Перейти к содержимому

Фотография

Имидж ни что - жажда все?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 15 Январь 2011 - 03:58

Спрос, как известно, рождает предложения.
Рядом появляются люди спешащие совершить с нами взаимовыгодный обмен. И тут вдруг мы становимся "лузерами", "Лохами" из-за того, что кто-то, не важно по каким причинам, решил нагреть руки на нашем интересе. Кидалово - думаю, случалось с каждым. И всем хочется избежать таких случаев. А как? Да очень просто, рассказать об этом. Смолчать, значит дать возможность дальше жить припеваючи не честным продавцам, мастерам, бракоделам и т.д. Давайте убережем друг друга от ошибок.

Спасибо, что ТЫ есть.............

#2 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 04:29

мож конкурс устроим? :)
номинирую всем известного Евгения, он же work13, он же LUFTGAZA и ещё кто-то сейчас уже и не вспомить всех его реинкарнаций...
http://www.gaz69.ru/...age__hl__ворк13
http://www.gaz69.ru/...age__hl__ворк13
пусть хоть тут в ТОП попадёт :D
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#3 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 15 Январь 2011 - 08:44

Неблагодарное это дела коллега, возомнить себя господом и

Извините случайно вырвалось.

Сообщение отредактировал kedr: 16 Январь 2011 - 15:14

#4 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 15 Январь 2011 - 09:30

Кафно зарядить! - Товсь!! - Пли!!!

2AlexL а этот уже давно и в топ100 и в топ20 и вапче он в полной Топе :lol:
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#5 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:04

...вот про это и речь.." ВЗЯТЬ ЦЕЛИ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ!" при чем здесь суд..мвд..господь бог..это как у старушек_"эту гречку не берите...мусора много..разваривается...мои не едят!"...Писать надо что бы люди в тухло не влезли...а суд это когда тебя уже предупредили а ты уж сам захотел...и потом..если у ты в суде как рыба в воде..то для другого одна мысль уже сон вызывает...кто то варит..кто то куёт...а кто то и в суде..почему не предупредить то???значит-"ремень не перетягивай,а то подшипник неб...ет!" ..это нормально..а если гаюююдон НАС нае..ать хочет...то это только чере суд..логика странноватая...Ненаходите?
Конец-всему делу венец!

#6 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:38

Извините случайно получилось.

Сообщение отредактировал kedr: 16 Январь 2011 - 15:18

#7 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:22

На бога надейся, а сам не ЛОшай :lol:

#8 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:43

Уважаемый коллега Вячеслав видимо челюсть вывихнул во время праздников когда песни орал, (шутка). Вообще когда советуют то критиковать как-то неприлично, тебе помочь хотят а ты тут критику разводишь вместо благодарности. Ежели непонятно что причем, спроси разъясню, если тебе такой совет не нужен тем более промолчи. Если я что и говорю то только для пользы коллег, надеюсь в этом нет сомнения.

Вообще-то неприлично считать себя непререкаемым авторитетом и свои советы истиной в первой инстанции... От помощи мало кто откажется, но у каждого есть свое мнение. Уважаемый коллега kedr, вполне естественно, что Вы ждете слов величайшей благодарности от всех, но может не будете настолько себялюбивы?
926-300-55-85

#9 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:42

[quote name='E_Gor' date='16 Январь 2011 - 09:43' timestamp='1295160213' post='239921']
Вообще-то неприлично считать себя непререкаемым авторитетом и свои советы истиной в первой инстанции... От помощи мало кто откажется, но у каждого есть свое мнение. Уважаемый коллега kedr, вполне естественно, что Вы ждете слов величайшей благодарности от всех, но может не будете настолько себялюбивы?
Да ладно Егор,пусть резвится:)
По пунту ДВА..Для Кедр(а)...Приехал с товарищами на эвакуаторе...ГАД в машинку и был таков...По телефону ,не успел я рта раскрыть сказал ,что если что сломаю БУДУ ОТВЕЧАТЬ перед законом!!!После трубку не брал...Привязав трос от эвакуатора к воротам бокса вызвал милицию...Поехал в отдел и написал заявление на угон...Приехал ..менты ломать не дают..про прокуратуру чЁ то там ...мол тюрьма им и вообще ругать будут.Еду в отдел,разовариваю с участковым..пишу заявление...мнется и потом ЗВОНИТ ГАДУ..на втором гудке трубка снимается!!!! "Жень..Жень..Да..тут ..у меня...Бля да отдай ты и дело с концом...мне то ЭТО нахуй надо?? ..ну смотри...да..да сказал что к Кирилычу пойдет (и все при МНЕ)...Уже мне-"да знаю я про него, ВСЕ жалуются..заебал он меня сам, веришь?"...подходит второй человек..тоже ЛОХ как и я ..мы с ним давно уже правду искали..и вдруг достает какую то книжку...МАЙОР из округа...лейтенантик сдыхает и ...отправляет НАС к начальнику отдела....Надо сказать что у начальника розыска я уже был, и был отправлен к УЧАСТКОВОМУ!!!Начальник отдела с порога МНЕ!!-"Берите там ВСЕ СВОЕ! ЕГО инструмент не трогайте...сварка какая то там дорогая ОН СКАЗАЛ!!! Бойцам СКАЖЕШЬ!! Я РАЗРЕШИЛ!!!!" ...Занавес...
А место это по РЕКОМЕНДАЦИИ я НАШЁЛ!!! Теперь понятно почему предупреждать надо?! А ты су-у-уд..прокуратура...Это не песни орать...рожу набок скособочив....
Конец-всему делу венец!

#10 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:53

...ну и второе... Кедр тема назывется " К кому и куда НЕ стоит обращаться"!!!Так что крут ты (в суде) безмерно!! Да, признаю..но все советы..безусловно юридически и граматически правильные,верные, я б сказал советы,настоящего профессионала...написаны не в ТЕМУ...Попроси Свата..он перенесет в твою колонку-" В помошь лохам ".
Конец-всему делу венец!

#11 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:09

Варианта два: либо кедр не из Иркутска, а из Ипсвича какого-нибудь, и ничего не знает про действительность российскую, либо писатель- фантаст... Если первое, то совет: не надо судить о россии по сериалу "улицы разбитых фонарей"...

#12 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:24

Ну что тут скажешь, воистину не делай хорошего не будешь плохим. Предлагаю всем успокоиться и меня не упоминать, сообщения свои я стер. Ежели кого задел случайно, извините граждане, сами мы не местные, отстали от поезда.Я из Иркутска и не писатель фантаст, но в такие лохопедовские ситуации как коллеги упоминают не попаду даже в страшном сне. Рекомендую и окружающим, думайте наперед, жизнь будет скучна и размеренна.

#13 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 16 Январь 2011 - 19:37

Достали заСранцы... вам чо в мире не жывецо...

Всячески ругаюсь...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей