Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трехосный

Скважина

Рекомендованные сообщения

Вчера только закончил месячную борьбу за воду на даче. Газик и здесь помог. Он не только вытащил 9-метровую трубу из земли, но и засунул позже ее обратно. Вытаскивал стрелой, используя палиспас. На трубу накидывал удавку из цепи. Засовывал так - на конец трубы надел приспособу-подшипник, чтобы была возможность вращать трубу. Придавил, крутнул.

post-9206-1314411370,1562_thumb.jpg

post-9206-1314411418,1934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С водой три месяца воевал. Трубу пять раз вытаскивал, хотя хотя ей три года всего. Все кончилось тем, что отрезал новый фильтр и приварил старый (там дырки меньше). Первое время труба забивалась, потом бензиновым мотором прокачал. Труба девять метров, зеркало воды 4.5м.

 

Газик мне во всем помощник. Хотя жена предполагает, что я специально для газика выдумываю работу, чтобы оправдать его существование.

 

post-9206-1314762592,6259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

 

 

Газик мне во всем помощник. Хотя жена предполагает, что я специально для газика выдумываю работу, чтобы оправдать его существование.

 

Почему жены,так не любят наши машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревнуют видимо...:rolleyes: моей газик нравиться, особенно когда она сама поездила по говнам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да моей-то тоже нравится, только расходы по бензину, налог и страховка ее раздражают. Ну и, конечно, время отданное ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Во во! про время отданное ему-это точно! Всё время то жёнам надо уделять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя на участке вручную бурил скважину, 7.5м получилось. Вода есть. Очень дешево , результат ништяк. Теперь друзья моим буром бурят , уже 3 шт пробурили. С лебедкой газика конечно бурить легче, а то я вручную вокруг бура яблочко танцевал .

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и 200 метров не предел, ну а если до 30-и вода пошла, значит зря на работу выходил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...