Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Горьковчане, Нижегородцы!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гога68 сказал:

боюсь у нас к этому и идет,

Лучше б китайскому пути пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гога68 сказал:

боюсь у нас к этому и идет,

Лучше б китайскому пути пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaNeDoma сказал:

Лучше б китайскому пути пошли.

Поздно. Стрелку перевели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LexaNeDoma сказал:

Лучше б китайскому пути пошли.

свой у нас был им и надо было идти, отменив тупые решения Хруща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mers126 сказал:

Поздно. Стрелку перевели...

Так понимаю, этих вороваек стрелять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LexaNeDoma сказал:

Так понимаю, этих вороваек стрелять не будут.

Некому. Всем насрать и розами засыпать... Электорат туп до невозможности, сравнивая с тем, что было хотя бы 15 лет назад. В головах необратимые изменения произошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из деревни и щас вот ругаться буду: -  пиндосское будущее это пиндосское будущее, никакого отношения к нам не имеющее.  Пусть у них все провалится в геену огненную. нас это не касается. Касается  только в том смысле, что они, падая в эту самую долгожданную геену, забрызгают всех своим говном и нам тоже достанется. Надеюсь , что достанется немного. Краешком. Отряхнемся как нить.

Никакое пиндосское будущее к нам отношения не имеет  -  как бы вы не ныли, что все пропало, у меня перед глазами другие, жизнеутверждающие примеры : - в каждой группе студентов,  кого я веду, непременно есть 3-5-7 человек, которые соображают, которые учатся, с которыми в конце концов мне самому интересно, так как вижу, что не впустую я с ними мучаюсь.  Большинство же  как обычно середина. И всегда и везде есть балласт ( или даже отстой).  Пирамида Маслоу, если хотите. Не я придумал, и даже не Маслоу этот ( а может даже и Маслов какой нибудь, ктож знает) , а просто озвучил он вполне очевидные вещи. Первым типа догадался и озвучил. Бывает. Недавно , когда  жива была лаборатория, где я вносил посильный вклад, продвигалась тема создания скажем так универсального спасательного средства для арктических судов и буровых платформ. Там была обоснована идея вместо шлюпок использовать шнекоходы и в процессе у заказчика сложилось мнение, что часть работ по разработке нужно отдать финнам, как мировым  типа  лидерам в проектировании и изготовлении некоторой нужной оснастки. Так вот : - на очередном совещании негромко прозвучало мнение ( негромко, но сильно и обязательно к исполнению) что финны молодцы, но этот кусок нужно оставить своим. Ах нет таких спецов среди своих говорите ? А вы найдите, вы же даже не искали, заинтересуйте, воспитайте, организуйте и проч. Бапки у вас есть, даже немеряно. И колесо закрутилось по другому.  Правда именно шнекоходами именно мы не занимаемся теперь, но сама идея реализуется, пусть и коряво, но реализуется. И без всяких финнов. 

И пусть это выглядит так, что  у нас всегда застой - где то и застой на самом деле, где то маразм, но мы развиваемся , пуст медленнее , чем хотелось. Но запад точно загибается поманеньку. Пусть и медленнее, чем хотелось бы. И вообще в мире экзистенциальный кризис бушует. Как нам в стороне то остаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить в лучшее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, плачу и куею, куею и плачу... У нас в натуре самая непобедимая и непреодолимая. 1-е июля - детёныш двинул на сборы курсом на ДУЦ. Но туда они не доехали а попали в бывшую Сормовскую дивизию, ныне чототам 09Омброн. Грушники, короч. 3-го числа принимают присягу. С лопатами, ибо оружия нету, всё под охраной. 4-го числа на забегах утром хреначит колено... 4-е обед - помазали и отпустили с молитвой. 4-е вечор - обещали дать таблетку, но забыли. К обеду сегодня таких накопилось 17 или 18 тел. Велели ехать утром всем в госпиталь, но транспорту нэма. Предложил довезти бойцов столько, сколько сумеем забить в чирка - были рады, но : Вечером доложили, что хрен, а не госпиталь - будете производить инвентаризацию штаба... Пезнец, мля. Эти бойцы теперь будут за этот госстрой вываливаться? Сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем Mers126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа козловоды, Карета сливает предыдущего козла в связи с предстоящей покупкой другого. Капот, рамка лба, передние крылья, жабры в идеале. Дрыгатель живой, КПП, раздатка, карданы живы. Рама родная, латаная, но по уму. Рессоры, Мосты родня, без критических люфтов по парам. Ступицы перебраны. Лодка крепкая, но сварена ПТУ шником. Я тут типа дилер - он не зареген на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mers126 сказал:

Господа козловоды, Карета сливает предыдущего козла в связи с предстоящей покупкой другого. Капот, рамка лба, передние крылья, жабры в идеале. Дрыгатель живой, КПП, раздатка, карданы живы. Рама родная, латаная, но по уму. Рессоры, Мосты родня, без критических люфтов по парам. Ступицы перебраны. Лодка крепкая, но сварена ПТУ шником. Я тут типа дилер - он не зареген на форуме.

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АКМ сказал:

Цена?

Сань, у тебя его номер есть - звоняй напрямую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mers126 сказал:

Сань, у тебя его номер есть - звоняй напрямую )))

Официоз. Что написано пером, то не вырубить топором.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АКМ сказал:

Официоз. Что написано пером, то не вырубить топором.)))

Щас метну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89877563227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mers126 сказал:

89877563227

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородцы в лес ехать не хочут. На Нюжму не хочут. Никуда не хочут. Всем выговор, я уехал тогда в Цимлянск, там тепло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mers126 сказал:

Нижегородцы в лес ехать не хочут. На Нюжму не хочут. Никуда не хочут. 

 Так зовёшь, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, @drenalin сказал:

 Так зовёшь, видимо

Фигасе... Вернусь - обсудим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего со мной-то обсуждать? Без обсуждений скажу - недосуг нынче. А чтобы все не хотели - не верю. Может просто хотят чего другого?

Изменено пользователем @drenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, @drenalin сказал:

Чего со мной-то обсуждать? Без обсуждений скажу - недосуг нынче. А чтобы все не хотели - не верю. Может просто хотят чего другого?

Хз. Ожидам'с предложений всяческих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tuesday, July 20, 2021 в 21:58, Mers126 сказал:

Хз. Ожидам'с предложений всяческих

плюнул на всех, да ебанул в ебеня, один, кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гога68 сказал:

плюнул на всех, да ебанул в ебеня, один, кайф....

Ебанул. Но не плевал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mers126 сказал:

Ебанул. Но не плевал))) 

ну а коли не хочут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...