Перейти к содержимому

Фотография

подскажите пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 zsi

zsi

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Интересы:4x4 туризм, горные лыжи, горный велосипед, охота и рыбалка

Отправлено 19 Март 2010 - 12:30

граждане знающие это дорого для такой машины??? http://baza.farpost.ru/6379534.html попросил у него больше фото...

Купил в конце 2008 г за 800 usd. Доехал своим ходом до сервиса, где сейчас его и перестраиваем. Если нет время УАЗ пойдет, я мог купить УАЗ дешевле, но детская мечта возобладала. Что получается можешь посмотреть в моем альбоме.

Прикрепленные изображения

• 08092008204.jpg

Сообщение отредактировал zsi: 19 Март 2010 - 12:37

#22 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 14:43

за это просят 90 р стоит ехать смотреть за 300 км? упустил такой шанс ... эх изи снегопада не поехал далеко, как думаете про эту машину что в нем не знают хозяева не понимают...

если честно самому не нравится жду ваших мнений

• IMG_0264.JPG
  • IMG_0265.JPG
  • IMG_0266.JPG

#23 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:18

а еще у меня мысль, у меня тесть ретро авто занимается так вот у него 3 газика 2 - 69 и 1 - 69а и всякие там двигатели мосты и все остальное он пока их только разобрал сейчас занимается более дорогими машинами, вот только тесть в краснодаре живет а я во владивостоке... во какая лажа.. думаете стоит попробовать просчитать доставку запчастей из краснодара ко мне может так дешевле и он же мне может загрузить то что мне надо и всякий хлам не ложить... правильно же???? как думаете в контейнер 5 тн войдет рама, кузов, двигатель, мосты.
колеса не надо тут купим
ну наверное и все...

Сообщение отредактировал bezik: 22 Март 2010 - 15:19

#24 максим7

максим7

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 17:54

Овчинка выделки не стоит, дай объяву во владике, и будет тебе счастье. Я тоже искал искал, а потом столько предложений было, в итоге за 50 рублев взял. И потом если будешь газик накачивать, то подходящих яподеталей тебе не составит труда найти. И потом стоимостъ контейнера тебе выйдет рублей в 25 - 30, плюс геморой

#25 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 02:25

ну я тоже посчитал ни фига не получается дешевле... мне вчера уже ночью позвонили купите за 30 рублей все работает кроме двигателя))) 69 с тентом двигатель в сторонке и даже привезем вам его только купите нужны деньги говорю кидай фото посмотрим и будешь везти его ко мне))) 

#26 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 12:00

ребята посмотрите пожалуйста на машинку качество фото конечно хозяин сделал не очень но все же, двигатель говорит есть разобранный но какой марки он не знает я в субботу собираюсь поехать смотреть, скажите что вы видете на этих фото???

за сей девайс 30 тр и доставка около 5.... что скажите???

• DSC05019.JPG
  • DSC05022.JPG
  • DSC05024.JPG
  • DSC05026.JPG
  • DSC05030.JPG
  • DSC05031.JPG

#27 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:25

ребята посмотрите пожалуйста на машинку качество фото конечно хозяин сделал не очень но все же, двигатель говорит есть разобранный но какой марки он не знает я в субботу собираюсь поехать смотреть, скажите что вы видете на этих фото???

за сей девайс 30 тр и доставка около 5.... что скажите???

дороговасто.ИМХО!торг никто не отменял.раму смотри,днище кузова и торгуйся,торгуйся.фоток маловасто.
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#28 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 16:30

дороговасто.ИМХО!торг никто не отменял.раму смотри,днище кузова и торгуйся,торгуйся.фоток маловасто.

пасибо за ответ фото мало не спорю мне он больше прислал но они такие как будто при отрицательном зрении на них смотришь не знаю чем он фотал... торговаться не умею предложу 25 он 28 я соглашусь а даже если и 30 то думаю что все равно... у нас такие дрова за 60-120 тр стоят что ужас... пусть будет наверное... тем более если нормальный вертолет то надо брать... лето не за горами... а хочется джипика)))

#29 lava73

lava73

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 18:49

пасибо за ответ фото мало не спорю мне он больше прислал но они такие как будто при отрицательном зрении на них смотришь не знаю чем он фотал... торговаться не умею предложу 25 он 28 я соглашусь а даже если и 30 то думаю что все равно... у нас такие дрова за 60-120 тр стоят что ужас... пусть будет наверное... тем более если нормальный вертолет то надо брать... лето не за горами... а хочется джипика)))

ещё бы донора,какого-нить,и буит счастье! :rolleyes:
газ-69 1966г,ваз-2111,Автомобиль не роскошь,а средство раскошелиться!

#30 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 05:46

ещё бы донора,какого-нить,и буит счастье! :rolleyes:

жду одного товарища говорит есть в городе но вроде что то с документами и двигатель так же не работает и тоже 30 но самого человека пока нет...

#31 Slavcik

Slavcik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 22:35

На фото видны родные амортизаторы

#32 GazEXUS

GazEXUS

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 12:06

очень дорого за сей девайс тем более что он не на ходу, Посмотри по соседним регионам у нас в Амурской области частенько ГАЗончиги продают и ценник от 10 и выше. http://www.2x2.su/ob...1&rub3=1&rub4=1 ссылка. Опись(ГАЗ-69А (метал. крыша, япон. сиденья, дв. после капремонта) + ГАЗ-69 на з/ч - 55 тыс. руб., возм. ОБМЕН на а/м Нива, моторную лодку. Вар-ты. Тел. 8-914-573-65-46)и вот еще (# ГАЗ-69а 72 г.в. (не на ходу, нет тента). Дешево. Тел. 8-914-583-88-05)(ГАЗ-69 (цв. синий, КП и мосты от а/м УАЗ, дв. ГАЗ-24, наход. в Екатеринославке) - 45 тыс. руб. Тел. 8-963-803-65-60.) так что желаю удачи в поисках твоей мечты!!!!

Сообщение отредактировал GazEXUS: 26 Март 2010 - 12:09

#33 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 13:17

УРА УРА УРА!!! я все таки купил его голубого газончика!!! рад как маленький ребенок!!! завтра мне его привезут в город)))
57 год! старше моего папки на один год))) кузов номерной, правда в птс (нового образца) написан номер на в графе кузов а в графе рама, а где кузов написано не установлен... как думаете чем грозит???
двигатель тоже номерной похож но волговский, номер помоему на 417 начинается... правда разобранный
гниль конечно есть но пролазил везде не так уж и много нашел на раме правый лонжерон (или как он там называется) сзади площадью чуть меньше пол лодони на нищней плоскости, думаю это лечится... на кузове правый задний угол видно что там шпаклей все замазано, и в районе водительской двери.
Славчик писал что видны амортизаторы наверное это они, от моста с обоих сторон отходит тяга и присоединяется к какому то цилиндру, это наверное они и есть??? сразу вопрос а они что совсем не показали себя в деле???
правое стекло видительское треснуто, но это совсем мне кажется не беда))) льют любой триплекс и мне думаю сделают))
резина новая как мне показалось даже пупырышки есть))) завтра рассмотрю получше))) кому кстати нужна??? буду все равно колеса другие ставить...
мосты не знаю какие?? наверное родные завтра все узлы отфотографирую и вам покажу сегодня был только телефон но на него хороших фото не получается...
раздатка и коробка родные думаю моноблок ставить... или что посоветуете???
в довесок 2 сиденья с японоавто... 3 карбюратора, 2 головки и всякая мелочь)))

#34 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:13

двигатель оказался 451...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей