Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Lev

Бан пользователю САНЯ

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь.Подписываюсь под Лёвиной просьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль всё равно выползет через прокси сервак.... Было б желание :( Хотя баню ему уже давно пора было организовать, без дополнительный веток, ИМХО.

С уважением к газовадам планеты всей !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С САНЕй не всё так просто:

 

1) по поводу языка написания мессаг - лично я вполне свободно воспринимаю и Украиньску мову, и Болгарский , и Олбанцкий ( не путать с Албанским - его я , как и Румынский и Молдавский просто не понимаю- не дано, видимо, быть полиглотом)( сорри . 

 

А у парня просто может не быть " по умолчанию" русской раскладки на компе. А сам в компах ( как многие из нас) - лох полный.

 

2) вот по поводу бездумного цитирования ( по смыслу) Украинских ныне властьимущих - тут с говном готов смешать ( впрочем , так же , как и "ИдиноРоссов" с Баркашовцами на пару)

 

Любое осознанное разделение по национальному признаку ( типа моя нация луччее всех других) - мягко говоря, дурно пахнет, впрочем, как и большевизм во всех его проявлениях.

 

 

 

 

Начался базар с наезда на САНЮ  по поводу языка общения. По- моему - глупо и бестактно.

 

Сам он оказался ещё " круче" - толь в раж вошёл, то ли " по жизни" нацист - Х.З.

 

Так что - хороши все. Лучше - темы ( про СССР и  эту) похоронить наф, и посмотреть что будет дальше ( как все участники гнилого базара впредь себя вести будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ЭТИМ все просто

1. Писать на русском умеет и может ( что подтверждается как самими текстами, так и его признанием) Никто не заставлял, его попросили , а это две большие разницы. В ответ началось то, что мы получили.

При этом меня не затруднило "перевести" его текст, он же принципиально не хотел этого делать. И еще, какая раскладка тебе нужна ?? Сам понимаешь, о чем говоришь? Это не английская и не русская - это украинская грамота, а там буквы очень на наши похожи.

 

2. цитирование было не бездумно ( впрочем по этому поводу я все там сказал)

 

3. Любая тема допустима, не допустимо передергивать и устраивать национал-шовинистические склоки.

 

Мы вроде -бы и не расходимся во взглядах.

 

 

Дело в том , что есть ( и этих идиотов - в том самом. медицинском смысле) немало  - мнение о многолетнем притеснении Украинской культуры и государственности Российскими властями. ( История говорит об обратном . "За " - только " немодность" мовы вне "домашнего" общения предыдущие лет 150-200. Впрочем - как и " немодность русского языка во времена Декабристов и Пушкина ( типо все " продвинутые" ботали на "хранцузськом").

 

Поза малолетнего , " обиженного" дитяти - это есть у многих нынешних жителей Украины. Как и вера в правильность властьимущих, и в силу " уличной " демократии. Часто смешно это наблюдать. Но чаще - грустно. Ибо это - самый гнусный способ управления толпой ( как у дедушек Ульянова и Бронштейна на пару).

 

Жалеть таких надо, а не банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек новый здесь

но не новый там

вот вы понаворотили там с ссср

да не одного его можно забанить уж на то пошло

а его уж точно надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ЭТИМ все просто

1. Писать на русском умеет и может ( что подтверждается как самими текстами, так и его признанием) Никто не заставлял, его попросили , а это две большие разницы. В ответ началось то, что мы получили.

При этом меня не затруднило "перевести" его текст, он же принципиально не хотел этого делать. И еще, какая раскладка тебе нужна ?? Сам понимаешь, о чем говоришь? Это не английская и не русская - это украинская грамота, а там буквы очень на наши похожи.

 

2. цитирование было не бездумно ( впрочем по этому поводу я все там сказал)

 

3. Любая тема допустима, не допустимо передергивать и устраивать национал-шовинистические склоки.

Мені вже надоїло відповідати на твоє безглузде гавкання. Ще раз повторюсь вашу мову розумію (читаю), писати складно попередні повідомлення перекладав за допомогою програми, ще раз повторити. Виявили бажання мене виключити , гаразд хто має на це повноваження хай робить на свій розсуд. Для мене не це головне , для мене головне ГАЗ 69, і все що зним повязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САНЯ - Прекращай.Напиши лучше что нибудь хорошее про ГАЗ-69 типа выложи свои фотки что сделал,чем красил.какой у тебя мотор,КПП .

К примеру расскажи - поведай народу про налоги.Как у Вас их взимает инспекия и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это слова.

1.Я не поленился и перевел все твои тексты , так что отговорка не проходит, что писать сложно

2. Ты не ответил ни на один мой вопрос, а только лишь занимался обвинением РФ и русских во всех грехах.

3. Да, не я принимаю решения, но именно поэтому и обратился к администрации.

 

 

Федот68 в теме я отвечал обстоятельно и по пунктам. Более того, как сказали "только что не лизнул " , когда перевел и не понимал, что это - позиция цитирующего, или просто пример мнения. Оказалось - позиция.

Жалеть? С чего это? Достаточно позиции нашей власти, делающей вид, что ничего не происходит. А под боком у нас растет ненавидящий РФ народ, и я не хочу, что бы мой сын оказался в окопе, когда одурманенные головы устроят бойню. Но это не главное.

 

То, что проповедует данный субъект - в определенной степени неонацизм и точка. А вот это на форуме быть не должно.

 

З.Ы. И еще раз напомню - я по маминой линии украинских корней, причем таких, что упрекать меня в нелюбви к Украине может только идиот. (человек, чье состояние в целом характеризуется задержкой умственного развития, но который имеет одну или несколько специфических интеллектуальных склонностей к чему-либо, что он выполняет с большим профессионализмом. Музыкальные, математические способности, а также способности к заучиванию какой-либо информации являются примерами таких склонностей. Многие представители этой группы людей страдают от аутизма.)

Украина, как и Россия часть меня, я так себя чувствую, там и тут могилы моих предков.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Коллега Лев!. Мнения наши совпадают - более чем можно представить ( мотивация - вааще на 100% у мну батька - " чистопородный Киевский хохол", не говоря уж про генеалогию жены и прочих родственников)

 

более того - совпадают и оценки словоприменения термина "идиот". 

 

Я к тому - в других ситуациях ( в основном на сайте коллеги Штольца) этот индивидум под ником САНЯ показал себя вроде бы вполне нормальным человеком.  Может есть шанс просто прервать гнилой базар? Ибо заплёвывать говном идиота - тока рот поганить..... 

 

 

А на " нашу" власть ( как и на "ихнюю", и на все остальные) - смешить я и хотел. и делаю это. Ибо не эти фантомги есть СОЛЬ ЗЕМЛИ ( хоть Русской. Хоть Украинской, хоть Дубайской, хоть любой другой)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллега Лев!. Мнения наши совпадают - более чем можно представить ( мотивация - вааще на 100% у мну батька - " чистопородный Киевский хохол", не говоря уж про генеалогию жены и прочих родственников)

 

более того - совпадают и оценки словоприменения термина "идиот". 

 

Я к тому - в других ситуациях ( в основном на сайте коллеги Штольца) этот индивидум под ником САНЯ показал себя вроде бы вполне нормальным человеком.  Может есть шанс просто прервать гнилой базар? Ибо заплёвывать говном идиота - тока рот поганить..... 

 

 

А на " нашу" власть ( как и на "ихнюю", и на все остальные) - смешить я и хотел. и делаю это. Ибо не эти фантомги есть СОЛЬ ЗЕМЛИ ( хоть Русской. Хоть Украинской, хоть Дубайской, хоть любой другой)

 

Федот68 ,а ты не путаешь Саней? На форуме Штольца Саня на русском пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федот68 ,а ты не путаешь Саней? На форуме Штольца Саня на русском пишет!

Мож и путаю. Пару раз ( вроде бы) на Санины вопросы на мове ( в смысле вопросы - сам я языком половины своих предков , к сожалению, не владею)  отвечал.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож и путаю. Пару раз ( вроде бы) на Санины вопросы на мове ( в смысле вопросы - сам я языком половины своих предков , к сожалению, не владею)  отвечал.... 

 

Федот68 здается мне что это Саня не с украинского сайта, тот Саня АДЕКВАТЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федот68 здается мне что это Саня не с украинского сайта, тот Саня АДЕКВАТЕН!

 

остаётся пробивать "айпишник". Но в этих вопросах я - полный лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан я уже выпысал, тему еле асилил (та что про СССР), если бует желание завтро займусь чисткой...

А счас спатеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федот68 здается мне что это Саня не с украинского сайта, тот Саня АДЕКВАТЕН!

Конечно не тот.

 

Этот какой то больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простив бана САНЕ. Хоть сам участвовал в "диалоге". Бан я бы воткнул тем, кто перешел на личности и оскорбления (читайте и увидите). Изначально диалог строился вполне разумно - откуда инфа и как ее подать читателю. Потом свалились в хай и лай.

Модерам убедительная просьба: разберитесь кого банить и за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федот68 здается мне что это Саня не с украинского сайта, тот Саня АДЕКВАТЕН!

Абсалютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже позна... Закон суров но он закон. Будут исчо недовольные - быстро найдуцо пастрадавшие. Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже позна... Закон суров но он закон. Будут исчо недовольные - быстро найдуцо пастрадавшие. Кто следующий?

 

Когда есть за что,то не возникает вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...