Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
metalhlam

вопрос по рашен дизелю змз 4178

Рекомендуемые сообщения

metalhlam    0

доброго времени суток, хотелось бы узнать возможна ли установка на 69,как геморно,и проблемна ли легализация в гибэдэдэ?

Поделиться этим сообщением

Wuglusskr    760

Гугля выдает, что это бензинка

Бензиновый, карбюраторный с принудительным воспламенением рабочей смеси, четырехтактный

http://www.umz-gaz.ru/products-autoengines-uaz-4178.html

metalhlam    0

ох епонамать это чет я напутал, ну тот дизелек который щас на уазики ставят ЗМЗ-5143.1 во как то так он называется,простите не силен в змзшных моторах

Wuglusskr    760

Я бы не стал связываться с 514-м. Хромой дизель в большей массе. И по коням не кормленный. Темы на уазбуке почитай. Хотя, конечно. Вживить его вместе с уазовскими агрегатами проще, чем буржуинские.

metalhlam    0

ну я так и понял что у нас не хотят делать по уму, единственный плюс перед жапан дизелями так ето оформление в гаи всетаки отечественный

<br />ну я так и понял что у нас не хотят делать по уму, единственный плюс перед жапан дизелями так ето оформление в гаи всетаки отечественный<br />
<br /><br /><br />

на снятый с производства газ 69 разрешается устанавливать запчасти от более свежих собратье, с регистрацией кроме заявления и справки счета ни каких проблем, в заяве-сломался наф, запчастей нет, купил новый от той же марки авто, прошу разрешить установку с последующей регестрацией.

Тимон    12

Да какие у него "+" за те деньги что он стоит от 160000 руб.

http://www.avtoall.ru/group/?search=T&kod=00023&showmorefilter=&c_sname%40c_sartikul=%C7%CC%C7-514&view=list&order=ord_name_asc&x=0&y=0&br_scenar=&mr_scenar=

Можно купить TD27 или TD27T(от 40000р) + коробас с раздаткой(25000-30000р) на правую сторону, узаконить это все(НАМИ + гос пошлины, заключение, документы = порядка 7000-8000р), установить это все на сервисе и еще обмыть останется.

ИМХО овчинка выделки не стоит, тем более что на нашем дизеле башка люминь, у ТДшника чугун и привод ГРМ шестерня, а топливка у нашего тоже импортная BOSH и стоит как крыло от самолета 43000 руб.

metalhlam    0
:))))))) ну спосибо ребята прояснили дело темку можно удалить

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти