Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Что за модификация?

Рекомендованные сообщения

Парни, привет! Случайно обзавелся новым (практически) кузовом, а на нем полно всяких защелок, резинок и пр. Подскажите, что это? Химическая? Радио? Сколько может стоить этот кузовок?

post-9206-1303352454,425_thumb.jpg

post-9206-1303352475,2632_thumb.jpg

post-9206-1303352525,5863_thumb.jpg

post-9206-1303352554,8583_thumb.jpg

post-9206-1303352586,4223_thumb.jpg

post-9206-1303352627,8243_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный экземпляр вам достался!

 

Для кого-то он бесценен. У меня 69 Э, правда заколхожен сильно и многое отсутствует. Могу ошибаться, но судя по расположению отверстий и некоторых креплений, у вас такой же, но в отличном сохране. повезло!

 

 

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уазовской раме?

 

Да, нет, это прицеп из уазкиной рамы.

post-9206-1303358773,6569_thumb.jpg

post-9206-1303358795,0287_thumb.jpg

post-9206-1303358816,6461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Случайно обзавелся новым (практически) кузовом, а на нем полно всяких защелок, резинок и пр. Подскажите, что это? Химическая? Радио? Сколько может стоить этот кузовок?

 

 

Принимайте поздравления! Лодка, действительно безценна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления! Лодка, действительно безценна.

 

 

Ага, а жене объясните?

post-9206-1303364934,7049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ага, а жене объясните?

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Не ошибусь, если скажу, что через это все проходят. Купи жене шубу biggrin.gif и вопрос отпадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а жене объясните?

 

Ага, я своей жене, только неделю назад сказал, что ГАЗик--мой, а она считала, что мы с товарищем 50*50 покупали и делаем.

 

 

ГАЗыка купил 28 февраля 2010 года ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, привет! Случайно обзавелся новым (практически) кузовом, а на нем полно всяких защелок, резинок и пр. Подскажите, что это? Химическая? Радио? Сколько может стоить этот кузовок?

 

Судя по опоре на заднем борту это медицинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Отличный экземпляр. Кузов 100% армейский. Либо РХР, либо радио. Завидую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда дровишки вообще, история так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История появления такова: лет восемь назад, один специалист по уазикам, увидев моего, похвалился, что есть кузов новый, но не продается. Через пару лет он же предложил купить за 2 000 зеленых, еще через пару лет накосячил и с долгами свалил в Россию, через пару лет его сосед, видя что кузов вместе с прочим металлом собирается на пункт приема, перетащил его к себе, разыскал меня ( с населением в 300 000 это не сложно) и предложил его купить за несколько меньшую сумму, но все равно крупную для меня. Я хоть и очень хотел его заполучить (когда еще будет такой шанс?), но понимал, что его нужно где-то хранить, потом заморачиваться с постройкой еще одного (шасси у меня есть), решил просто перепродать.

Один местный буржуин имеет возможность купить все. У него есть восстановленная пятиместка в родне. Как-то он обмолвился о желании заиметь еще и восьмиместку. Звоню, предлагаю, вроде согласен. Вызываю эвакуатор, гружу, рассчитываюсь, звоню - он отказывается. Вот и вся история. Если он его так и не заберет - буду лепить еще одого. Под него срочно пришлось собирать прицеп, договариваться о хранении. Парадокс - эта машина будет третьей, а гаража нет.

Вот Ашечка:

post-9206-1303438549,5539_thumb.jpg

post-9206-1303438596,635_thumb.jpg

post-9206-1303438656,8415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

А про жён то верно сказано. Я пока своей сказал,что моя не моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про жён то верно сказано. Я пока своей сказал,что моя не моя.

 

Вот-вот... Похоже газиков на свете больше, чем шуб. По крайней мере покупаются чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, кузовок канеш если чесна подуставший, и большинство кронштейников - это просто хорошо сохранившиеся штатные...

 

 

Кузав явно не радио, причем радиокузавов было нескока модификаций. Этот не один из них... Да и на РХР тоже не похож, скорее всего санитарка... а то и общевойсковой.

 

То что на заднем борту - под носилки (если их тебе не нужно с радостью заберу, а то у мну тоже адна есть :) )

ТО что на моторном щите под отверстиями патрубков отопителя, там исчо проволочка привязана - это кронштейн масленки (Тож забрал бы, а то некомплект у мну)

То что возле аккумуляторного ясчега - это кронштейна Домкрата и Насоса ручного... Их уже у меня есть :)))

 

Вот както так... Давай фоток побольше и покрупнее, мож исчо чо расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ништяков этих мне не жалко, восстановить в оригинале нет никакого желания (если только в гражданской версии, да и то еще не дозрел). СВАТ, может все эти кронштейны на твои ПУ махнем? Попробовать хочется.

 

 В каждом переднем рундучке крепления. За водиловской сидушкой тоже хомут большой. Вдоль левого борта на палубе три крепежки в ряд. На правом борту снаружи сзади - табличка, текст не видно, металл толстый мм 1.5 (может не табличка?) Скамейки сгнили, были короче обычных на треть. Задний борт вообще весь обвешаный. 

 

Комп на работе, буду после выходных, может фоток по-тяжелее сделаю.

 

 

post-9206-1303468127,3033_thumb.jpg

post-9206-1303468224,4946_thumb.jpg

post-9206-1303468312,641_thumb.jpg

post-9206-1303468455,2293_thumb.jpg

post-9206-1303468525,6771_thumb.jpg

Изменено пользователем трехосный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ништяков этих мне не жалко, восстановить в оригинале нет никакого желания (если только в гражданской версии, да и то еще не дозрел). СВАТ, может все эти кронштейны на твои ПУ махнем? Попробовать хочется.

 

 В каждом переднем рундучке крепления. За водиловской сидушкой тоже хомут большой. Вдоль левого борта на палубе три крепежки в ряд. На правом борту снаружи сзади - табличка, текст не видно, металл толстый мм 1.5 (может не табличка?) Скамейки сгнили, были короче обычных на треть. Задний борт вообще весь обвешаный. 

 

Комп на работе, буду после выходных, может фоток по-тяжелее сделаю.

Добрый день !

Ежели какие кронштейны swat не возьмет - куплю с удовольствием. У меня один из Газиков - разукомплектованная радиомашина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заднем борту, под кронштейном левой лукоятки носилок, находится кронштейн крепления 20 литровой канистры, которая ставится на резинки на полу и притягивается к борту брензентовым ремнем. данныое говорю потому, что имеется уаз-469РХ и у него точь в точь такой кронштейн крепления канисты на заднем борту. (основание инструкция по эксплуатации УАЗ-469РХ).

кузов не связной, т.к. был бы весь в отверстиях, в том числе и на полу.

Изменено пользователем СлаваЛи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РХР. У меня такая же. Все кронштейны и отверстия один в один. На правом борту сзади накладка под крепление БСЛ. Вдоль левой задней лавки крепления 3 стоек под спец оборудование. В кармане крепление паяльной лампы. Единственное не знаю что крепилось большим хомутом за водительским сиденьем. У меня ответные части стоят, а самого хомута нет. Фотка таких приспособ с нашего форума

post-5978-1303488793,3522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РХР. У меня такая же. Все кронштейны и отверстия один в один. На правом борту сзади накладка под крепление БСЛ. Вдоль левой задней лавки крепления 3 стоек под спец оборудование. В кармане крепление паяльной лампы. Единственное не знаю что крепилось большим хомутом за водительским сиденьем. У меня ответные части стоят, а самого хомута нет. Фотка таких приспособ с нашего форума

 

У меня лавки короче. Для них прикрученый кронштейн. Сами лавки сгнили, остался металл.

post-9206-1303524231,6855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавки у меня тож. короткие. Только видно на армейском ремзаводе лишних кронштейнов как у тебя не было. Просто срезали в одном месте и приварили в др.

post-5978-1303639396,0681_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...