Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

http://www.toolsbest...hflift/ баян не мой! Продают за "разумные" деньги как-то так....тел. пордована 8-920-152-08-семь семь Цена у ребят примерно пополам. Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош.

Познакомился с продавцом Кемпи. Прямо в магазине. Много что рассказал. По его рекомендации не стоит брать Блю велд. Ниже Телвин говорит не айс. Разговор уникалный был, продованы как правило мозг грузят, а этот так спокойно, без напряга порассказал кой что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть просвяти что к чему? Фуфло впаривать не в моих правилах....А ребята говорили что оно того стоит? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего особого. Рассказал что такая градация по качеству. Так как электроники полно, то существенная экономия в основном вроде на кондерах. И правда то, я пошел покупать замену кондера на компрессор, так путный в радио товарах, 2000р и размер вдвое против того что было, а родной в сервисе так 400р.

Еще сказал что универсальный аппарат очень заманчиво, но если не планируешь алюминий, так проще аппарат можно взять. Ну много чего сказал. Сказал варить нужно уметь, что бы от такого аппарата кайф ловить. И делать это не от случая к случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего особого. Рассказал что такая градация по качеству. Так как электроники полно, то существенная экономия в основном вроде на кондерах. И правда то, я пошел покупать замену кондера на компрессор, так путный в радио товарах, 2000р и размер вдвое против того что было, а родной в сервисе так 400р.

Еще сказал что универсальный аппарат очень заманчиво, но если не планируешь алюминий, так проще аппарат можно взять. Ну много чего сказал. Сказал варить нужно уметь, что бы от такого аппарата кайф ловить. И делать это не от случая к случаю.

 

А,,,,,,, Ну тогда не наврали. Сказали,что для варки Аллюминия профессионально.....И ценник сказали 60 Понятно,что не дешево но В нетете дороже... .Потому выложил, вдруг кому в жилу. А то уже хотел ругаться сьездить.....К тому кто продает.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдохнул? А поругаться не без этого....Думал обманули... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, как то у нас в КД заехал по дороге в магаз сварочный. А там трансформатор, не инвертор а именно трансформатор, постоянка. И цена ему по акции ли там как то попал он к ним со складов чьих то Короче 60000, мне то не нужно, они говорят что мало тех кому он нужен. А так говорят что прямо мечта. Я потом стал читать в нете. Правду сказали, и что мечта, и что дешево. Короче мультик правда похоже что не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для варки люминя Профессионально "блю вельд"????

 

Не смешите мои тапочки.

 

Максимум - " что-то кое-где порой" . Не канает он на постоянную работу. ( не вспоминая даже о ремонтопригодности)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что сказал?

Ну а Телвин?

Федот, а ты что по ночам спать перестал? Я то болею, да и в Москве, а ты то что?

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый стал, говно стал ....( хоть на полгодика и помоложе некоторых :P)

 

Телвин - тоже "любительщина".

 

Только давай определимся с термином " профи инструмент":

 

1) профи - инструмент по определению не может быть универсалом.( но - классно заточен на одну какую-то операцию/род близких операций. Применительно к сварочникам - ТИГ+ММА - есть уже "любительщина" . Крайняк - " для автосервисов", где тоже сварка - от случая к случаю)

 

2) профи инструмент рассчитан на работу непрерывно как минимум одну рабочую смену в день ( 8 часов) и ПВ при " максималке" у него ниже 80( ну - 60) % быть не может по определению. Да и ( применительно к ТИГам) - должны быть в аппарате " каналы" управления охлаждением горелкой ( без охлаждения ПВ на сварке люминя - около 25% максимум - не токмо горелка сгорит, но и ручонки сварного тоже иначе)

 

3) ремонтопригодность и обеспеченность запцацками.

 

Тут - и блювельд и телвин - ммм.... Ибо кетай галимый.

 

 

 

 

З.Ы. почти оффтоп: пример профессионального инструмента ( во всём - от эргономики до уровня и удобства ремонта) - электроинструмент от "ХИЛТИ". Только одно " но" ( есть и тут) : Хилти впереди планеты всей в бетонорезном ( -сверлильном, -бойном) инструменте Остальное ( шуруповёрты, дрели .инструмент " по дереву" ....) у них - так себе. Хотя уровень сервиса ( качество , скорость и удобство доставки/выдачи из ремонта) - и тут на высоте.

 

 

 

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу Хилти! Хилти позволяет себе за 8 химических анкеров продажи, приехать на объект, осмотреть ситуацию и ознакомиться с указаниями конструктора. А при наличии собственных соображений, связывается с конструктором для решения допустим из того, что есть в наличии. И пофиг им сколько ехать км.

А про электро инструмент все почти правда. За исключением того что для того что бы его сберечь, и действительно нагрузить максимально, не часто но. Хороший прораб или мастер, рядом ставит компрессор, для охлаждения и продувки коллекторов от пыли.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...