Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Поздравьте и меня с покупкой. Во! купил себе коня. :rolleyes: Правда конь почти сдох уже. Притянули в стойло на вилке. Жена крутит пальцем у виска уже второй месяц и с подозрением поглядывает в мою сторону. Видать думает « повредился мужик в уме». Короче Авто как в анекдоте. « продается автомобиль Ваз 2103 в отличном состоянии, все навороты, кенгурины, ксенон, саб, литые диски, двигатель форсированный….. не ездит.». По теме. Нравятся мне автомобили того периода. Был в них свой особенный стиль. Искал не долго. машина уже года как 2-3 стояла под открытым небом и ржавела. Жалко стало старичка дай думаю заберу, пропадет ведь. Да и мечта была давняя, (правда хотел газ-63).В общем принимайте в сообщество. Возникает множество вопросов, буду очень рад если поможете их решить. Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы. очень многое узнал для себя нового.

post-7689-1254506604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

серый007    237

работы много в переди . а жены мне кажется все пальцами крутят а потом- ну прокати хоть на козлике за грибами.

v-zasade    0

крепись, рожденный месить г...., летать не будет

swat    94

А мну вот это панравилось

Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы.

Всебы так :)

Праздравляю с пакупкай :)

Федот68    2 698

Ну чтож - упорства  и успехов в приведении впорядок своей машинки.

Вопрос ( к тем. кто в курсе) - а что за интересный диск на заднем правом колесе? Вернее - от чего? . Первый раз такой вижу...

Прорези сделаны автогеном. Для чего не знаю. Наверное цепи противоскольжения думали применить, а может для красоты :lol: Вообще в нем все так уколхожено, что мама не горюй. Кое чего нафотографировал, жалко только не с самого начала, а после того как частично разобрал. Как нибудь выложу.

Четыре года назад я купил Волгу ГАЗ-21 за 700у.е. - Жена так же первый год моего увлечения РетроМобилями Утверждала что я свихнулся.

Теперь привыкла. В данный момент имею Волга ГАЗ-22В Универсал 1969г.в. ГАЗ-69А 1962г.в. и 1970г.в. - Жена уже воспринимает моё увлечение как должное и только иногда говорит что у меня синдром Красинца.

TRUMAN    0

Про "ЖЁН" :rolleyes: , пять "ГОРБАТЫХ",один Москвич 403 ИЭ и два (+2) ГАЗ 69А +.... ЖЕНА всё хотела и хочет спалить давно :( но кажись имунитет работает :D ,ночами краду из семейного бюджета B)

Изменено пользователем TRUMAN

Спасибо за поддержку парни. :rolleyes: Значит не у меня одного так. Типа « Купил гору металлолома и радуется как ребенок» :angry:

Пожалуйста - Без проблем. Моя Супруга кстати до метро Марьино ездиет на Маршрутке или Автобусе. Ретро - Мафынки это же как игрушки для взрослого

Драйвер    335

Всем добрый вечер. Поздравьте и меня с покупкой. Во! купил себе коня. :rolleyes: Правда конь почти сдох уже. Притянули в стойло на вилке. Жена крутит пальцем у виска уже второй месяц и с подозрением поглядывает в мою сторону. Видать думает « повредился мужик в уме». Короче Авто как в анекдоте. « продается автомобиль Ваз 2103 в отличном состоянии, все навороты, кенгурины, ксенон, саб, литые диски, двигатель форсированный….. не ездит.». По теме. Нравятся мне автомобили того периода. Был в них свой особенный стиль. Искал не долго. машина уже года как 2-3 стояла под открытым небом и ржавела. Жалко стало старичка дай думаю заберу, пропадет ведь. Да и мечта была давняя, (правда хотел газ-63).В общем принимайте в сообщество. Возникает множество вопросов, буду очень рад если поможете их решить. Зарегился уже больше месяца как. В общении не участвовал. Курил мануал, изучал матчасть, на часть вопросов нашел ответы. очень многое узнал для себя нового.

[/quote

Поздравляю!!! Мафынка еще побегает, дай Бог тебе руки мастерецкие,денежек поболее и времени,и все получется! А крышу пока не пили ,вроде нормально сделана,наведи марафет,можа еще послужит ;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти