Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

ДИМАН из Барнаула

Больше года в клубе
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ДИМАН из Барнаула

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Город
    Барнаул
  1. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    Герметики при сборке двигателя(даже если м20) в наш 21 век не использовать глупо!Просто надо покупать нормальные! В своё время тоже заморачивался капиталкой м20,и могу с уверенностью сказать,что прокладка с 51 НЕ ПОДХОДИТ(даже если отрезать два цилиндра)! Насчёт минералки согласен на все 100!))
  2. Нафига? Вместо бака у меня была литровая пластиковая бутылка,причем такой расход на холостом ходу!!!!!
  3. Конечно хорошо, но вот 500Г БЕНЗИНА ЗА 40 СЕКУНД НЕМНОГО ПУГАЮТ!!
  4. Нужна помощь!!! есть 131 карбюратор(новый,раньше стоял на м20 и нормально работал),я поставил его на УМЗ работает нормально,но топливо ест с дикой скоростью!В чём дело? Я конечно понимаю,что скорей всего это перелив камеры(смущает то, что он работал и практически новый).Но может есть другие варианты?
  5. я тоже впервые слышу о таком сальнике
  6. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    сёдня купил новый газоновский датчик, завтра поставлю проверю!Если не покажет для успокойства придётся механический вкручивать смотреть.
  7. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    на днях завел свой свеже-поставленный УМЗ,дело в том что с уазовским дачиком давл.масл- давления вообще нет, а с родным(но старым) всего одно очко!!!Хотя движок практически новый,давление должно быть! !! Подскажите,обязательно ли родной дачик ставить, если на приборной панели родная шкала осталась?
  8. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    на фото, как я понял идет один ремень через генератор,помпу,шкиф коленвала.Не слишком ли мало соприкасается ремень со шкивом помпы?мне кажется мало А пластина не играет стоит железно,хоть он и приподнят у меня,но зато достаточно соприкасается ремень со шкивом помпы ...
  9. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    я себе на уазовском моторе, просто прикрутил железную пластину к старому креплению на блоке,просверлил на ней дырки на несколько сантиметров выше и прикрутил крепление генератора теперь генератор висит выше(проще и без всяких шпилек)
  10. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    делай не снимая головки,я думаю не чего страшного не случиться
  11. ДИМАН из Барнаула

    Всё про Стартёр

    Сёдня проверил всё в норме крутится в ту же сторону! Спасибо
  12. ДИМАН из Барнаула

    Всё про Стартёр

    На старых не переделанных газонах(каким являлся мой) масса "+"!
  13. ДИМАН из Барнаула

    Всё про Стартёр

    Подскажите пожалуста, На днях поставил узовский двигатель с бесконтактным зажиганием, пришлось поменять массу с плюса на минус. Есть ли возможность оставить старый стартёр(ведь масса у него поменяется с + на -)?
  14. ДИМАН из Барнаула

    FAQ по М21

    я просто взял резинку от амортизатора газ-53,в середину вставил болт и после заливки масла в движок, посадил её на герметик в эту трубу.Если она будет не плотно закрыта,то не будет произходить нормальная вентиляция картера!
×
×
  • Создать...