Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

4 811 сообщений в этой теме

Всем хороша, но как только в 4 утра солнышко выглянуло - все, сон закончился, вылазь на улицу комаров кормить! Жара, духота, смрад. Этот материал не дышит совсем. Из плюсов - любой дождь не страшен и ветроустойчива.

ну х.з  по моему в любой палатке жарко и душно.  Реально Вас озадачить покупкой и отправкой? Просто сейчас скидки на нее хорошие, а остались только в Вашем городе. Киньте контакты в личку, если готовы помочь

Поделиться этим сообщением

Телефон в профиле указан. Звоните завтра ближе к обеду. С утра занят буду.

по моему в любой палатке жарко и душно.  

Нет не в любой. 

Вчера после работы с семьёй рванул в Городецкий р-он на Никола-ключ. .................................

jankel, Евгений, ты прав, я безумный.    Приехал, увидел скопище порядка сотни машин (!!!!)и огромную очередь к источнику. Пройдя вдоль неё и оценив перспективу простоять в ней примерно 3 часа, решил что я не настолько безумен.   Вернулся в Нижний, окунулся на гребном канале. 

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Всем хороша, но как только в 4 утра солнышко выглянуло - все, сон закончился, вылазь на улицу комаров кормить! Жара, духота, смрад. Этот материал не дышит совсем. Из плюсов - любой дождь не страшен и ветроустойчива.

Спасибо за отклик, но позвонил в магазин сказали уже нет. Буду брать эту но уже В воронеже http://trial-sport.ru/goods/394990.html

Вчера после работы с семьёй рванул в Городецкий р-он на Никола-ключ. .................................

jankel, Евгений, ты прав, я безумный.    Приехал, увидел скопище порядка сотни машин (!!!!)и огромную очередь к источнику. Пройдя вдоль неё и оценив перспективу простоять в ней примерно 3 часа, решил что я не настолько безумен.   Вернулся в Нижний, окунулся на гребном канале. 

Александр,с тобой не прпадёшь ,но....... Адреналина "хапнешь"!

1 пользователю нравится это

Спасибо за отклик, но позвонил в магазин сказали уже нет. Буду брать эту но уже В воронеже http://trial-sport.ru/goods/394990.html

А такую?!  http://kupi.tut.by/palatki-turisticheskie/quechua-t4-2-koepeltent-8236633.html    почти копия той, какую ты ищешь!

А я вчера съездил в Федяково, очередь небольшая только за водой, купайся сколько хочешь.........:-))))

Земляки ,поппросвещайте меня .плииз ,ну стали мы учредителями ,проголосуем за правильное название клуба---даль ше тсз алгоритм каков-? Выбрать (механизм ?) своего вождя ,верстать годовые планы и пр и тд ???Ясности в мене не мае...

Валентинычь выберем тебя главным за дисциплину ,начнём с неё,

Земляки ,поппросвещайте меня .плииз ,ну стали мы учредителями ,проголосуем за правильное название клуба---даль ше тсз алгоритм каков-? Выбрать (механизм ?) своего вождя ,верстать годовые планы и пр и тд ???Ясности в мене не мае...

А как же! Еще - АЖП в письменном виде на имя Вождя в трех экземплярах. И личный план самосовершенствования на год с деталировкой по месяцам и декадам. Кому счас легко? :derisive:

Изменено пользователем esaul1

Лех ,АЖП-это чо--автобиография жизнненого пути штоль ? Опять же Вождя исчо не выбирали... Хотя че выбирать-то ,Саша-Адвокат .неси свой крест и далее...

Я вначале промолчал ,думал ,что все знают ,что такое АЖП ,но если и Валентиныч со своим жизненным путём в догадках? Алексей давай расшифровывай . :D

Леша уже подсказал--Активная Жизненная Позиция ---Забыли перестройку ,епрсть...

Коммунисты, блин, комсомольцы и октябрята 80-х!.... Забыли, как АЖП писали и предъявляли!....  :pleasantry:

www.gaz69.ru/ipb/topic/125876-den-zaschitnika-otechestva/#entry463828

Не за горами весна, начнем строить планы. Традиционно уже наши майские вылазки состоят из официальной части, включающей в себя участие в параде и поездки к ветеранам, и неофициальной - покатушки, расслабоны. На разных встречах в течении года было сформулировано общее мнение, что в этот раз не будем планировать длительную официальную часть, чтобы выиграть больше времени, для покатушки. Поэтому предварительный план такой:

9 мая

1. Сбор на Бору

2. Парад победы

3. Поздравление ветерана в д.Савино (помните того боевого бородатого дедушку?) мы еще хотели взять его в подшефные

на этом официальная часть закончена.

4. Далее едем в лес. Маршрут - из поместья в Опалихе лесными грунтовками сквозь дебри движемся к реке Керженец в район пос Пионерский. На пути у нас будут заброшенные урочища и селения, бурелом, водные преграды в виде мелких речушек и прочие лесные атрибуты.

На берегу ищем подходящую поляну и разбиваем лагерь.

10 мая

Проводим остаток времени в веселом общении и единении с природой.

11 мая

Обратный путь по облегченному маршруту через пос. Керженец.

Вот как-то так видится.

Тему создадим ближе к маю

Изменено пользователем @drenalin GAZ

План ,красивый !Дай ,Боже ,чтобы так и сбылось!

Тему создадим ближе к маю

Неплохо! Весна бы поскорее...

Привет землякам!Приобрёл 11 местную буханку.В случае чего обращайтесь :)  

3 пользователям нравится это

Колеса на весенних покатушках и обмоем! Каждое, и не по разу.

Изменено пользователем esaul1

Рад ,за тебя .Поздравляю.

Складывается так, что скорее всего я в мае не еду. Поэтому банкуйте без меня.

Складывается так, что скорее всего я в мае не еду. Поэтому банкуйте без меня.

Хреново, что я еще могу сказать...

Может помочь чем?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти