Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Danik

Куплю ГАЗ-69 за 200тр

Рекомендованные сообщения

Так потому что деньги наверное нужны...авто находится в ... где то далеко,даже не помню,обьява в Москве! ну да ладно,всяк по своему свой труд оценивает

с зелененьким договариваемся,хозяин заднюю включил!!)) ценник поднимает и с доставкой отказал...вот они..краснодарские парни))

так что пока в процессе-получится-заберу,нет так нет...вранглера возьму на лето http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9292359-4eca.html

за эти деньги варианты есть,все должно иметь свою цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙ, молодца! Умнеешь, однако...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вранглера возьму на лето http://cars.auto.ru/...92359-4eca.html

за эти деньги варианты есть,все должно иметь свою цену...

 

Про то что деньги нужно считать, сколько бы их не было - это правильно.

 

 

Только ИМХО Рэнг за эти деньги будет не в самом лучшем состоянии. Вкладываться нужно будет по-любому. А стоимость запчастей на него немаленькая. С газоном не сравнить. А 69-й за эту сумму должен быть в идеале, вылизан и блестеть как у кота кокошки :D

 

Просто сам с полгода назад мониторил тему по Рэнгам. Все более менее нормальные экземпляры начинались от 500 тыр...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...я так.. РЭНГЛЕР мне не нужен...

ищу адекватного ГАЗика!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трансмиссию-не оригинал,и раму лучше уазовскую

привод роли не играет,не для грязи

кузов 2-х или 4-х

колеса не грязевые

У вас что там выбор большой имеется?сколько штук?

оптом дешевле? дайте две!!!!!!!!!!! :)

вот мне нравится: http://irr.ru/advert/107016297/

Готов свой довести до такого состояния (тем более делов то перекрасить в металик, сделать салон и поставить калясики - максимум делов на 150 тыр) и продать его вам за 400 тыр

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю!!!но мне не нужен газик за 400 тыр.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю!!!но мне не нужен газик за 400 тыр.!!!

Так вы тогда определитесь чего хотите;

мой газик в том состоянии, в каком он сейчас вас не устраивает, хотя 200 его реальная цена.

вас устраивает машина которая стоит 750, но хочется чтоб её вам отдали за 250 - так не бывает.

нужно определяться а то как в пословице.

хочется и рыбку съесть и на ..... сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr77, В этом ценновом и качественном диапазоне :200тр! на авто.ру автомобилей полно!выбор есть!покрасте,обуйте, оборудуйте!тогда несомненно выбор упадет на ваше авто!а за эту сумму 400р!!!любой превратит г-но в конфетку))))и без посторонней помощи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr77, В этом ценновом и качественном диапазоне :200тр! на авто.ру автомобилей полно!выбор есть!покрасте,обуйте, оборудуйте!тогда несомненно выбор упадет на ваше авто!а за эту сумму 400р!!!любой превратит г-но в конфетку))))и без посторонней помощи...

 

В точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr77, В этом ценновом и качественном диапазоне :200тр! на авто.ру автомобилей полно!выбор есть!покрасте,обуйте, оборудуйте!тогда несомненно выбор упадет на ваше авто!а за эту сумму 400р!!!любой превратит г-но в конфетку))))и без посторонней помощи...

ну во первых моя машина не говно, как вы позволили себе её назвать.

а во вторых не флудите, а возьмите "дрова" и превратите в конфетку, а потом поделитесь опытом как дрова превратить в конфетку и при этом не превысить бюджет в 200 тыр, я думаю многие форумчане будут вам благодарны

А я вот глупый в эту сумму смог уложиться кое-как, да и то благодаря тому что 98% работ делал сам.

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку!!!

Вячеслав!

вы думаете что машина в комплект которой кроме мостов и ДВС (да и те откапеталены) входит все новое и внешний вид не отличается от оригинала и при этом с доками все ОК (номерной только ДВС)не стоит 200 тыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав!

вы думаете что машина в комплект которой кроме мостов и ДВС (да и те откапеталены) входит все новое и внешний вид не отличается от оригинала и при этом с доками все ОК (номерной только ДВС)не стоит 200 тыр?

Именно так я и думаю как Вы сказали...НО..За 400 000 тысяч рублей,многое можно НЕделать своими руками...ОЧЕНЬ многое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Ну зачем флуд разводим. Тема называется "Продажа/покупка автомобилей". Купец хочет купить и говорит свои критерии , Че ему надо! А продавец , говорит , что у него есть , где и за какие деньги... Нравится- берем, не нравится - не берем.smile.gif

А кто как делал, сколько труда вложено, это в других ветках.rolleyes.gif

Мне Александр77 предложил и даже фотки прислал. Для меня далеко и нет смысла торговаться. Машина хорошая, цена обсуждаемая, продаван вменяемый. наф, копья ломать?smile.gif

У Даника, другие критерии покупки авто.sad.gif

Вот, и ищет за тридевять земель, а там дешево не отдают...biggrin.gif

Изменено пользователем lory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето,тентованный,переделанный для семейных покатушек по городу и на пляж

 

отдам свой за 250 крыша металл но с кондером.

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lory,весьма повеже)))) но не подходит мне этот буливар))

то что хочу не продают...даже энтот,за 750тыр,не то...внешне не плох,но начинка проста,склоняюсь,и очень... самому делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто . Ру штудирую еверидей))))сам усе вижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто,фотки где посмотреть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,но я не оригинал ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/...o_1980_20267657

 

http://www.avito.ru/items/sochi_avtomobili_gaz_69_do_1980_25913846

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...серый хороший конечно!два месяца искал-надоело,лучше по ценнику нет ничего да и лето скоро,вчера предоплату за зеленого отослал,так что тему можно считать закрытой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...