Перейти к содержимому

Фотография

покупаю, оцените!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 06:35

вот такого еще купил на з/ч ,даже заводится! на егошнюю раму хочу ашку перекинуть, с рессорами чего то намудрили тута..придется повозиться.

Прикрепленные изображения

• IMGP1685.JPG
  • IMGP1686.JPG
  • IMGP1687.JPG
  • IMGP1688.JPG
  • IMGP1689.JPG
  • IMGP1690.JPG
  • IMGP1691.JPG
  • IMGP1691.JPG
  • IMGP1692.JPG
  • IMGP1693.JPG
  • IMGP1694.JPG
  • IMGP1695.JPG
  • IMGP1696.JPG
  • IMGP1697.JPG

Сообщение отредактировал куйбышев: 05 Август 2009 - 19:09

#22 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:15

вот такого еще купил на з/ч ,даже заводится! на егошнюю раму хочу ашку перекинуть, с рессорами чего то намудрили тута..придется повозиться.

Вас обманули - Вам дали лучший мех!. Уколгожен ГАЗон, канешна... Но не смертельно. колпак от ИЖа-комби ( странно - если от чего-то ещё в Удмуртии он был бы ;) ) и срезать недолго.
Ну а рессоры на подушках ( от 452) - это наоборот "+". ( для "на каждый день") - никакого гемора с подбором рессор , да и машинко ( говорят) помяхшее становится.  Если речи о 100% оригинале не идёт - одни удобства.
Опять же перечулкованные мосты с Волго- редукторами, да довольно грамотно поставленные задние амморты ( "внаклон - " враскоряку" от амморта меньше толку - тут дедушка Архимед с плечами рычагов" постарался".

Мотор"21" - уезжен явно вхлам, да и маслом полит из-за пренебрежения вентиляцией картера... 

Не понял, как там с доками . Но я бы в первый черёд "69" занялся бы. "Ашка" - подождёт.( это - вопрос скорее религии)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#23 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:22

Вас обманули - Вам дали лучший мех!. Уколгожен ГАЗон, канешна... Но не смертельно. колпак от ИЖа-комби ( странно - если от чего-то ещё в Удмуртии он был бы ;) ) и срезать недолго.
Ну а рессоры на подушках ( от 452) - это наоборот "+". ( для "на каждый день") - никакого гемора с подбором рессор , да и машинко ( говорят) помяхшее становится.  Если речи о 100% оригинале не идёт - одни удобства.
Опять же перечулкованные мосты с Волго- редукторами, да довольно грамотно поставленные задние амморты ( "внаклон - " враскоряку" от амморта меньше толку - тут дедушка Архимед с плечами рычагов" постарался".

Мотор"21" - уезжен явно вхлам, да и маслом полит из-за пренебрежения вентиляцией картера... 

Не понял, как там с доками . Но я бы в первый черёд "69" занялся бы. "Ашка" - подождёт.( это - вопрос скорее религии)

с документами только аннушка ,69 взял на разбор .

#24 Лось13

Лось13

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:03

а ещё на втором авто рама не от газ 69 а от уазика 469 и судя по состоянию неочень в хорошем состоянии
переделка под рессоры от 452 конешн даёт плюс в мягкости но кто знает как их перелепили О_о

#25 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:33

а ещё на втором авто рама не от газ 69 а от уазика 469 и судя по состоянию неочень в хорошем состоянии
переделка под рессоры от 452 конешн даёт плюс в мягкости но кто знает как их перелепили О_о

ну и пущай 469, состояние рамы нормальное ,чистки требует. купил за копейки так что не расстраиваюсь. чайник я еще ;)

#26 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:19

хотел вот на запчасти забрать на чермете, цену выставили 24р/кг чуть бегом оттуда не убежал. :blink:

Прикрепленные изображения

• IMGP1698.JPG
  • IMGP1699.JPG
  • IMGP1700.JPG
  • IMGP1701.JPG
  • IMGP1702.JPG
  • IMGP1703.JPG
  • IMGP1704.JPG
  • IMGP1705.JPG
  • IMGP1706.JPG

Сообщение отредактировал куйбышев: 10 Август 2009 - 16:12

#27 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 16:05

1956г.в., двиг2401, кпп уаз, мост передний-родной, задний волговский, 15т.р.

Поздравьте меня! зарегистрировал и получил номера! машинка была утилизирована пришлось побегать ,чтобы восстановить, очень неприятное занятие...больше наверное не стану связываться с этим. но главное результат есть!

#28 Bipolarbear

Bipolarbear

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 10:40

Эх, где бы мне за такие копейки столько техники достать... Хочу иль Газона, или Уазика. Вот тебе повезло, поздравляю. А ты для чего его планируешь восстанавливать: для покатушек или так, для рыбалки?

#29 куйбышев

куйбышев

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 12:36

Эх, где бы мне за такие копейки столько техники достать... Хочу иль Газона, или Уазика. Вот тебе повезло, поздравляю. А ты для чего его планируешь восстанавливать: для покатушек или так, для рыбалки?

вообщем то для покатушек, у нас кстати довольно бойко народ продавать газики стал, до 30т.р в районах можно купить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей