Перейти к содержимому

Фотография

перберу ваш двигатель и многое другое.. за достойную плату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:14

в общем возьмусь за любую работу.инструмент есть любой.мобилен , честный и принципиальный доведу до ума любую тачку.

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:18

Перебирают картошку.

Моторы - ремонтируют. Некоторые умеют - капитально ремонтировать ( во всех смыслах) 

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:12

умник.... я знаю что я говорю. я капитально перебираю. с 84 года в етом бизнесе..... :D я знаю весь двигатель на изусть, я те на любой вопрос отвечу что косается автомобиля. я потколоы не воспринимаю.

#4 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:15

в калуге всё может быть. может там и перебирают кортошку. в питере капусту :D :P

#5 008

008

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 00:06

Сколько стоит перебрать двигатель М-20

#6 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 01:13

смотря что. если провернуло то одна цена если масло жрёт то другая. замечу сразу мой бензин ваша проблема. делаю с умом и качественно.сделаю всё, только запчасти ваши. по ходу что надо всё сообразим на месте.

Сообщение отредактировал Евлампий Барбитуратович: 13 Февраль 2011 - 01:14

#7 008

008

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:09

Хочу поставить все новое, от колен вала, поршня и т.д. до зажигания м-20 мотор.примерную цену за работу.

#8 Икс(x)

Икс(x)

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:09

Сколько будет стоить перебрать двигатель rb26dett?? Не знаю, не тянет что-то :lol: На чём стоит должны знать, дванцать лет всё таки в автобизнесе.

#9 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:11

ну...., посыпались подначки.. Человек предложил услуги. Спокойно на это предложение отреагировать никак нельзя, если тебе не надо? При чем тут 20 лет в ремонте и двиг RB26? Чем связано то? Мы все умные, кто то знает одно, кто то другое. Тебе надо перебрать RB26? - привози, переберу. И пох, на чем он стоит. Праворукий скай, или леворукий финик. Я, допустим не отличаю 414 блок от 417.. Многообразие газо-волгиных моторов вводит в ступор. Но разобрать-собрать могу любой из них.
Че так нервно реагировать, если человек просто услуги предложил?

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 13 Февраль 2011 - 16:14

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#10 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 17:48

Действительно сейчас нормального моториста найти сложно, который бы отвечал за свою работу. Вчера забрал головку от 402 мотора, отдал за ремонт 2800р, сегодня керосин залил опресовать, а он как через сито льет. Вот так вот.....

18+

#11 Vantala

Vantala

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:15

А S-21 Nysa могеш откапиталить? а то не знаю что с ней делать, или не париться, копить деньги и менять на чтонить более современное?

#12 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 14 Февраль 2011 - 00:58

Дык Wuglusskr уже сказал, что сможет. Что там за чудеса в этих моторах? Просто один может, а другой боится. Этот товарищь не боится, потому что этим мало мало занимается давно. Я вот перебирал все волговско москвичевское двигательное железо, сам, давно, с книжкой, на улице, в мороз, в салоне РАФика. И сейчас переберу, и без книжки, но правильнее с ней, потому как книжка, порядок в голове создает, и опасений лишает.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#13 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 14 Февраль 2011 - 07:24

Что там за чудеса в этих моторах? Просто один может, а другой боится.
...И сейчас переберу, и без книжки, но правильнее с ней, потому как книжка, порядок в голове создает, и опасений лишает.

Да нет там никаких чудес, кроме определенных технических нюансов, типа натяжителей цепи на тех же ниссанах, ну или разрезных звездочек беззазорных, как на тойотах. На хондах и мицах валы балансирные поймать в метки.. Тонкости короче. А в остальном - обычная работа. Сейчас еще и легче стало - все моменты, регулировки и камни подводные можно в интернете за полчаса отрыть. Раньше на своих и чужих ошибках учились. Тот же натяжитель цепи nissan NA20. Ктож знал, что он просто выпадает, стоит цепь ослабить?))) А находится под лобовиной, снаружи не достанешь... Вот я и попал как то.. Снял распред - цепь прослабил, натяжитель и выпал. Пришлось полмотора разбирать ))) А вот в январе другой nissan ковырял - 2004 год, двиг другой. А натяжитель оказался точно такой же! Но тут я был уже на коне B)

Другой момент - старые моторы типа М20. На них запчастей то уже бывает трудно найти, а то, что найдешь еще и по допускам-зазорам не факт, что в идеале будет. По мне тот же м20 перетряхнуть чем то сложнее импортного. Именно из-за качества комплектующих. По весу все отстроить, отбалансировать, клапана в направляющих чтоб не болтались, распредвал чтоб не гулял...... итд итп... Работа скорее творческая, чем слесарная.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#14 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:33

парни. я в любом движке разберусь.это точно только сейчас тайм аут. столько проблем обрушилось,сейчас с сотрясением ляжу. мерсовские и японские тоже конечно я сталкивался с этими движками но за них даже браться не очень хочется там очень много гемора. по нашим двигателям вопросов нет и головку притру,зажигание, клапана короче всё.... с инамарками это на долго и очень там подход тонкий.или конечно можно но ко мне в гараж.

#15 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:50

Барбитуратыч - понятно, что не самая приятная полоса у тебя нынче в жизни ( иначе объяву с предложением услуг вряд ли бы тиснул на форуме) 

Удачи тебе. И тщательного выздоровления ( с сотрясением верхней части туловища - спешить нельзя. Как опытный " сотрясатель" ( три средней тяжести , только зафиксенных эскулапами пережил) , говорю. B) :rolleyes:

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#16 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 12:16

Я В ГАРАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ЧТО-ТО НАДО ЗВОНИТЕ. 89117260057РУСЛАН.ЖЕЛАТЕЛЬНО КО МНЕ В ГАРАЖ.... Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ГАЗОНОМ. С ГАЗЕЛЬЮ ПРОБЛЕМЫ, НАДО ДВИГЛО ПЕРЕБРАТЬ ПРИЕХАТЬ К ВАМ ПОКА НЕ СМОГУ.

#17 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 21:09

кто там интересовался переваркой днища? пока есть время и желание могу переварить. потом гараж под покраску готовить буду , газона выгонять на улицу не получится чтобы не ржавел.

#18 SadMaxx

SadMaxx

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 22:17

Добрый вечер! Вопрос такой какие примерно детали понадобятся чтоб откапиталить М-20 и отчего они могут подойти что бы можно было с орентироватьсяс представшими расходами и найти запчасти. Двигатель работает стабильно номощности ему не хватает да и когда его ремонтировали последний раз не известно.

#19 Тимофей

Тимофей

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:10

Я В ГАРАЖЕ ЕСЛИ СРОЧНО ЧТО-ТО НАДО ЗВОНИТЕ. 89117260057РУСЛАН.ЖЕЛАТЕЛЬНО КО МНЕ В ГАРАЖ.... Я ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ГАЗОНОМ. С ГАЗЕЛЬЮ ПРОБЛЕМЫ, НАДО ДВИГЛО ПЕРЕБРАТЬ ПРИЕХАТЬ К ВАМ ПОКА НЕ СМОГУ.

Можете ли поставить новый карбюратор,вакуумник,подтянуть подогнуть кое-что, и лампочки сделать чтоб все горели? Если да пишите в личку, договоримся..Я в подмосковье нахожусь

#20 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:28

нравиться мне тимофей, у меня шефа водила возит, все чинит на сервисе-так он недавно ему полтинник назад налом отдавал-шеф в счете прочитал- замена лампочек в фанарях 25 руб.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей