Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю НОВЫЕ, задние и передние рессоры и новые тормозные барабаны 4 шт.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем готов купить? Я тут у одного деда склад нашел! как раз есть новых 4 ресоры. И куча всеких мелочей! Есть тент на ашку, с проставками. Дет скоро все соберет, а я куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем готов купить? Я тут у одного деда склад нашел! как раз есть новых 4 ресоры. И куча всеких мелочей! Есть тент на ашку, с проставками. Дет скоро все соберет, а я куплю!

 

См. личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж где то раньше брал в магазине рессоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал и другим советовал,но они имеют свойство заканчиваться.. А конвейер работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал и другим советовал,но они имеют свойство заканчиваться.. А конвейер работает))

Привет,Юра! Год назад в г.Ржеве видел в магазине новые ресоры и зад и перед, но цены кусаются.... :huh:

post-7241-1319778818,4923_thumb.jpg

post-7241-1319778830,3015_thumb.jpg

post-7241-1319778841,9198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столичные барыги по 7 тыр предлагаютsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал и другим советовал,но они имеют свойство заканчиваться.. А конвейер работает))

 

В Питере в магазине есть одна передняя, но на сайте в прайсе её нет. Цену не спросил, но думаю как и раньше, где-то 2200. Поговорил с продавцом, хотели они заказать, но на заводе (чусовском) их прекратили делать. На заводе вроде как числятся 7 штук, но найти не могут. Разговор был 3 часа назад. Если интересует, могу взять одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Наш,Ростовский, дилер Чусовского завода говорит то же самое.Одна шт. проблему не решит,надо чтобы пара передних или задних была одного завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...