Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

slk-86    0

Друзья доврое время суток.есть идея сделать из ГАЗ-69 пляжный джипчик.с поможью замены двигателя,кпп,ркп,заднего моста на ЗМЗ-406 и соответственно кпп и мост от волги.поделитесь у кого есть подобный опыт.да вообщее буду благодарен за все мнения.

Поделиться этим сообщением

kfxb    35

Были уже случаи делать из 69 пляжной тележки

post-2522-1286819353,9753_thumb.jpg

post-2522-1286819373,0387_thumb.jpg

post-2522-1286819391,9122_thumb.jpg

halloween    0

Мнение попробую выразить коллективное : суть его в том, что такое конечно возможно, но! если в ваши руки, Уважаемый, попал хорошо сохранившийся достойный автомобиль, то лучше его не переиначивать - он сам уже представляет собой ценность, причем ценность эта возрастает с каждым днем, поскольку, для тех кто не знает или знает недостаточно - это по праву один из лучших автомобилей за всю историю мирового автопрома. особенно в своей нишше, разумеется. И нет смысла нести такие серьезные трудо и материальные затраты, на то, чтобы из замечательной машины вновь изобретать велосипед. Если же речь идет о "конструкторе" или чем-нибудь подобном, в виде довольно ветхого и потрепанного жизнью и владельцами предыдущими авто - то флаг Вам в руки и всеобщая информационная помощь с добрыми пожеланиями и поддержкой! Вот пожалуй и все!

Антон-98    100

Друзья доврое время суток.есть идея сделать из ГАЗ-69 пляжный джипчик.с поможью замены двигателя,кпп,ркп,заднего моста на ЗМЗ-406 и соответственно кпп и мост от волги.поделитесь у кого есть подобный опыт.да вообщее буду благодарен за все мнения.

дык в чём проблема . :rolleyes: на сайте куча таких . :blink: смотри да ляпай :rolleyes:

E_Gor    163

Посмотрите темы форумчанина с ником "Александр-23 регион" Он аналогичное делал. И сделал достаточно красиво!

Wuglusskr    761

Он аналогичное делал. И сделал достаточно красиво!

не "достаточно красиво", а великолепно, на мой вгляд.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти