Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продаю новые передние крылья ГАЗ 69 маленький горшок 2 комплекта, одно крыло 3,5 т.р. комплект 6 т.р., раздатку б\у состояние 4 (поменять сальники) 2 т.р., КПП в очень хорошем состоянии с маленьким карданчитком, и тросиком ручника 3 т.р., крепление запаски 1,200 рублей, крыло переднее с капелькой б\у 600 рубл состоянии 4, радиатор б\у работал на тосоле 3,5 т.р., хромированные ободки фар 1000 рубл, также есть поршни с маркировкой 81-88 10 шт, коренные и шатунные вкладыши: шатунные 0,5 1 комлект, 0,25 1 комплект, 1,0 1 комплект, Коренные: 1,0 1 комплект, 1,5 2 комплекта, (поршни и вкладыши все вместе отдам за 2,5 т.р.) тел. 9889885024, кому нужны фоты и чего пишите звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭУ, Вы не выполняете должным образом свои обещания...

Был бы я Модером,забанил Ваш ай-пи адрес на веки вечные...

Если я не прав,модераторы уберут мое сообщение...

Но тот кто успеет прочитать -будте осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭУ, Вы не выполняете должным образом свои обещания...

Был бы я Модером,забанил Ваш ай-пи адрес на веки вечные...

Если я не прав,модераторы уберут мое сообщение...

Но тот кто успеет прочитать -будте осторожны!

 

Где что и когда.

 

 

Мне в личку со ссылками.

 

Тема стоп.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема открыта.

 

Из поступивших пояснений стало ясно, что.

 

У daewoo, из за ненормированого графика работы, не всегда получается быть оперативным на столько, на сколько хотелось бы некоторым форумчанам.

 

У deko, взыграли амбиции в силу того что он упустил необходимую ему деталь, не выдя в оговоренное время на контакт.

 

В предь попрошу вести себя и оценивать поступки окружающих, более адекватно. :D

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло переднее с капелькой б\у 600 рубл состоянии 4,

 

Фото крыла пожалуйста выложи. Если что я первый в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭУ, Вы не выполняете должным образом свои обещания...

Был бы я Модером,забанил Ваш ай-пи адрес на веки вечные...

Если я не прав,модераторы уберут мое сообщение...

Но тот кто успеет прочитать -будте осторожны!

 

Купил у ДЭУ раму и рессоры- без проблем как договорились так он все и сделал даже меня две недели ждал пока я деньгу собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У deko, взыграли амбиции в силу того что он упустил необходимую ему деталь, не выдя в оговоренное время на контакт.

 

 

Конечно не совсем так,ну да Бог с ним...

Надо стараться быть пунктуальным и обязательным,тогда и оправдания не надо будет искать...Инцидент исчерпан:-)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте парня в покое уже :D,можно таки с ним дело иметь! Проехали как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте парня в покое уже biggrin.gif,можно таки с ним дело иметь! Проехали как говорится.

 

И то правда, я тоже уже успакоился, хотя еще шелезяка не до ехала до меня, но паренек молодец, НЕ КИДАЛОВО.

Изменено пользователем Дима80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит обиды разводить друг на друга. Мы ведь не торговая фирма или магазин. Всякое бывает. Вот на меня сейчас тоже наверно кто-то обижается, что не отправляю железяки, но во -первых денег вперед не требую, а во-вторых кто общался с почтой тот поймет, то можно отправлять, то тоже самое уже нельзя. И с крупными железяками тоже проблем хватает. И на работе всяких засад полно. Главное отвечать вовремя в личке и обьяснять друг другу о проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!! за отзывы, понимание и тд и тп, я всегда говорил что мужик всегда поймет, если ник то не против создам новую тему с фотами что бы все поместилось на первой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку насчёт крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины я коенчно дико извеняюсь но пока все 3 комплекта уже таки бронь гр. Фанат Фиго,гр. МММ, и гр. В-....., кто хотел но таки неуспел не стоит отчаиватся через недельку буд таки еще, но пока бронь не принемается как появятся тода. П.С. если кто нибудь не откажется

Изменено пользователем daewoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...