Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всех десантников с праздником!

ни кто кроме нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десант внезапен, как кара Божья,непредсказуем, как Страшный Суд...

С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ВДВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава ВДВ!

Поздравляю! :)

у нас в городе все спокойно!

а в моске таджиков каких то отпинали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Юбилеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите бейте, хотите плюньте в морду. О ! носители полосатых тельняшек и голубых беретов...

 

Но в Ваш праздник я поминаю свою собаку. Щенка фокстерьера Фёклу ( ибо мама ейная - чистапороднейший фокс с медалЯме) 

 

Схоронил я Фёклу нынешней весной. Не дожила она немного до своего 16-ти летия....

 

Почему День Десантника ? - а купил я её в середине сентября . 1,5 месяца от роду...( щенок внеплановой вязки ).

 

В почти год енто сучество без проблем продесантировалось на скорости 70км/ч на асфяальт из автобуса КаВЗ... Потом -  в ледяную воду ( под лёд) за хозяином ( мной) ныряла... Много ещё чего.

 

После её первого "десанта" - днюха была определена безоговорочно. Уж не обижайтесь, служивые ( хто против - просьба повторить. Условия несложные - из бокового окна автобуса на скорости 70 км/ч прыгнуть на асфальт. Без последствий ( максимум - пара ссадин) ).

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...