Перейти к содержимому

Фотография

Кто эксплуатирует Ашку без "А" и 8ку с "А"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:44

у меня в техпаспорте - газ-69,гаишники не трогают, им просто интересно посмотреть. а одного я реально убедил, что привез машину с Кубы.

#22 VOLK4X4

VOLK4X4

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 00:49

Хотите пример ? Украина и ее отношение к номерам.

Это ты о чём ?

#23 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:08

Я думаю,что как кому повезёт и на кого нарвёшся.
Лучше в документах всё исправить.
Когда ставил на учёт своего газона у меня в ПТС в некоторых пунктах(Мощность дв-ля,объём и т.д.) было-Н/У.Спросил инспектор
и про буковку М (ГАЗ-69М)На моё счастье подошёл начальник станции диагностики в этот момент и сходу инспектору и про букву М и про мощность дв-ля и т .д.(все цифры "от зубов отскакивали").Я аж обалдел.Оказывается у него такой же был.
За то познакомился :) с хорошим человеком.
Вот так-то.
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#24 Миша69

Миша69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:25

Я думаю,что как кому повезёт и на кого нарвёшся.
Лучше в документах всё исправить.
Когда ставил на учёт своего газона у меня в ПТС в некоторых пунктах(Мощность дв-ля,объём и т.д.) было-Н/У.Спросил инспектор
и про буковку М (ГАЗ-69М)На моё счастье подошёл начальник станции диагностики в этот момент и сходу инспектору и про букву М и про мощность дв-ля и т .д.(все цифры "от зубов отскакивали").Я аж обалдел.Оказывается у него такой же был.
За то познакомился Изображение с хорошим человеком.
Вот так-то.

У меня мотоцикл М-72 1953 г.в. Документы новые, в ТП стоит: объем ДВС - 0, мощность - 0. Тр налог не приходит ужо лет 5, правда я и ТО не проходил столько же. Не получится засады какой ? Ведь эти параметры - ясен пень не нулевые, просто в старом ТП не были обозначены, гайцы в 2001 г.(когда переоформлял) и проставили нули........
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#25 metalhlam

metalhlam

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:26

ну раз налог не приходит так радуйся у меня кстати тоже м 72 и тоже 53г в
долго его оформлял и когда делал оценку т/с в которой мне его оценили в 500 руб(а за оценку заплатил 700руб:))
то они у меня спросили а что это???а у нас в базе таких нет я им говорю у него мощность в 22 лс
а один умник там сказал :о да этож урал так и написали мне 32лс я ничего им доказать не смог
и в техпаспорте и в птс написано что это м 72м хотя в те года ну никак он быть таким не мог
и цвет голубой :)на учет его еще не ставил документы на мне как буду ставить буду и цвет менять
и лошадей левых убирать а то чегото накладно получается

#26 gaz69vrn

gaz69vrn

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:29

я своего 69 на учет ставил через взятку, так как двери от 66 стояли, метал. крыша приварена была вследствии чего номер на кузове не нашли. Гаец сказал приводи машину в порядок и приезжай за номерами. Есть у них книга где есть все авто, все места номеров агрегатов и маркировки автомобилей

#27 Vantala

Vantala

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 01:29

Судя по всему действительно как попадешь, когда я свой на учет ставил, где номер кузова спецом показывал, иначе не нашли бы, даже пришлось обьяснять гаишнику почему на капоте УАЗ а не ГАЗ выштамповано, вобщем если б не по знакомству, потрепали бы нервы наверняка......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей