Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

vadimaster

Больше года в клубе
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vadimaster

  1. Павел, пусть будут мои )))
  2. Павел и тяжмет не забывает. Спасибо за последние гаджеты )))http://gaz63.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=846
  3. Здравствуйте. Возьму британскую толстовку и ветровку . В москве заберу сам. За 1500 уступите за всё?
  4. Отлично, я перезвоню на телефон, который Вы указали выше...Спасибо.
  5. Добрый день.Привести в рабочее состояние бензобак у Вас можно? Может не по профилю мастерской, но всё же. Бак ещё живой ,только в одном месте сквозная ржавчина(впрочем про чистке будет виднее). Спасибо.
  6. Добрый день. На козырьки , пожалуста второй в очереди. Нужны для хорошего друга.
  7. vadimaster

    военный шмурдяк в москве

    to Swat..я недавно проводил мастер-классы в одном особняке, где когда-то был штаб ГО...так там огромное количество таких насилок новых(точнее старых,но новых) и прочего тех лет лежит грудой на вынос... могу взять Вам и не одну и без денег...
  8. Иван спасибо за презентацию книги. И если не сложно посмотрите пожалуйста , есть ли там что нибудь о колёсном бронетранспортёре Бтр-40? Спасибо.
  9. Павел, добрый вечер. Есть документы и может вместе с машиной сразу)))
  10. Добрый день, есть такая крыша у товарища,c ремонтного завода какого-то.Изнутри и снаружи обитая кожзамом.
  11. Очень красиво и стильно получилось у Вас. От души поздравляю. Идея с тентом (частично закрытым)очень хороша. Вот на таких примерах учились бы горе-дизайнеры нашего автопрома. Огромное спасибо за такой проэкт...
  12. Сева, добрый вечер. Моторедуктора стеклоочистителей какой маркировки?
  13. vadimaster

    купил машину для сына

    По стилю руль вообщем-то должен подойти, единственно размеры подойдут ли 1.ширина 38см 2. по высоте 24см
  14. vadimaster

    купил машину для сына

    ОК, надеюсь подойдёт.
  15. vadimaster

    купил машину для сына

    У меня есть потрясающий руль от катера, купил как-то на олдтаймере. Он небольшой и не полностью круглый, а как-бы половинчатый. Размер точно могу уточнить в выходные и сделать фото.Мне он оказался не нужен.
  16. Все правильно написано, сполна Здесь и железо превратилось в небеса, И всех увлек в страну Тиши и Ретросон Душевный и красивый Газоконь...
  17. Да,комплект потрясающий, да еще за такую цену.А то все приходилось доставать по отдельности, да и то не всё.
  18. Павел, если часы 122ЧС еще свободны,оставьте пожалуйста их за мной.Спасибо.
  19. vadimaster

    Реставрация TLC BJ40

    ПИЛИГРИМ Буквально Pellegrino означает Чужестранец. В широком смысле в современном означает Странник , Путник. Считается, если приснился ПИЛИГРИМ то ждет впереди путешествие.
  20. Андрей,когда приедите смотреть Победы,привезите с собой своего питомца на перевоспитание.Уход обеспечим А по поводу разности ума у собак и кошек есть такая история- Если в храм забегает собака,то его надо заново освящать, Если забегает кошка эмоций никаких,кроме как убрать после нее неположенное. Вопрос- ПОЧЕМУ? Ответ- Издревле считается,что разум у собак более развит(в отличие от кошек) и именно в них вселяются бесы. От этого и частые случаи собачьего сумашествия и прочее.. Но животных надо любить
  21. Панель приборов от военного катера 70-80х.Есть тумблеры для вкл.СМУ. Поменял бы на каталог деталей 63 или 69. Но..если у кто-то реальная есть идея и есть эскизный вариант ее вживления-Отдам в подарок.
  22. 'Mr. Schmitt' 2. Книга "Войсковой ремонт ГАЗ-63, 69, 69А" состояние отличное - 900 пока в резерв, на сутки, пожалуйста. Конечно можно,завтра к вечеру на личную почту отправлю.
  23. Speedof простите пожалуйста,но кронштейн сразу купил Bodiaer.
  24. В связи с высвобождением места в наличии: 1. Допотопный автомобильный компрессор (пыхтит) - 1500 2. Книга "Войсковой ремонт ГАЗ-63, 69, 69А" состояние отличное - 900 3. Кронштейн фары-искателя - 300 4. Непонятная горелка - 350 5. Футляр металлический - 300 6. В течение трех лет пытались имплантировать в дизайн-проект панель приборов, но большие ее размеры так и не позволили это сделать. Но потенциал у нее есть для глубокого апгрейта салона. Приборы подходят от 69, 63 и т.д. - цена будет зависеть от нужности, возможен обмен.
  25. В один из последних теплых осенних дней решено было устроить небольшую экспедицию в Вязники к Павлу (Комар). Раннее утро не беспокоило пробками на МКАДе и вся трасса в розовой пелене с уже стремящимися ввысь дымка'ми от печных труб придорожных домов Владимирской трассы радовало ощущением настоящего путешествия. Чуть более трех часов от Москвы и подъезд к Вязникам был уже с совершенно иным пейзажем. Огромные сосны, ели, холмы и высокие дали напоминали о древней Руси. Хозяин этих мест, Павел, провел удивительную экскурсию по городу и окрестностям и мы реально ощутили дыхание прошлого. Картины Нестерова, Васнецова, Крамского проносились перед нашими глазами. В каждом здании церкви или дома чувствовались еще те корни, которые заложили прадеды. Невольно всматриваясь в окна, видишь в них лица боярыни Морозовой или Меньшикова. С огромной благодарностью вспоминаем Павла и это путешествие в прошлое.
×
×
  • Создать...