Владислав

Благодарность создателю!!!

9 сообщений в этой теме

Уважаемый(ые) создатель сайта!

От всей души и с огромной признательностью хочу поблагодарить Вас за организацию общения между интереснийшими людьми похожими в своих проявлениях в отношении русского джипа. Обладая газиком уже более 15 лет, я постоянно думал о соединении мыслей и объединении сил в отношении газика многих людей. И сегодня благодаря Вам мечта сбылась. Как здорово, есть что познать нового и поделиться имеющимся опытом с новичком. А главное виртуальное общение переросло в реальные встречи членов клуба.

Думаю "завтра" члены интернет клуба станут организовывать пробеги газонов и не за горами, встречи клуба и в других городах. Как там у Остапа "и даже межгалактические встречи" (во понесло-набрался впечатлений от последней встречи). А ведь чуть ранее, никто из нас и не задумывался, что МЫ - счастливые обладатели ГАЗ 69, ходим где то рядом и как оказывается даже соседи.

СПАСИБО!!! ГАЗ 69 жил, жив, будет жить!!!

Поделиться этим сообщением

А ведь нашелся человек, которые реально сформулировал общее мнение!!! И за это ему спасибо, равно как и большое спасибо создателям сайта!

Присоединяюсь! Многае лета нашему создателю (сайта в данном контексте) и непосредственно самому сайту. Предлагаю учредить день рождение клуба по дате создания сайта и как-то отмечать это событие на местах.

Спешу присоедениться! несколько дней и ночей читал сайт и форум от корки до корки. И то что сайт такой есть - архиважно и архинужно! Ура, товарищи!

Прочитал название темы, думал что тут, что то про Бога :lol:

Ну вот с к.а. я полностью согласен, а от тебя, Слава, я такого не ожидал - во множественном числе ко мне обращаться, да еще и на Вы... :? Как будто мы с тобой пива не пили :?: :wink:

А вообще всем спасибо за добрые слова, конечно, но совсем уж не захваливайте, а то зазнаюсь :lol:

Ваша скромность лишь оттеняет остальные достоинства, о Небожитель!!! :)

Стас! это я официальное письмо засандалил, набравшись впечатлений от последней встречи, сам знаешь. что официально на Вы, а на счет множественного числа - ну прости боялся по незнанию кого-то обидеть. А потом, почему-то все молчат? Ну я и решил сказать доброе слово, тем более не представилась возможность, сказать тебе лично 06.11.04. А потом пусть все читают и знают Ху из ху. и вообще у меня клевое настроение и хочется лирики.

А если, не молииться на небожителя кара поседуют или у нас

дерьмократия? а вообще просто спасибо что все вы есть ФАНАТЫ.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти