещё вопрос. Чтобы темы не плодить. Родной бачок для масла высотой от газ 52 отличается. Я раньше думал нет. Хотел из него сделать. Но по креплениями меряю и что то не то
  8. Нужна помощь. Как крепиться паяльная лампа на ашке? Фото бы. У меня только такое. Куда или чему ответка?
  9. Нужна помощь. Как крепиться паяльная лампа на ашке? Фото бы. У меня только такое. Куда или чему ответка?
  10. Мужики куплю эти детали. Упор (слева на втором фото) не нужен. Если нет, то кому не трудно накидайте эскиз от руки. Там трудов то на минуту. Я сам сделаю. Мне в принципе и нужен только диаметр толстой оси, и длина, высота и ширина основания этой оси. Ну и болт какой 10 или 12?
  11. Unlight

    Нужно мнение по набивке

    Всем спасибо. Вы утвердили меня во мнении, что на хохрячку и тем более торопится не стоит. Я вроде хотел оригу оставить. Я теперь вообще в раздумьях)) Пожалуй оставлю мотор до холодов и до лучших времен. Чтобы не терять время и делать дела которые зимой не сделать. Займусь им основательно позже, а пока пожалуй буду собирать на своих перебранных моторах. Два отличных мотора. Я вообще хз чего к новому привязался. Это тот случай когда лучшее - враг хорошего!!!
  12. Unlight

    Нужно мнение по набивке

    Не вскрывал. Только крышки толкателей. Смотрел камерой. Ну да, слой консерванта есть, не так уж чтобы, но все чистенько. При хранении видно лили масло в свечи и на впуск. Говорят крутили даже )) Все заткнуто чурками. Короче мне понравилось. Хочется вроде и поставить, а жалко))
  13. Unlight

    Нужно мнение по набивке

    Сальник и набивку я хотел это понятно. Вкладыши ? Ну хз хз я вроде не хотел на нем гонять то на поденке, а покататься думаю с учетом приступов аутентичности норм) Про прокладки. Вроде не текли. Я свои варил правда при установке. Да и на такой мотор думаю имеет смысл оставить. А вот при ремонтах идея хорошая. Надо примерить хотя бы для опыта. А вот упорные кольца я чет не помню. На газ 52 алюминий или сталеалюминевые ? На 409 движках и такие и такие встречаются (при чем с завода одно пластиковое стали ставить). Ставлю сталеалюминивые. К этому хз подобрать можно, нет....
  14. Народ хочу спросить Ваше мнение. Нахожусь в стадии реставрации. Есть двигатель 69й с консервы. Не работал. Думаю заменить набивку на VICTOR REINZ (МЕРСЕДЕС) / 70-19722-00. Стоит ли или загон? Так то не хочется лезть, но и потом не хочется трулевать его после установки на место. И может ещё что посоветуете заменить или обратить внимание на что то?
×
×
  • Создать...