Перейти к содержимому

Фотография

на раму 69 кузов москвич 2141

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 TwinW

TwinW

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело, фото, гребля... и охота

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:38

А по упругим элементам подвески - пока юзаю родные (зад новые М-20 рессоры (кста для справки одинаковы с 69ми), перед - уставшие родные, есть донорские 69А, ищу буханочные для перелистовки), там видно будет. Может перед вообще на буханочные перекину(убрав каждый второй снизу лист), есть мнение, что передние рессоры у 69-го часто ломаются при резком наезде на препятствие. Я в АТЦ работаю, УАЗов у нас весь(!) модельный ряд. Наиболее мягкий на мой взгляд - дизельный Хантер, Патрик - как-то херовато (субъективно - Легкий сарай, болтается...), остальные одинаковы примерно (+/- состояние). Но ВООБЩе, плавностью своего 69-го я доволен, у нас дороги сейчас такие..На 100 м примерно минимум 7-8 ям (выбоин), многие по 15 см глубины, в сравнении с легковушкой газик их глотает, только в путь.глубиной

#42 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 893 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:16

на Уазбуке есть некто Д м и т р и й из Москвы

У него космичь на базе 469.

Вот что он пишет о своем авто :

Жёлтый :Космичь Рама 469, кузов 2140, дригатель 402, кпп 24 укороченная, раздатка газ69, мосты колхоз, резина вл30.

Обратись к нему, может подскажет как собирал свое авто

Прикрепленные изображения

• profilepic6735_5.gif

Полный привод - полная жизнь!

#43 владимир Ф

владимир Ф

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Интересы:Авто (ремонт и реставрация своими руками), рыбалка.

Отправлено 30 Март 2012 - 19:22

вот люди блин построить пытается человек что то , что ему интересно, так нет тем кому это не интересно обзывают это УТОПИЕЙ , а восстанавливать в оригенале газ не утопия???????????????? для истории нам хватит одного двух в оригенали, в музеях. восстановить авто который строился для вояк вот бля не утопия. Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ. НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ, И НИ КОЕМ ОБРАЗОМ ЗАДЕТЬ ЧЬИ ТО ИНТЕРЕСЫ. спс за то что отговорили :angry:

ГАЗ-69 построили в оригинале уже целую кучу. Пускай человек что нибудь новое придумает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей