Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
w_raven

Продажа запасных частей на советские автомобили

Рекомендуемые сообщения

forester    0

Мне тоже железки приехали :)

W_raven - cпасибо за оперативность и адекватность.

Я брал прокладки ГБЦ и коллектора, щетки дворника.

Даже с учетом стоимости пересылки в Беларусь все это вышло по вполне вменяемой цене.

Особенно прокладки ГБЦ - если посмотреть по чем некоторые деятели продают :)

Пересылка заняла чуть меньше 3 недель. Все-таки заграница :)

Все железяки в отличном виде.

Желаю чтобы этот источник никогда не иссяк :)

Поделиться этим сообщением

Лось13    6

Один масляный радиатор уже лежит в москве у меня можно забрать у меня деньги автору после того как придёт и подтвердит он мне звони приезжай забирай 8-926-221-4144

Драйвер    329

Доброго времени суток. Долго думал куда запостить сообщение, но так как речь идет о продаже запасных частей для советских и не только автомобилей, решил забросить тему сюда. Решил выложить все что у меня есть в электронный каталог запасных частей по категориям, с фотографиями, ценой и описанием. Буду рад выслушать здоровую критику. Так все в процессе становления и отладки не пинайте сильно за некоторые неточности. Спасибо..

Адресок

www.soviet-cars.ru

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,деньги отослал,но ответа нет,боюсь что похоже на кидалово!Мне денег не жалко,но хотелось бы справедливого отношения к соклубникам!Хотя не хочется верить,шильдики прислали без проблем.Если я неправ,и есть серьезные причины задержки,то готов потом извинится если люди окажутся чесными.

Артём39    2 530

По подробней опишите пожалуйста ситуацию.

Федот68    2 627

Лично счупал авто, сделанное коллегой В_Равеным . Так что в кидалово с его стороны ( преднамеренное) - не верю.

Вот какой-то форс- мажор - вполне имеет место быть. 

Не встречал в жизни реальнорукастых людей - жлобов по жизни. Ни разу.

Артём39    2 530

Да я то же не верю. Бывают какиетотупыеситуации, но если работа не идет, воросыжевсерешаютсяполюбовно. :)

Raider    50

Незнаю правильно ли я здесь пишу или нет,но ребята из интернет магазина советских автомобилей похоже совсем занятые стали,обещанные запчасти уже с апреля выслать не могут :angry: на писма совсем не реагируют,причин задержки не озвучивают,

Бывает и такое. Я вот заказывал запчасти еще в феврале, а получил только в пару недель назад. Форс-мажор бывает у всех, в моем случае причины были объективные и я на ребят не в обиде! А письма - дело такое. Бывает что и по дороге затерялось, и еще что-нить. Так на то у Алексея в профиле и телефон указан - звоните, Вам все расскажут. Да и быстрее оно - пока письмо напишешь, пока ответ придет. А тут позвонил и оперативно решил все вопросы!

Тимон    12

Нормальный адекватный он мужик два раза с ним дело имел и два раза все нормально! Не поднимайте пыль зря! Сначала нада все узнать!

swat    94

ИМХО - обсчаюсь с ним по скайпу... Есть канеш издержки, но не критичные...

Драйвер    329

Всем спасибо за участие,человек вышел на связь,объяснил причину задержки.Ситуации в жизни бывают всякие,проблему обсудили и решили.Если я в чем то не прав и кого то обидел,приношу свои искринние извинения.

Тимон    12

вот это уже дело! :rolleyes:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти