Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

В связи с неродным кронштейном фараискателя, рамка лобового стекла задевает при откидывании за фару. Поэтому хочется восстановить родной кронштейн.

Был бы рад чертежу, но и фотография с размерами подойдет.

Поделиться этим сообщением

Вот чертеж. Находится где то на сайте. Себе картинку сохранил, потому как,post-7689-1299864970,458_thumb.jpg если не найду буду делать самодел.

Вот еще 2 фотки. Фотки опять же не мои, собираю инфу пока. Какой из них родня не знаю.post-7689-1299865004,2262_thumb.jpgpost-7689-1299865018,5946_thumb.jpg

Знатоки подскажите?

begemot    2

с рукой :)

Axma00707    1 149

Вот еще 2 фотки. Фотки опять же не мои, собираю инфу пока. Какой из них родня не знаю.post-7689-1299865004,2262_thumb.jpgpost-7689-1299865018,5946_thumb.jpg

Знатоки подскажите?

На фотках неродные кронштейны.

Вот чертеж. Находится где то на сайте. Себе картинку сохранил, потому как,post-7689-1299864970,458_thumb.jpg если не найду буду делать самодел.

Знатоки подскажите?

Огромное спасибо, буду делать из профиля 60х40

В связи с временной невозможностью работы в гараже сваял сегодня кронштейн фараискателя по предоставленному чертежу. Самому понравилось, как получилось :)

gallery_802_15922_67106.jpg

Изменено пользователем Игорь & Петр

ДeД    596

Красиво получилось.А сферу(посадочное гнездо фары) наверное тебе придется отрезать от неродного и приварить к новоделу.Иначе вращения искателя не будет.

speedoff    2 545

да что ее искать-то? Вырезать из любого кронштейна, хоть Уазовского, хоть грузового какого-нибудь. У них всех сфера по-моему одинакова

У меня же ни родного старого кронштейна, ни УАЗовского. Посмотрел, как вращался фараискатель в нашем старом самопальной кронштейне - так и оставлю в новом

Федот68    2 690

У меня же ни родного старого кронштейна, ни УАЗовского. Посмотрел, как вращался фараискатель в нашем старом самопальной кронштейне - так и оставлю в новом

А сходить на пункт приёма чермета - впадляк ??? Там такое мона найти.... закачаешься.

Тем паче руки у вас, дорогие ИгреПётр - вполне из правильного места растут ( судя по изготовленному ими кронштейну). Добавлю : от практически любой сельхоз- и дорремстрой- техники тоже сферка проканает.

Чертеж собственно делал я с оригинального, только выштамповку не стал перечерчивать.

Собственно чертежей было два, первый это оригинал, а второй с увеличенной высотой.

94007900.jpg

94007897.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти