Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Крышка АКБ

Рекомендованные сообщения

Прикупил АКБ 6ст-60 , теперь озадачился креплением , ничего нет рамки, крышки, креплений. Фото этого всего может есть у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышки по-моему вообще нет у 90% обладателей газиков - это одна из редчайших деталей на него.

Пожалуй еще лючок ГТЦ с ней сравним по редкости.

Сам хотел бы тоже увидеть как она выглядит на примере какой нибудь конкретной машины из клуба - если есть у кого, может кто выложит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно?

 

Лючков ГТЦ я много в продаже видел...а вот крышки ни одной.

 

http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=1409&hilit=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B0%D0%BA%D0%B1

Вот тема...

post-6758-1300267785,532_thumb.gif

post-6758-1300267797,648_thumb.jpg

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил АКБ 6ст-60 , теперь озадачился креплением , ничего нет рамки, крышки, креплений. Фото этого всего может есть у кого.

 

 

Однако установка вышепоказанных рамки и крышки предполагает надевание их на оригинальный АКБ . У тебя же не такой наверное, а новодельный. возможны мелкие переделки-подгонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно?

 

Лючков ГТЦ я много в продаже видел...а вот крышки ни одной.

 

http://www.gaz-69.co...%B0%D0%BA%D0%B1

Вот тема...

 

 

Оно точно. В продаже таких нет. Насколько я разобрался все это подходит 1 в 1 с уаза любой старой модели. Но конечно крышка будут пластиковая и вид другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вот ещё фотка крышки АКБ

post-5978-1300290065,1039_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако установка вышепоказанных рамки и крышки предполагает надевание их на оригинальный АКБ . У тебя же не такой наверное, а новодельный. возможны мелкие переделки-подгонки.

 

У меня АКБ оригинальный . Конечно не тех годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...