Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

p4obe

Газонщики
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя p4obe

  1. Да, имелось ввиду нагрудных. Там не только на молниях стали экономить. Материал самой ДСки стал ху.....же (. Если не ошибаюсь, старые, качественные, изделия были только у Барбикан им. Клары Целкиной. Остальное - фуфло.
  2. У меня есть. Меховые. По поводу лота..... Не совсем понятно, что с молниями боковых карманов.
  3. Был рад очередной встрече. Как всегда - только позитиффф !!!!
  4. Доброе время суток. Фары по данной цене новые, или состояния " надо красить"?)))Так же интересует цена за "Луну". Стекло обычное, или ИК? З. Ы. Ответ можно в личку.
  5. Как и положено, со штатной светомаскировкой? Прошу прощения, пост №1 показан, что комплект полный. У луны два стекла, обычное и инфракрасное?
  6. Доброе время суток. К той табличке, что просил вчера для Жданки, было бы чудесно добавить комплект для 69 64-ого года издания. Вариант оплаты тот же в пятницу на месте отдам деньги Алексу т.к в Сб утром поеду в а\порт. . Какова цена вопроса за всё. Можно в личку. Спасибо.
  7. Если поедете на Жданку в выходные - наверняка народ будет брать. Я бы так точно для 69-ого.
  8. Если правильно понял - продавец сам сверлует и протачивает блок т.е готовит и комплектует изделие для установки в колхоз 69, или спайсер по запросу чисто кАнкретного покупца?
  9. Е _ Гор, мы рождены - чтоб сказку сделать былью(С) !!!! Есть у мну с 69-ого .... вполне даже бодренькие, за те же деньги, если крайне надо сниму со своего.....
  10. До какого срока бронь на вторую трубу? Забрали бы в Москве все одной доставкой.
  11. Нет, Сань, таким вещам нет приличных определений )))).
  12. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    Спасибо, оргам и всем приехавшим. Надеюсь, что никто не пожалел о содеянном. Рад знакомству с новыми людьми и респект одноклубникам, приехавшим из других городов!!!
  13. Ну так там же ясно написано.... в Москве..... В другом месте уже давно бы обнесли квартиру "Олигарха"......
  14. p4obe

    Тенты .

    Можно попасть по нелёгкому . С виду-то они могут быть ооочень нарядными, а натянуть по месту их не получится - усыхает парчушка . Так что повнимательнее с покупко-продажным процессом. 300 убитых енотов - деньги не малые за процесс ебляпляски при натягивании и гнутие и пиление каркаса . И ещё проведите деду политинформацию, что цена указана не совсем корректно т.к. У.Е. могут быть и монгольскими тугриками
  15. p4obe

    Лось13

    Поздравляю! Желаю Цыганского веселья, сибирского здоровья и Кавказского долголетия!!!
  16. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    Это ты про меня!? . Ты, если чего надо, звони на трубу. Сегодня какое-то время ещё побуду тверёзым . Вечером уже нет . И ещё, если не тяжело - Берник мне в прошлый раз пообещал заглухи на прортивотуманки привезти - перезвони, напомни ему, плизззз
  17. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    Ну что за .лядство . Сань, я вернулся примкну в пятницу в субботу резерв. в воскр трудится. Беру самое оптимальное, для меня любимиго, - себя, "шило" и денежные знаки.
  18. p4obe

    вояки + блоки

    Не совсем хорошо видно на фото, что за дефект на правой части. Краска отлетела, или так хитро рваный? Не летаю я уже в Красный Ярск, а то капот бы забрал. Жалко, блин. Было время даже с Абакана сидухи себе привозил. Если, что - как можно в стольный град доставить железо!?!?
  19. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    Сань, и мне "бесовскую одёжу" припасите. 15-ого возаращаюсь. Буду без ГАЗона - нет времени на разные ГАИшные процеДУРЫ.
  20. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    А чего его хранить-то было до сих пор !?!?! Если буду на базе в эти дни - ещё привезу
  21. p4obe

    ДР клуба...отметим???

    Совершенно За !!! Главное что бы желания совпали с возможностями......
  22. Ну не то что бы прямо навалились . Просто не очень приятно когда в полу зияет дырка с два кулака Свой лючок предыдущий хозяин утерял наф стою и жду вердихту по ГТЦ
  23. Интересно то же что и предыдущим ораторами. Проводка, лючок ГТЦ и бампер передка. В очереди. Если что - готов к самовывозу(регион Видное рядом). Если что найду снимусь с листа.
  24. p4obe

    Антикор

    Был не так давно в Усть-Камане. Знал бы обязательно постарался привезти. Какова технология его использования, если это только сырьё?
×
×
  • Создать...