Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Гога68

Газонщики
  • Публикации

    2 059
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    36

Все публикации пользователя Гога68

  1. так там ничо, окромя родного, не подойдёт . а ценник на него от рубля (новодел, в первую же зиму помирает) до десяти за ссср (не пробовал, дорого для меня).
  2. я пробовал на стёкла поставить оконный уплютнитель, ёбся, ёбся, плюнул посадил на прозрачный герметик. а тебе таки наружный уплотнитель рамки али внутренний на стёкла?
  3. у меня Протех аппарат, а проволока такая поглянулась : Е71T-GS
  4. Гога68

    Рыбалка

    а у нас раков никогда не было, я даже вкуса их не ведаю.
  5. Гога68

    Рыбалка

    пескарь только в реально чистой! воде живёт. на Иске у нас снова начали появляться, но мало, а в детстве то их полно было......
  6. Иван Сергеевич Тургенев.....давно описал.
  7. ещё раз, чисто вот по тому мизеру фоток, что есь в теме, мне и то интересно и есь что обсудить. ну а с таким подходом.......ну чо, барабан на шею, паровоз навстречу!
  8. судя по лайкам, жертва егэ одобряет жертву егэ. вас бы заставить сдавать выпускные экзамены по всем! предметам за курс средней школы, а потом ещё вступительные в институт/универ, независимо от результата выпускных в школе.
  9. сколько в теме оказалось людей, коим оно было интересно? окромя меня 3 (три, блять!), и из этих трёх один! одобрил и то не глядел видюху, так для кого эта тема на нашем форуме? ась? с вашими видюхами? вы же все в соцсетях всяких, вам мало? тут то вам хули надо?
  10. я гонюсь за количеством своих постов? откуда такое заключение? мне количество моих постов вовсе не интересно. для того что бы чтото сказать по существу, надо это существо развидеть, я вот могу развидеть только по нормальному фото и нормальному текстовому описанию, а эти ваши молодёжные видюхи, да в пизду их, вот, моё мнение. когда не умеете описать нормально, вот, приходит на помощь видео, на форуме вроде большинство люди в возрасте, старых понятий. не надо нас к вашим понятиям приделывать, создайте себе тогда свой форум, иль дождитесь нашей смерти уже.
  11. остоебало: собирая газик поставил новый спидометр, начал ездить, оказалось, он завышает показания на 30 км/ час, купил поставил другой тоже новый, этот сука, занижает на 10 км/час, купить спидглонас? иль на этом разметить новую шкалу? наверно новую шкалу размечу по навигатору.
  12. Гога68

    Рыбалка

    плюнул, пошел фитили поставил.....
  13. Гога68

    Рыбалка

    съездил сёдни на рыбалку, надеялся вода маломальски прибывает, может, а хер там, ну столько лет воды нету, сменил пять мест, поймал одного ерша,жирногоэ, икряного. фотки, будто осень. нету воды, нету рыбы, вода должна на пойму выходить, и там стоять до средины лета, рыба идёт на теплую малую воду, на траву и там икру мечет, когда река на пойме не разливается, рыбе на икромёт идти не куда.
  14. и это, обижаться то не надо, все варианты оформления, доработок, изменений, интересны, но ты их описание оформи по человечески, а не по ЕГЭ. и будут тогда у тебя и обсуждения и лайки.
  15. Гога68

    Продам Кузов на ГАЗ 69

    да вишь как оно выходит, надо было сказать, дерьмо, чермет, никому не годно.......
  16. был тут на моей памяти, некий Алексей К, тоже весь из себя такой деловущий, и где он щас? позалупался и исчез. да и хер с им.
  17. раздражает, видюхи эти где какой то хрен тычет пальцем в одно и то же место, хули вы тычете то? нормальный образованный человек может сделать подробные фото и описать их текстом, блять!
  18. ну ты и дятел , ты мои темы чёл? видать нет.
  19. у нормальных людей фото и текстовые описания к ним проблем не вызывают, а тиктокеру, ну сиди тогда в телеге, в контакте, в ю/рутюбе.
  20. метод проб и ошибок, ну или спросить у кого такой же агрегат и какая проволока к нему годна
  21. видео не интересны, фото давай!
  22. вдруг на форуме кто дешевле предложит чем на авито, чем не вариант?
×
×
  • Создать...