Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Один дедушка решил продать своего "мустанга"....

целиком он мне не надобен, а вот ежели с него чего-нитоть мне найдётся, то обязательно приберу к рукам!

На следуещей неделе собираюсь ехать к нему на смотрины (с фотиком)

если найдутся желающие на з/ч, то предложения рассматриваю с удовольствием.

Как появятся фото выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почём и что с доками? первый в очереде!

Из известного: Документы мне НУЖНЫ самому (очень), но к сожалению таковых нет. Говорят не сильно околхожен... крыша только в металле. Более подробно после просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из известного: Документы мне НУЖНЫ самому (очень), но к сожалению таковых нет. Говорят не сильно околхожен... крыша только в металле. Более подробно после просмотра.

второй в очереди. доки в аккурат не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй в очереди. доки в аккурат не нужны

принято....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Нашем" полку прибыло......

После недолгих раздумий решено было ВЗЯТЬ ЕГО!!!

Конечно не ахти состояние, зато 67-ой!

из родного.... двс, мосты (в сборе), рама (бережно усиленная уголками и сваркой))), кузов - сами видите, фары (тоже работают),коробка, раздатка, карданы...., в общем будем творить!!!!!

О продаже пока речь не идёт.... хотя это далеко не первый, мною приобретенный "Газончик"

post-5722-1259096211_thumb.jpg

post-5722-1259096287_thumb.jpg

post-5722-1259096297_thumb.jpg

post-5722-1259096327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Нашем" полку прибыло......

После недолгих раздумий решено было ВЗЯТЬ ЕГО!!!

Конечно не ахти состояние, зато 67-ой!

из родного.... двс, мосты (в сборе), рама (бережно усиленная уголками и сваркой))), кузов - сами видите, фары (тоже работают),коробка, раздатка, карданы...., в общем будем творить!!!!!

О продаже пока речь не идёт.... хотя это далеко не первый, мною приобретенный "Газончик"

Не утаи от общественности - сколько отвалил деду за старика ??? Все напряглись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не утаи от общественности - сколько отвалил деду за старика ??? Все напряглись...

Расслабтесь!!!!..... Не дороже денег!....

А уж сколь ОТВАЛИЛ? Не корректный вопрос!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расслабтесь!!!!..... Не дороже денег!....

А уж сколь ОТВАЛИЛ? Не корректный вопрос!...

Вот давеча мне адвокат так же ответил мол вопрос не корректный,когда я его спросил " есть ли прямой (комерческий) выход на судью?"

А по мне так вопросы бывают либо корректными либо понятными ,мне последние много ближе....

Изменено пользователем Гриша Палубный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно по ценовой политике..... Секретов нет. Обошелся двадцать с не большим к восстановлению еще не приступал. Все агрегаты и панель родные.Как авто за эти деньги?post-5963-1259353248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно по ценовой политике..... Секретов нет. Обошелся двадцать с не большим к восстановлению еще не приступал. Все агрегаты и панель родные.Как авто за эти деньги?

 

По мне так очень даже хорошо, снять крышу, и сделать тент. Остального невидно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно по ценовой политике..... Секретов нет. Обошелся двадцать с не большим к восстановлению еще не приступал. Все агрегаты и панель родные.Как авто за эти деньги?post-5963-1259353248_thumb.jpg

Превосходно!...

Ежели ещё и родные агрегаты... и панелька, то просто замечательно! Кузов не сильно "околхожен", снять железный верх и сотворить как и предполагался...

Мой вышел немногим дороже. узлы и агрегаты тоже родные. Но вот с кузовом атас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно по ценовой политике..... Секретов нет. Обошелся двадцать с не большим к восстановлению еще не приступал. Все агрегаты и панель родные.Как авто за эти деньги?post-5963-1259353248_thumb.jpg

Думаю - хороший выбор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот аппарат:

http://www.autobuy.ru/nite.php?aid=75&aform=10&apag=0&numstr=27&konc=27862#surroun

В 60 тыс. рублей можно оценить? Мне вроде б приглянулся, но хочется узнать мнение авторитетное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние рессоры, и соответственно уколхоженная рама, двигатель М-20, на переднем и заднем мосту не родная ступица (сами мосты не видно), остальных агрегатов не видно.

Состояние салона вроде не плохое, хотя и похоже на новодел. Не больше 10-ки, я своего почти такого же забирал за 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное оно того действительн не стоит. Будем искать, такую же но без весла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 тысяч это не стоит, тем более без документов.

В Красноярске за такое я бы заплатил максимум 20 тыров, и сразу бы развинтил на запчасти. Был бы с документами, еще бы крепко подумал и попытался бы утолочь до 40.

Хотя продавец таперича пошел неадекватный, в Сибири 67-х ГАЗонов мало и лупят ценники как за пароход. Реритетчики фуевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него еще победа и три волги в продаже. Парень решил на этом денег заработать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же они раритетные? им до раритеты еще лет 20 по сараям стоять. а ценовой ажиотаж создают барыги предлагающие хлам за бешенные деньги без торга. а новоявленный ценитель думая что предложенный им хлам последняя машина в продаже, хватает не раздумывая. а потом на остывшую голову дерет в карманах волосы.

у нас тоже до конца лета тишишина была. сейчас пару барыг объявились и пошло поехало. и сами не жрут и другим обед испортили. комерсанты хреновы по 10-15 брали по 40-60 в продажу выставляют. а народ в тырнетах почитал и цены поперли как узбеки на москву. посмотриш на автору, там где цены начально запредельные там и Алатырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не тока алатырь... И РБ тудаже и по ЧелОбл таже пездня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, есть и у нас чтецы. Стит в деревеньке газ-67 с железной крышей, без салона, на дисках от трактора. Читали в интернете, что стоит такой 2 миллиона. Но поскольку он без документов, то продают его всего за 350. Все б ничего, но обычно потом такие машины со временем попадают на вторчермет, недавно так погиб м-72 который "Победа", газ-67 порезали... Из мести что ли их в металл пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... Все б ничего, но обычно потом такие машины со временем попадают на вторчермет, недавно так погиб м-72 который "Победа", газ-67 порезали... Из мести что ли их в металл пускают?

 

недавно позвонили из "Мосфильма" просят отдать ЕГО под фильм, а точнее под снаряды... даже жалко стало! Оный ведь бегает и очень даже хорошо!!!

 

на продаже МНОГО З/Ч (можно собрать ТРИ авто!!!!!)

и тот, что на "картинках" полностью на ходу... (h**p://video.nedoma.ru/viewVideo.php?video_id=2330&title=%CA%F1%F2%EE%E2%EE.%C4%E6%E8%EF-%F1%EF%F0%E8%ED%F2.) там оный бегает...

из неродного: карб, гена, динамо, панелька, а остальное... всё делается

на ВСЁ потрачено около 5 лет...

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же они раритетные? им до раритеты еще лет 20 по сараям стоять. а ценовой ажиотаж создают барыги предлагающие хлам за бешенные деньги без торга. а новоявленный ценитель думая что предложенный им хлам последняя машина в продаже, хватает не раздумывая. а потом на остывшую голову дерет в карманах волосы.

у нас тоже до конца лета тишишина была. сейчас пару барыг объявились и пошло поехало. и сами не жрут и другим обед испортили. комерсанты хреновы по 10-15 брали по 40-60 в продажу выставляют. а народ в тырнетах почитал и цены поперли как узбеки на москву. посмотриш на автору, там где цены начально запредельные там и Алатырь

 

Что-то я не вьезжаю в тему!!!! Тобишь если кто-то купил у дедушки хороший агрегат скажем тыс за 20,то он не нае.....л дедушку? Он счетает себя честным и не барыгой???? А вот если дед поставил скажем тыс 50 (за не очень хороший агрегат) , то он счетает деда барыгой!!!! Что-то тут не чисто!!!!!! господа "хорошие"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно в тему не въезжаеш. все стоит определенных денег. на все есть своя цена. если дед продает нормального газона за 70 тысяч и он того стоит. это дед реалист. а если дед продает руину за 70 то он дебилист. а есть еще комерсанты. которые создают необоснованный ажиотаж вокоуг газонов. после чего нормально оценивающие ситуацию деды (к сожалению таких единицы) как продавали за реал так и продают, а сверх "Начитанные" ломят нерамные цены. а после того как их хлам никто не берет газоны уходят в лом.

и цены на газоны поднимаются чистым надувательством цены. этот мыльный пузырь повторит историю мирового кризиса.

а цена, повторюсь, состоит из определенных факторов, а не из желания некоторых граждан выгодно продать свой лом.

обратил внимание что в россии наши продавалы никак нехотят продавать свои товарные машины на аукционах, а если и выставляют то по заранее нереальным ценам. хоть один продавала продал здесь с аукциона свою машину. ответ однозначный нет. потому что барыга боится увидеть рельную цену.

а действительно ценители газонов в большинстве свое продают свои машины по заниженным ценам. потому что такие машины продаются в основном из за острой необходимостии по цене лиш бы быстрее.

могу сказать однозначно. нужен автомобильный аукцион. типа ебея. желательно ветку со шведским уклоном где каждый желающий сможет реально продать машину по цене которую она стоит,а барыжне оставить портал юмора автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...