Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
АНДРЕЙ46

Кольца на 88,5 розыскиваются.

Рекомендуемые сообщения

Кольца на 88,5 розыскиваются. Куплю или поменяю на что-нибудь. Звонить т. моб. 89103130017

Поделиться этим сообщением

Кольца на 88,5 розыскиваются. Куплю или поменяю на что-нибудь. Звонить т. моб. 89103130017

любой магазин "ГАЗ-детали машин" комплект для двигателя газ -52(51) 400 р. стоят, только два комплекта лишние. На случай если что сломаешь.

любой магазин "ГАЗ-детали машин" комплект для двигателя газ -52(51) 400 р. стоят, только два комплекта лишние. На случай если что сломаешь.

Ничего не путаете? Газ-51-52 от 81.88 до 83.5 . Ну может 84, во всяком случае такие поршня в магазе в Брянске есть. А вот 88,5? ;) хрен его знает, тем более на газ 51 горшки сдвинуты друг к другу, т.е ближе чем на газ 69.

Die Hard    46

Два года пытаюсь найти такие кольца-безрезультатно.Нашел на 89,думаю подрезать и ставить.Если что,у болгар на russianspares.com были на 89.Был один комплект на украинском форуме,но он уже нашел хозяина.Были предложения подобрать от иномарки(от какой-то подходят,сейчас не вспомню),но я сказал,что ищу оригинальные,после чего мне пожелали удачи в поиске.Чего и вам желаю.

Федот68    2 710

порОй в Мерсозапцацках.

Вроде как был Мерсодизель с цилиндрами о 89 мм в диаметре( урезать кольцо на 1.5 мм по длине - вполне допустимо), да с"толстыми"  кольцами....

Ничего не путаете? Газ-51-52 от 81.88 до 83.5 . Ну может 84, во всяком случае такие поршня в магазе в Брянске есть. А вот 88,5? ;) хрен его знает, тем более на газ 51 горшки сдвинуты друг к другу, т.е ближе чем на газ 69.

да накосячил маленько, 84 мм последний ремонт по книге, но в курске на литовской, 2 года назад видел поршеньи и кольца 88,8 мм, спросил продавца-зачем, сказал, что моторы 51 точат до предела и если нет раковин , то ставят и такие, у младщего москвич с двигателем 2,1 л , у него поршня на 88. У меня вгараже полмешка поршней совковых и колец тоже полмешка, недавно себе ставил 82 в замен магазинных-полдня с отцом подбирал. Весной посмотрю, а то счас слишком холодно в гараже. Советские поршни матовые и вес одинаковый, новодел- разновес до 10 граммм был, кольца за 6 т. стояли в цилиндрах с зазор 12,5 мм вместоначальных 0,2-0,4, двигатель делал сам. Был опыт стачивания 1,5 мм с колец 408 москвича, но после пробега 40000 пришлось из-за овальности цилиндра точить блок через размер.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти