Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gaz-on69

Махну Козлика(ГАЗ-69) на Ниву 2121 4х4.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Здравствуйте! Короче вот какое дело. Имею во владении ГАЗ-69 где-то 2-2,5 года. До меня авто было у бережливого до одурения деда. Все узлы и агрегаты родные, за исключением крыши (она металическая, но сделана в принципе достойно изнутри все обшито кожей(дермантином) и утеплено, но при желании болгарка творит чудеса) и передних дверей (донор ГАЗ-66). Вот вроде и всё.

Козлик 1956 года выпуска с документами все впорядке. Я на нем ездил на рыбалку по дорогам по которым классика проезжала. Короче не насиловал технику. До меня дед(был заместителем председателя) ездил тоже очень мало( была служебная машина).

Короче.

Махнусь на Ниву 4х4 (или Шеви Ниву) в боль мень нормальном состоянии.

Не использую я Козлика по полной жалко да и не гонщик я по бездорожью. А до пруда с карасями доехать Нивки вполне хватит Да и по городу и по трассе на ниве половчее как-то.

Территориально авто находится в Калужской области.

Если есть желание поменяться или купить звоните по тел.89065089330 Александр.

 

post-12654-1293135435,7941_thumb.jpg post-12654-1293135472,6065_thumb.jpg post-12654-1293135490,6307_thumb.jpg

 

post-12654-1293135505,0766_thumb.jpg post-12654-1293135528,9379_thumb.jpg post-12654-1293135542,3314_thumb.jpg<BR clear=all>

Изменено пользователем gaz-on69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что хороший вариант для подготовки внедорожного монстра. В оригинал уже увы не вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и Вам удачи. Народ налетай торопись меняй (покупай) живопись!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене 110 000 рублей. Бонус: Ещё один движок с теми же номерами что и на движке установленном на автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр доброе утро. А машинку уже продал или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр доброе утро! Газика обменял или продал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Николай Подольск сказал:

. А машинку уже продал или еще нет?

Нет не продал, 10 лет ждал ,держал ,пока ты обьявишся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в Муроме так принято,нос свой совать в чужие разговоры, или это уже призвание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словарь Ушакова

Разговор

разговор, разговора (разговору), муж.

1. Сообщение, передача чего-нибудь друг другу на словах, беседа. Вести разговор. «Разговоры становились звонче, несвязнее и веселее.» Пушкин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...