Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

gfdtkt

Больше года в клубе
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gfdtkt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

3 475 просмотров профиля
  1. gfdtkt

    gfdtkt

  2. gfdtkt

    ТЛК 70 + ГАЗ 69

    Добрый день на 70 кукурузниках номер выбит на раме с правой стороны переднего колеса, имеется номер кузова под капотам то же выбит и шильдец прикреплен на кузове под капотом.
  3. gfdtkt

    1HT-D в ГАЗон

    Рыцари бездорожья. Ломаю голову что поставить, Купил Газик 74 году выпуска не оригинале.Двигло от Газ-21 Короба и раздатка родные, мосты тоже. Вскрытие показало РКП в хлам раздатка живая, мосты особенно передний в хлам. Двигло на капиталку отдал кустарям все вроде собрали коробку от УАЗа воткнул. На Перво май выехал прокатился что то не то двигло не тянет заменил трамблер. На девятое мая выехал перебрал еще раз передний мост. Стоит в гараже, мыслю что делать денег вроде жалко отдать на новый двигун от ниссана а там и мосты с коробкой и раздаткой менять надо.Сам я имею большой опыт по эксплуатации японо дизелей Была ТЕРКА с ТД-27 прекрасный двигатель без преувеличения, был Кукурузник 80 с 1HZ 6 цилиндровый. Слез на Прадо с 1KZ 4 цилиндра оставили от 1HZ. Сей час мучаю 1KDT точно тоже что и 1KZ но только с непосредственным впрыском дизеля. Самое оптимальное решения думаю за 2L или 2LT.И такой двигатель сам пробывал кипятить нечего с ним не случилось.
  4. gfdtkt

    Краска

    а по теме:в авиации щас в моде "цифровой" комуфляш,т.е. в пикселях... У меня тоже появилась идея раскрасить в цифровой камуфляж Но это по моему мнению не получиться по причине площади окраски самолёт очень большой а Газ маленький, Разрабатыванию изкиз раскраски в цвета трехколора как Су-27
  5. gfdtkt

    какие сидения отимально установить?

    Есть желание и возможность поставить от спорт кара из Японий "РАЛОВСКИЕ" Сейчас стоит от Кроуна два передних с электропакетом и подогревом в заде две родные лавки по бокам. Все нечего только сидухи заточены под правую руку .
  6. gfdtkt

    И все таки воткну

    А как зажать двигун под 92 бенз? Я тоже 21двигун капиталить буду
  7. gfdtkt

    АМГ-10

    Масло АМГ-10 (жижа) Применяться в ГФ (гражданском флоте ) Гидросистемах самолета, уровления октивности крыла, рулей высоты и направления а также в главных цилиндрах шасси для йх работе по открытию и закрытию. Красного цвета.
×
×
  • Создать...