Перейти к содержимому

Фотография

Демонтаж моста в одиночку

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#21 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 22:20

Ну и закройте тему нафиг...здесь только советы уважаемого Федота68 многополезны и только его мнение единственно правильное.Все остальные дилетанты и нифига не смыслят в ремонте машин.Уважаемые модераторы-удалите пожалуйста тему как малополезную.

Это - льстя ?

Иль - обида???

Коль второе - опровергни мои доводы.

З.Ы. Заметь - НИ СЛОВА сомнения в правильности твоих методов работы я не произнёс.

Ну а опыт ( и в том числе - общения с " клиентами дяди Лёвы" ( мой сосед по мастерной) - кое что говорит.

Ещё раз повторю:

Человеку, не представляющему КАК снять в одиночку мост ( мотор, КПП, и т. д) с автомобиля - в " потроха" оного узла - нефиг и соваться.

Соображалки маловато ибо.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#22 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 06:39

Мне показалось,что трудоёмкость ремонта снизилась,поэтому я решил поделиться своим методом.Докажи мне,что выкатывать мост на колёсах проще,быстрее,а,главное,легче.Насчёт соображалки-ни все рождаются механиками,этому учатся.Насчёт твоих знаний и опыта никто не спорит (не надейся-это не лесть,просто я делаю выводы,что ты хороший практик),но ты не хочешь согласиться,что другие люди тоже что то умеют.Всё,не будем дальше спорить-я предложил,тебе не понравилось.
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей