Перейти к содержимому

Фотография

Интересна машинка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 09 Август 2011 - 07:48

Считаю, что при ЛЮБОМ правительстве (думаю, к этому вы клоните) надо стараться что-то делать. Времена меняются, а созданное остается.

Думать вы можете все что угодно, это ваше право! Все что мы создаем является отпечатком нас самих на момент создания , но все равно все это тлен, ( здесь о материальном), Создавая любой человек развивается, т.е. приобретает опыт! Это и есть самое важное, РАЗВИТИЕ, движение.

"ЧТО то", делать нельзя, не получится, необходимо четко представлять цель к которой идешь!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#22 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 496 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 09 Август 2011 - 08:32

Думать вы можете все что угодно, это ваше право! Все что мы создаем является отпечатком нас самих на момент создания , но все равно все это тлен, ( здесь о материальном), Создавая любой человек развивается, т.е. приобретает опыт! Это и есть самое важное, РАЗВИТИЕ, движение.

"ЧТО то", делать нельзя, не получится, необходимо четко представлять цель к которой идешь!

Так и я об этом же! Зачем хаить людей ,которые пытаются создать автомобиль, даже в гаражных условиях? Все дружно осмеяли 86 л.с. А надо больше? О чем бы ни говорили, начинаем примазывать политику. Надоело!

#23 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Август 2011 - 10:18

А по поводу машины - т.к. ей присвоен собственный индекс, то скорее всего она лицензирована как самомстоятельная модель, со всеми вытекающими.

На Драйв2 написано, что для имения такого авто надо иметь сначала "ниву". Так, что может когда то и был у этой машины свой индекс, и сопутствующее, благо фирма, я так понял работала в спарке с вазом, может как тюнинг ателье, мож еще как. Но в данный момент это чистой воды переоборудование стандартной "Нивы".

Так и я об этом же! Зачем хаить людей ,которые пытаются создать автомобиль, даже в гаражных условиях? Все дружно осмеяли 86 л.с. А надо больше? О чем бы ни говорили, начинаем примазывать политику. Надоело!

Все верно. Я только за то. чтоб данное направление развивалось и ширилось. Обидно, что государство против. И не примазывая политику тут хрен разберешься))

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#24 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 09 Август 2011 - 15:45

Братцы! О чём мы спорим?! Прав Славик - лет 20-25 назад эта машина была бы актуальной. И здесь есть, но...
Ведь делают её кустари!
По сути - это почти тоже самое, что мы делаем мы. Только мы поднимаем из руин историю,и вдыхаем новую жизнь в убитое ржавое желзо! а здесь пытаются выдуть ноу-хау из уё*ища автоваза.
Что тут нового?!- Пластик вакуумный, двигатель,ходовка, может блокировка дифа есть, или,есть подушки?!
Моё мнение такое - симпотяшка из прошлого тысячилетия , не стоящая споров и особого внимания.
И, вспомним Юрка - разве его 69й хуже?! Думаю, что все со мной согласятся: не о той машине говорим.

#25 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 09 Август 2011 - 18:33

Поживем, увидим. Люди НАЧАЛИ с автоваза (думаю из экономических соображений), кузов то у них свой, пойдет тема перейдут на Исудзу ( так к примеру), мы рассуждаем сейчас о том чего не знаем. А неискушенному покупателю может и ВАЗ в радость, факт в том что сия попытка есть маленькое стремление сделать что то новое.
( Русский человек воспринимает то, что ему хорошо знакомо. Автор этих строк кажется Куприн( Запамятовал я))
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей