Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
slk-86

Приборная панель.

Рекомендуемые сообщения

slk-86    0

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

Поделиться этим сообщением

GPMAR    28

От ВАз 2106 и панель и приборы и проводка...

Renegat    244

Господа подскажите пожалуйста,какая приборная панель подходит на ГАЗ-69.лучше полностью "торпеда".какие мнения по поводу от ГАЗ 3110?

Лучше штатную оставить,только сами приборы заменить на современные.Импортные есть,типа DEFI.Красиво будет смотрццо и внутренняя подсветка есть.

А так у меня от ГАЗ3110 вколхожена,не очень нравицца.Промежуточный вариант.

post-4573-1287479435,4986_thumb.jpg

Изменено пользователем Renegat

Драйвер    338

Лучше штатную оставить,только сами приборы заменить на современные.Импортные есть,типа DEFI.Красиво будет смотрццо и внутренняя подсветка есть.

А так у меня от ГАЗ3110 вколхожена,не очень нравицца.Промежуточный вариант.

И чем вам родная торпеда не нравится??? Брутально выглядит,информативна для этого аппарата...У меня был заколхожен торпедой от Жиги 07, вырвал я ее с корнем, купил на Южке новую с хранения и ненарадуюсь,смотрится потрясающе!!!

Посмотри тут!

http://www.komplast.ru/index.php?id=3&katalog_r=1&katalog_t=v

http://www.komplast.ru/index.php?id=3&katalog_r=7

Единственное, что у УАЗа ширина панели 1500мм, а у газона 1300мм, переделывать прийдется.

Как говорят здесь, на форуме - с помощью сварки и болгарки подойдет любая, дело только во вкусе. Не претендую на пример для подражания, но может пригодится:

post-9206-1287713833,9199_thumb.jpg

Advokat    557

Как говорят здесь, на форуме - с помощью сварки и болгарки подойдет любая, дело только во вкусе. Не претендую на пример для подражания, но может пригодится:

Волне!!!

Advokat    557

Себе восстанавливаю родную, единственная "добавка" в центре часы от 21 Волги, но на мой взгляд, ничего более гармоничного не придумаешь!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти