Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
008

Куплю помпу г. Москва М.О.

Рекомендованные сообщения

Поломалась помпа мотор м-20. Предлагают купить от газ 52 вроде как подходит,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал на м20 победу а движки у них одинаковые с 69. от газ 52 точь в точь они родные отдал 2460р и потом заказал в магазе эщо мне сказали что таких больше нет и их скупили барыги на южном порту а зачем если они у нас бэушные по 400 рублёв и рем комплекты продают до сих пор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на газ 52 стоит 2780 в магазине, но на сайте прочитал что надо от газ 24 брать втулку только тогда все будет хорошо. Нашел оригинал в ретро магазине за 2500, вот и думаю, что лучше взять 52новую или оригинал, но старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг не волнуй купить можно всё.если есть вариант купить новую лучше купи новую скупость тут не нужна здесь нужна расчетливость новая дольше проходит чем бу или новодел только не забудь прошприцевать после установки и запомни она течь не будет когда притрётся а так все новые текут пластина пока не притрётся в помпе а это км 100 надо прогнать тогда и теч перестанет

найди в инете победа м20 сайт там книга есть про движок или здесь глянь книги там всё описано лучше новую поставь я мучился с 4 движками пока не поставил все новые или проверенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи от 52 встанет как родная или надо что-то доделывать. Я смотрю в сторону старой только по причине, что смазал и поставил без всяких доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помпа от м20 и от газ 69 и газ 52 это одно и тоже. один завод. одна модель. один дизайнер. одно литьё. один сборщик. это всё одно и тоже.

Изменено пользователем Edisson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял спасибо завтра поеду куплю новую. Я как купил машину проехал где-то 200км. и стоит. Ну теперь поменяю масло, тосол, купил фильтра новые возд. и маслен. буду дальше кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... НОВЫЕ !!! Масленные!!! и тем более ВОЗДУШНЫЕ!!!.

 

Если купиш поделись инфой а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтра новые, но не оригинал можно сказать модернизированные подходят хорошо сайт колеса истории как себя зарекомендуют пока не знаю комплект из 3-х возд. и 3-х масл. 1000р. по одному не продают в наличии есть в сб. покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи у swat новодел под маслянный фильтр. я давно об таком мечтал а он изготовил. вот пришлет мне ентот переходник и буит счастье. закажи не пожалееш. я позавчера купил победу м 2о там на ней стоял почти такой но не такой. там был переходник другого плана под масло фильтр. он где-то в инете встречается и карб стоит на ней дааз 2107 тоже там переходник и скажу вам хозяин победы счастлив был и проблем не знал. пока уазку не захотел. а фильтра воздушные в южном порту продаются новодел. про маслофильтр на сайте найдеш тему она стоящяя и оригинал сохраняется и дело нормальное вот только swat не написал каков фильтр ставить от чего али импортный пойдёть.

 

на этом сайте больше всего полезной инфы чем в других. я это точно знаю. потому-что сканирую их постоянно. а вот если темы будут удолять как вот хотят через каждые 2 месяца. то он не будет интересен. потому что если через пол года вдруг понадобиться инфа по движкам то где её искать если её удолили.и он перестанет быть популярным как перестал быть сайт уаза да потому что там половину нужного удолили.если есть интерес по удолениям то надо буит делать архивы статей и опыта личного.

Изменено пользователем Edisson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал про фильтр масленый тоже хорошо и удобно, но это надо ждать,попробую эти, а потом если не откажет обязательно закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ШКОЛУ!!! ВСЕ!!! . Любой фильтр, измазанный маслом становится маслЕННЫМ фильтром. На мотор же для фильтрации масла применяется маслЯНЫЙ фильтр. Задолбали, граматеи. Ладно бы - "для стёбу", но явно видно - от незнания. Аж читать противно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 008

Ждать нидолга... А колёсевы фильтра я пыталсо заказать. Сказали что нет и пока небудет. Разговор был меньше года назад.

 

Офф. 2edisson. Переходник готов. Завтра вышлю.

А тот который упомянут - от Жука/Ныссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Федот68 вам человеку находящемуся в статусе мастер на форуме не подобает так вот выражать эмоции. у меня в цехе новички тоже иногда ходят, за деревянными электродами, с вёдрами за искрой, на склад за компрессией. но это не со-зла это молодёж меж собой прикалывается а я стараюсь просто и доступно разяснять, что и за чем. нас много и все мы разные. кто-то в играх шарит как Бог, кто-то в движках а кто-то гвоздя не может забить. вот и надо объяснять в доступной форме. сайт этот не для выражения эмоций а для поддержки друг друга, в советах. он рад каждому твоему совету будет. а если так вырожать себя то к вам не обратятся. и советом не воспользуются. у меня друган такой был гений в движках, сам всё ремонтировал а потом зажрался начал орать на всех что кругом дураки и неучи и все ушли от него сейчас он один и никто к нему не едет не идёт он банкрот. надо уважать друг друга а вы всех в школу а может он или я болели когда это преподавали.Уважаю тебя. мысли хорошие пишеш и опыт у тебя есть. читал весь сайт.но злой ты какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По помпе. в планете железяка эти помпы по 1200. по крайней мере мне в прошлом году так цену озвучивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ШКОЛУ!!! ВСЕ!!! . Любой фильтр, измазанный маслом становится маслЕННЫМ фильтром. На мотор же для фильтрации масла применяется маслЯНЫЙ фильтр. Задолбали, граматеи. Ладно бы - "для стёбу", но явно видно - от незнания. Аж читать противно.....

Браво, Федот! Ээээ... +1

Edisson, будь любезен, не забывай про знаки препинания. Без них понять написанное трудно, а иногда невозможно.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил последнюю в планете железяка 2750р. свечки производства Уфа 54р.еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил последнюю в планете железяка 2750р. свечки производства Уфа 54р.еще есть.

На южке помп полно был сам на прошлои недели цыны не больши 2000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...