Перейти к содержимому

Фотография

а где отзывы об соплеменниках оставлять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 18 Март 2011 - 23:38

ну уж...ты не по странам Балтии-ли путешействовал?))
Другой раз от гаёвни было некое пристрастие, а в остальном особливо не заметил...
проездил много и на север и на йух)))

Сколько раз встревал на трассе с разными неисправностями.....Самый хлопотный случай был когда номера были московские.......

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#62 Гость_Лесничий_*

Гость_Лесничий_*
  • Guests

Отправлено 18 Март 2011 - 23:40

Я считаю,если человек что то пишет, то глупо потом ещё писать,что это моё мнение. Разве и так непонятно, что то о чём он пишет и является его мнением!

Это все равно как: "так сказать "

#63 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 19 Март 2011 - 00:24

Я считаю,если человек что то пишет, то глупо потом ещё писать,что это моё мнение. Разве и так непонятно, что то о чём он пишет и является его мнением!

Это все равно как: "так сказать "

Я имел ввиду пост ДЕДа И свой наверняка глупый вопрос.

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#64 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:48

Эх люди люди... куда вы идете?

То что AlexL в очередной раз жалуецо что раньше раки были по 5 НО БОЛЬШИЕ - то не в первой... Слышал я эту пестню, и чуецо что не в последний раз... Ага, какже, раньше и солнце ярче и трава зеленее и люди лучше и Lev самый ниипический центравой пацан... Тока почемуто за блеском хоругвий забываем про тех, кто молча делоет свое дело, а не кричал на каждом углу какой он красивый а все остальные 3,14... Тут увы, но Лёва сливает... Да и сам он, наскока мне известно, на 21.ру железной рукой модерирует, а здесь ему вот свободы слова нехватило. То что он ушол это чисто его трабла... То что он на украинский форум перекочевал не много ему плюсов делоет... Там одного жополиза в теме про "Здраствуте" (чота там приветствуем новых друзей или типа того за глаза хватило, чтоб вызвать у меня внутреннее несварение)... ДА и остальные, поддавшись сиюминутному воплю, не шибко заслуживают уважения за поступок... А уж децкий сад про удаление постов... Но комментс как говорицо...

Хотя сам форум да, радувает, интересный... И фотак многа, и всего многа... Ну что поделаш коли Штольцу незлежности захотелося :) А вапче, сайт делоецо людьми... Кто с чем пришол, то и получили в итоге :)
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей