Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
алекса

куплю тент на 8-местку. из брезента.

Рекомендуемые сообщения

алекса    10

куплю тент на 8-местку. из брезента. новодел, хорошего качества. не гнилой.

Который встанет, правильно на машину. В Москве.

Это надо до Нового года, В подарок.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением

Василь    10

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Изменено пользователем Василь

алекса    10

Тут на них очередь и чуть ли не драки :D

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

Артём39    2 533

Не а. Их не ни за 5 ни за 10 и за 15

алекса    10

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.

На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.

Сейчас, мне надо подарить.

maxwrangler    1

Странно. Меня пинали ногами, пару месяцев назад, когда я доказывал, что, не может быть правильного тента, за 100$.

На уаз, мол, есть за 1500руб. Я думал , что-то изменилось.

Сейчас, мне надо подарить.

Подарить эт ты загнул tongue.gif Загадай и жди под ёлкой мож появиться , а пока ждёшь продолжай поиск.

Василь    10

Тут, я понял, больше, --ОБСУЖДЕНИЕ цены. А не желание купить , качественный тент.

Обсуждать, к сожалению, пока почти нечего :( А желания купить хоть отбавляй :D

Gumno    0

Уважаемые коллеги.

Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.

С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас

Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.

Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Изменено пользователем Gumno

Advokat    556

Уважаемые коллеги.

Я занялся поиском тента на 8-местку около трех недель назад. Вот что мне удалось обнаружить по данному направлению.

С удовольствием поделюсь с вами контактами, вариантов несколько, который выбрать зависит только от Вас

Это не реклама, это те варианты, которые нашел я в помойке интернета

1. Тенты в Москве, есть на 2 и 4 дверки из брезента или ПВХ по выбору. Находиться рядом с м.Люблино, тел.8-903-240-57-42, Дмитрий, цена на сегодня была 4200 руб. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Где они сделаны не знаю

2. Тенты на заказ в г. Киров, контора называется "Киров-тент", (8332) 23-23-00, шьют на заказ несколько дней, высылают почтой, цена около 5 тыс.руб. + посылка

3. Чувашия, г.Алатырь. Там есть такой Александр 8-906-13-46-595, он занимается размещением заказов на пошив тентов газ69  в местах лишения свободы, периодически к нему приходят партии тентов, которые он отбраковывает. Если тент прошел контроль качества, проблем у вас не должно возникнуть. Цены на сегодня около 3500 надо уточнять у него. Высылает почтой наложенным платежом, соотвественно + пересыл.

4. Люди говорят, что есть еще контора в Нижнем Новгороде, но я не нашел контакты. Есть тема отдельная в топике про Нижний Новгород.

Лично я выбрал первый вариант, поскольку ближе всего ко мне. Но пока еще не устанавливал, подробности сообщу позже по возможности.

Если я кому помог в поиске, буду очень рад. Пишите.

Слышал про такую конторку! Сделали тент за 2500 руб. Мутериал как на ГАЗельках стоят. Один раз сложил и на складках порвася. (Все со слов продавца одного ГАЗона, сам не проверял)

kfxb    35

У Димы тенты сосновские. качество каковое.брать стоит только после примерки. пока автодеталь более привлекательный пошивщик но только после того как сменит кроя, и усилит контроль за качеством.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти