Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Алекс47

Больше года в клубе
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алекс47

  1. Искренне рад за всех Б/Н-щиков. Человеческий фактор всегда играет не последнюю роль.
  2. НЕ нарываюсь на спор, сказал, что знаю. Как говорил Военрук в школе: В России закон - как дышло, куда повернул - туда и вышло. Не удивлюсь наличию кучи поправок к Вашим положениям. Рулит практика, мы не одни кто-нибудь ещё сталкивался с этим вопросом,отпишется.
  3. Да, но дописали в 2010 году, а №двига забыли этой весной. Да и кузов номерной, сразу не усёк. Разговор про всё Б/Н. Мощность - для налоговой. Модель указана для предотвращения дальнейшей самодеятельности.
  4. Не буду спорить, инфа от не чужого инспектора. Авто при регистрации должно индефицироваться. Если всё Б/Н , то КАК? Может в Калининграде ГАЗы с VINами идут
  5. Насколько мне известно машины не имеющии учётных номерных агрегатов регистрационному учёту не подлежат. Снять с учёта можно,но не поставишь. Отмена учёта номера двигателя кому-то на руку, а кому-то наоборот. В мае переоформлял А-ку,ПТС заменен с книжки на нов.обр., о двигателе указана только мощность. До переоформления : №двиг-Б/Н, куз. и шасси - номерные.
  6. Алекс47

    прокладка ГБЦ

    в питере свободно продаются новенькие по 610 руб Поделись секретом ГДЕ в Питере. Заранее спасибо.
  7. Когда же соберусь заниматься Газиками?

  8. Когда же соберусь заниматься Газиками?

  9. Мужики , добрый вечер всем. Пришла посылка, но неразборчива фамилия отправителя. Подскажите, пожалуйста. При ошибке человек не получит деньги.
  10. Прокладка ГБЦ ? Нужна. Наложенным платежом?
  11. Причина продажи: Некуда на нём ездить... Прикольный сарайчик. А разве поездки в Налоговую и на АЗС не приносят истинного удовольствия?
  12. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях. Поздравляю.
  13. Алекс47 - отправил Спасибо, буду ждать.
  14. Спасибо, буду ждать.
  15. Алекс47

    Совет по М-20 донора.

    Кольца не смотреть? Проверишь состояние поршневой - однозначно хуже не будет. Да и сам будешь иметь представление о её состоянии.
  16. А я попал в список счастливых обладателей новых крючков? Адрес в личку писал.
  17. Алекс47

    Запуск двигателя дизель

    Ты вообще видел этот дизель заведённым? или достался кот в мешке? Чего сам предпринимал для запуска? Какой минус на улице? 1) Заряди аккумулятор. 2)Наличие топлива. 3)Проверь напругу на электромагнитный клапан отсечки топлива (на насосе стоит), при подаче напряжения он должен срабатывать (щелчок). 3) Напряжение на свечи. Для проверки свечей снимаешь с них шину и на каждую подаёшь плюс , соответственно минус на массе. Искра проскакивает при подсоединении (лучше гаечки наживить, чтобы резьбу не повредить), значит свеча "живая". Если не искрит или коротит сильно, то под замену. 4) прокачай систему. Проще взять шланг с грушей и накачать, заодно и утечки проверишь.(если потекёт где-то, то при работе возможен подсос воздуха), а для дизеля наличие воздуха в топл. системе недопустимо.
  18. Отписал в личку, заранее благодарю.
  19. Резинки получил, спасибо огромное .
  20. Присоединяюсь к желающим купить крючки, по возможности 4 шт. Каковы условия?
  21. Честно сказать, так и предполагал но решил спросить. Проблем с оплатой не было. Стараюсь без просрочек. А спасибо Вам, огромное.
  22. На мой взгляд - с душой, но дороговато. Ты бы сам его купил за такую сумму? Мнение моё личное, без злобы и табуреток. Удачной торговли.
  23. Подскажите пожалуйста, так, ради личного интереса, а в чём разница между возможностями участников клуба проплативших взнос и воздержавшихся от этой процедуры? Большая благодарность создателям клуба и его участникам за море полезной информации.
×
×
  • Создать...