Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Timofeus2

Больше года в клубе
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Timofeus2

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 23.07.1984

Контакты

  • Skype
    betonomaster

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Парашютный спорт, реконструкция ВОВ

Посетители профиля

5 516 просмотров профиля
  1. Timofeus2

    Timofeus2

  2. Газ 69а был разобран для восстановления, но как-то не задалось. Есть почти всё, документы без номерные, запчасти находятся в Яблоновском. КПП после- капитального ремонта 4000 р РК после капитального ремонта 4000 р Рамка лобового стекла в сборе(дворники, привод, зеркало, стекла) 2000 р Задний борт с ручкой для открывания 2000 р Всё остальное за 15000 р отдам. Двигатель М-20 в сборе Двигатель М-20 без навесного. Радиатор, морда почти вся( отсутствует одна жабра) кузов на 3-- заколохожен сильно, рама на 3-, мосты в разобраном состоянии, есть только один задний кардан, отсутствуют рессоры, сидений нет. Самовывозом, времени отправлять нет. Email: Tmofeus2@yandex.ru или в личку.
  3. Timofeus2

    Фотовыставка колхозных переделок.

    Краснодарский край, колхозный край!!!!
  4. Timofeus2

    Фотовыставка колхозных переделок.

    И опять Краснодар!!!
  5. Передние повортники, это дракончики? Если да, то бронь на 2 штуки! Товарищ в Петрозаводске подъедет заберёт!
  6. Timofeus2

    кузавщина

    На автоклассике тоже детали кузова продаются
  7. Сергей, не лучше добавить в первое сообщение, чтоб весь список был. А то сообщений много, не все найдут, что ищут....
  8. Timofeus2

    ремонт рамы

    Добрый вечер, чертежей, с размерами, кронштейнов подножек, ни у кого нет?
  9. Волга тоже, совсем, не тормозит после водных препятствий, это не проблема. Если так то больше думать не буду, ставлю родню!!! А цилиндры рабочие самоподводы стоят?
  10. Timofeus2

    Железяка, Железнова

    Постройка его затянулась, по ряду причин, но мечта живёт.....
  11. Когда уже поеду на своём газоне!? Риторический вопрос.....

  12. Нет, всё родня. На волге ГАЗ-24 1973 года, стоит ГТЦ такой же как и на газ 69 правда там ещё ГВУТ стоит, если далеко ехать, нога устаёт на тормоза давить. Плюс на форуме много пишут про переделку тормозов, вот и сложился стереотип что подвесные лучше.
  13. Мнения разделились!? Собраю 69, к сожалению, раньше на нем поездить не удалось, из за плачевного состояния. Хотел ставить подвесные педали и ВУТ, опять же, почитав форум. Но тут, увидел критику подвесных педалей. Теперь прям не знаю, что делать??? Где правда ? Так-то лучше конечно оставить родню, меньше переделок но как при этом эффективность тормозов?
  14. Timofeus2

    Регистрация

    Перечитал инфу на форуме, по регистрации, мозги кипят но вопросы остались. Машину не регистрировал, все агрегаты Б\Н, таблички нет. Собираюсь переделывать родные тормоза, ставить ВУТ и подвесные педали. Собственно вопрос как сейчас обстоят дела с регистрацией? Тех осмотр сейчас упрощён по самое ни хочу.
×
×
  • Создать...