Перейти к содержимому

Фотография

Куплю ГАЗ 69 (или кузов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 06 Май 2010 - 17:55

Я про 30 ничего не говорил вроде как. :)
И готов, кстати, восстановлением заняться, только было бы чего восстанавливать-то. :)

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 06 Май 2010 - 17:56

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#162 serzh_x11

serzh_x11

Отправлено 08 Май 2010 - 17:43

Я про 30 ничего не говорил вроде как. :)
И готов, кстати, восстановлением заняться, только было бы чего восстанавливать-то. :)

есть 8-местка, в свое время с консервации, очень хорошее состояние, минимальные переделки (приварен ц/м кузов) все железо родное. пробег 13000. ржавчины по кузову нет. 150000 есть интерес? ответ в личку. фото вышлю.

#163 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 08 Май 2010 - 20:39

Ребят, ну у кого-нибудь есть возможность подсобить с поиском!? Посмотрел еще 2 варианта... опять колхоз.
Очень нужна мне сейчас помошь! ОЧЕНЬ!
Чувствую, если не найду в ближайшее время, деньги на машину отложеные распилю нафиг и раздербаню куда-нить! :(

Спокойно.Без паники.Наш форумчанин Санчо1941 продает 2 газончика 69А.С его слов у одного отличный кузов,с одной совсем небольшой гнилью-лежала земля.Также рама в отличном состоянии.За оба хочет 30 тыр.На оба 69А доков нет.

#164 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 10 Май 2010 - 15:16

есть 8-местка, в свое время с консервации, очень хорошее состояние, минимальные переделки (приварен ц/м кузов) все железо родное. пробег 13000. ржавчины по кузову нет. 150000 есть интерес? ответ в личку. фото вышлю.

Минимальные переделки? :) Всего-то приварен ЦМК? Мдя!!!

#165 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 11 Май 2010 - 18:56

[ Не ленись,езжай в Нижний к Владимиру. У него реально хороший кузов и рама кстати.И за вполне разумную цену.
Только предварительно позвони.
Ясно!Лошадь,раз рога!

#166 serzh_x11

serzh_x11

Отправлено 11 Май 2010 - 21:08

Минимальные переделки? :) Всего-то приварен ЦМК? Мдя!!!

С таким подходом, видимо, нужно обратиться на завод-изготовитель, возможно из музея сочтут нужным отдать оригинальный экземпляр.

#167 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 11 Май 2010 - 21:22

Друзья, ну чтож вы все грешите на мою предвзятость-то!? :) Дело-то совсем не в том, что я капризничаю или нос ворочу от всего что вижу, совсем нет. Просто в моем понимании есть такие машины, за которые лучше вообще не браться, так как не хватит нервов довести проект до конца и результат конечный будет совсем не таким как ты его себе представляешь... т.е. я за то, чтобы взвешивать свои силы. Лечить чужой колхоз вдвойне тяжелей, нежели свой собственный! Вот и ищу с наименьшими переделками. :)
Даст бог, мое терпение вознаградиться хорошей купленой машиной. :) Машиной на всю жизнь.

#168 GGGG

GGGG

Отправлено 11 Май 2010 - 21:38

С таким подходом, видимо, нужно обратиться на завод-изготовитель, возможно из музея сочтут нужным отдать оригинальный экземпляр.

У всех разные подходы к вопросам поиска . Вот только мой призыв к тем ,кто так настойчиво ,длительно, скурпулезно и широко закидывает сети ( И МАШИНЫ И ЗАПЧАСТИ И ЛИТЕРАТУРА ) - не стесняйтесь делиться инфой с форумчанами . Вот ,к примеру машина камрада serzh_x11 ,которую он предложил камраду Mr. Schmitt :я фотки авто увидел и слюнки потекли . Причем кузов не менялся и все родное стоит ( старого образца : спидометр ,катафоты ,ручки дверей ,резина ЕЛКА ).Машина весьма и весьма -кто врубается в тему .

Сообщение отредактировал GGGG: 11 Май 2010 - 21:41

#169 GGGG

GGGG

Отправлено 11 Май 2010 - 21:43

к примеру

Прикрепленные изображения

• DSC_005.jpg

#170 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 11 Май 2010 - 21:53

Машин действительно интересный. Жаль только железным верхом и надставками околхожен :(.
Да и для меня дорого. А вообще, рекомендую обратить внимание тем, кто ищет! :)
Serzh, да ты просто тему заведи о продаже и покупатель найдется... только по цене чуть подумай, а то не дай бог помидоры начнуть кидать :( :)

ЗЫ Инфой я делюсь всегда, в основном кидаю все в личку заинтересованным лицам. Ну просто не вижу смысла прудить тем и постов про все машины, которые я просмотрел... продавцы пусть этим занимаются. А так, если вижу что кто-то чегойта ищет и я знаю где это есть, всегда помогаю. :)

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 11 Май 2010 - 22:06

#171 Кулак

Кулак

Отправлено 11 Май 2010 - 23:56

Моя похуже будет,150тык давали,не отдал,так что цена нормальная жди своего клиента.

#172 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 12 Май 2010 - 02:16

Честно говоря из опыта лучше купить дорого, но комплектную. Свою взял за 30 тыров, правда не искал, а спонтанно купил. Был абсолютно не "в теме" не знал нюансов и мелочей.
Повезло что рама как новая, кузов немного заколхожен под вечный кабриолет, но не гнилой (только полики водительский и пассажирскиЙ немного сгнившие были и ниша АКБ)
Итог - уже больше 150 тысяч обошелся с покупкой запчастей,девайсов и прочих "радостей" - а еще не красил даже. Причем в процессе начинаешь все более критично относится к покупаемому и делаемому, хотя поначалу кажется что нормально, дальше - хуже.
Недавно товарищ взял за 70 тысяч аппарат, с виду хочется заплакать, все что было свалено в кучу в кузов, но не гнилой, практически все родное и колхоза нет. Начали разбираться - оказалось что надо просто что то куда то прикрутить, поставить, вообщем просто разобрать и навести порядок и все будет в ажуре. Мне чтобы довести до такого состояния понадобилось гораздо больше сил и средств времени.
Согласен, что может выскочить что нибудь приличное за недорого. Но народ пошел грамотный, за копейки уже не отдадут.
И наверное, что бы купить ГАЗ 69, надо его купить не сидев и не читав на сайте ничего. Потому что узнав многое начинаешь капризничать и придирчиво на все смотреть.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 12 Май 2010 - 02:32

#173 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 12 Май 2010 - 11:03

Честно говоря из опыта лучше купить дорого, но комплектную. Свою взял за 30 тыров, правда не искал, а спонтанно купил. Был абсолютно не "в теме" не знал нюансов и мелочей.
Повезло что рама как новая, кузов немного заколхожен под вечный кабриолет, но не гнилой (только полики водительский и пассажирскиЙ немного сгнившие были и ниша АКБ)
Итог - уже больше 150 тысяч обошелся с покупкой запчастей,девайсов и прочих "радостей" - а еще не красил даже. Причем в процессе начинаешь все более критично относится к покупаемому и делаемому, хотя поначалу кажется что нормально, дальше - хуже.
Недавно товарищ взял за 70 тысяч аппарат, с виду хочется заплакать, все что было свалено в кучу в кузов, но не гнилой, практически все родное и колхоза нет. Начали разбираться - оказалось что надо просто что то куда то прикрутить, поставить, вообщем просто разобрать и навести порядок и все будет в ажуре. Мне чтобы довести до такого состояния понадобилось гораздо больше сил и средств времени.
Согласен, что может выскочить что нибудь приличное за недорого. Но народ пошел грамотный, за копейки уже не отдадут.
И наверное, что бы купить ГАЗ 69, надо его купить не сидев и не читав на сайте ничего. Потому что узнав многое начинаешь капризничать и придирчиво на все смотреть.

100%
Ясно!Лошадь,раз рога!

#174 serzh_x11

serzh_x11

Отправлено 18 Май 2010 - 11:24

Машин действительно интересный. Жаль только железным верхом и надставками околхожен :(.
Да и для меня дорого. А вообще, рекомендую обратить внимание тем, кто ищет! :)
Serzh, да ты просто тему заведи о продаже и покупатель найдется... только по цене чуть подумай, а то не дай бог помидоры начнуть кидать :( :)

ЗЫ Инфой я делюсь всегда, в основном кидаю все в личку заинтересованным лицам. Ну просто не вижу смысла прудить тем и постов про все машины, которые я просмотрел... продавцы пусть этим занимаются. А так, если вижу что кто-то чегойта ищет и я знаю где это есть, всегда помогаю. :)

тему о продаже целенаправленно заводить не хочу, есть некие сомнения о возможном восстановлении. взвешу все за и против, на основании их и буду делать какие-нибудь выводы. да и крыша, думаю, что не великая проблема. главное, что практически приближен к оригиналу.

#175 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 29 Май 2010 - 13:55

Ездил сегодня смотреть еще один вариант. Считаю, что скатался не зря.
В сухом остатке: рама средняя (ну т.е. она нормальная, но мне нужна совсем новая), двиг неинтересный, доков нет, НО! ОЧЕНЬ хорошую лодку нашел, старого образца, с выштамповками под катафоты, машина связи, так как кое-какие крепежи оборудования еще остались на кузове. Состояние хорошее, есть несколько мест где нужно приложить руки, но не критично.
Засада в том, что продавец не хочет продавать лодку отдельно. Пока не хочет, по крайней мере... может и уговорю. Человек, слава богу, отличный.

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 29 Май 2010 - 14:32

#176 dgacomo

dgacomo

Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:03

Есть в таком же кузове что и в 169 посту на фото, только красного цвета. Задняя дверь открывается направо.
Если есть интерес то могу сделать фотки интересующих мест авто.

#177 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 02 Июнь 2010 - 22:41

Есть в таком же кузове что и в 169 посту на фото, только красного цвета. Задняя дверь открывается направо.
Если есть интерес то могу сделать фотки интересующих мест авто.

ответил в личку

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 02 Июнь 2010 - 22:41

#178 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 11 Июнь 2010 - 00:58

Докладываю:
нашел я-таки то, что искал, а именно очень приличный кузовок 8-ми местки с кучей всяких нужностей. С владельцем договорились... думаю теперь как все это забрать и когда! :)

Кузовочек просто ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО запал в душу, полюбился так сказать... захотелось в него вложить силы, время и денежку (вероятно какую-то существенную).
Следующий этап покупка донора с доками и поиск новой рамы (не Б/У)!

З.Ы. Много народу мне говорило: "Не крути голову, купи сразу комплектную машину, так будет проще", НО, видимо, суждено мне набить себе свои шишки и пройти этот тернистый путь от начала и до конца (даст бог)...
Возможно он и не правильный, посмотрим... а может они все ошибаются и все будет запиписечно!?

• IMG_0166.JPG
  • IMG_0170.JPG

#179 Damirgtr

Damirgtr

Отправлено 11 Июнь 2010 - 01:02

Поздравляю с удачной покупкой! Давно следил за темой с большим интересом :)

#180 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 11 Июнь 2010 - 01:12

Далее:

• 01 145.JPG
  • NEW0001_9.JPG
  • NEW0001_10.JPG
  • NEW0001_11.JPG