Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

левит    0

Други! Мне нужна канистра стальная на 10 литров для масла.По дизайну как 20 литровая. Оказывается дифицит некоторый! У кого есть?

Поделиться этим сообщением

Колпакоff    5 503
Други! Мне нужна канистра стальная на 10 литров для масла.По дизайну как 20 литровая. Оказывается дифицит некоторый! У кого есть?

Да как то вроде не дифицит, у нас так на каждой второй заправке есть и на рынке валом если про обычную говоришь современную. Рублей около 500 правда стоит. А старую немецкую можно поискать в пределах 1000.

Изменено пользователем Колпакоff

Wuglusskr    761

У меня есть. Отличается от стандартной "американки" только одной ручкой вместо трех. Но не отдается B) в планах ее на боковой борт примастырить и именно для хранения масла в дальней дороге, так как внутри обычно и без нее шмурдяка хватает.

Lav1657    301
У меня есть. Отличается от стандартной "американки" только одной ручкой вместо трех. Но не отдается B) в планах ее на боковой борт примастырить и именно для хранения масла в дальней дороге, так как внутри обычно и без нее шмурдяка хватает.

Сп..дят.

Wuglusskr    761

:lol: это у нас могут...

пока мысля идет за ручку пристегивать хомутом с закруткой внутри машины. При желании конечно и это не поможет.. ну дык против лома нет приема... :(

Диггер    276
Сп..дят.

не поверишь, но машина с канистрой на борту жила долгое время на борту, никому не понадобилась.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти