Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАМ РАМУ НОВУЮ-ДОРОГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Yurik

Yurik

Отправлено 30 Июль 2010 - 11:46

у меня лежит НОВАЯ рама.. брал за 5рублей..
вот лежит и первоначальная задумка её использования ушла, но осталась мысль "потом через десяток лет как моя сгниёт - поменяю"... А такие темы на глаза попадаются. Прям так и хочется создать аналогичную "продам новую за 15(ну чтоб демпингнуть и остаться в прибыли) штук", но совесть не позволяет пока ))

#22 Chumohod

Chumohod
  • Интересы:Газ 69 есественно

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:02

А КАК У ВАС ДЕЛА С РЫБАЛКОЙ*? РЕГИОНАМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ?

Рама интересна была не мне, цену человеку озвучил - чесался он после этого долго... ))))

А с рыбалкой у нас всегда хорошо ))) было бы время и желание....
...... Я знаю короткий путь ! ......

#23 сильвер-69

сильвер-69
  • Интересы:вино,кино и домино.....

Отправлено 01 Август 2010 - 12:01

Рама интересна была не мне, цену человеку озвучил - чесался он после этого долго... ))))

А с рыбалкой у нас всегда хорошо ))) было бы время и желание....

желание есть а вот с временем напряг, есть старая рама которую я забраковал, в районе задних креплепий ресор прогнила с левой стороны -небольшое решето а с правой варилась до меня,из колхоз переделок -кронштейны задние приварены под АМО и вырезан кусок поперечины над задним мостом- для чего? крепления под двигло родные если есть желание отдам за "пиво" под самовынос

#24 Лео

Лео

Отправлено 01 Август 2010 - 22:01

желание есть а вот с временем напряг, есть старая рама которую я забраковал, в районе задних креплепий ресор прогнила с левой стороны -небольшое решето а с правой варилась до меня,из колхоз переделок -кронштейны задние приварены под АМО и вырезан кусок поперечины над задним мостом- для чего? крепления под двигло родные если есть желание отдам за "пиво" под самовынос

Вадим, это о какой раме ты пишешь, на которой старый 69 кузов стоит или о той которую на днях притащил?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей