Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

строю джип

Рекомендованные сообщения

После того как устоновил кузов Г69А на раму от УАЗ469, после того как стал центровать кузов столкнулся с тем что кузов смещен в передней части на 2см.В задней части с торца вымерел по центру( может я ошибаюсь)Кузов не удленял, может мешает колокол, стартер стоит маленький двигатель УАЗ.Может в кузове в районе пидали газа нужно подрезать? Помогите мне с моей проблемой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Вова 93! Пошлют тебя "учить матчасть"на форум.В крадце: у рам 69 и 469 существует разность баз.Вот от сюда и пляши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на всех газах с уазовским движком вырезан или вмят кусок кузова в районе педальки газа - мешает колокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уже догодался что нужно либо менять колокол, либо вырезать в районе пидали газа. Какой размер делать выемки? Базу изменил, и столкнулся с этой бедой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы вернее,оставляешь минимум места под пЕдальный узел(можно еще перенести пЕдаль газа левее),а остальное режешь-варишь. Можно и кувалдой,но не эстетично :rolleyes:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как устоновил кузов Г69А на раму от УАЗ469, после того как стал центровать кузов столкнулся с тем что кузов смещен в передней части на 2см.В задней части с торца вымерел по центру( может я ошибаюсь)Кузов не удленял, может мешает колокол, стартер стоит маленький двигатель УАЗ.Может в кузове в районе пидали газа нужно подрезать? Помогите мне с моей проблемой :(

 

Делай лифт кузова и не надо резать портить кузов,все равно захочется побольше колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно можешь для наглядности посмотреть в моем альбоме как я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток форумчане вопрос номер 2 после того как я зделал вырес под уаз колокол то родные крепления кузова г69а в районе ног водителя и пасажира встали на центр рамы это правильно? Акак лучше закрипить кузов сзади я думаю приварить квадрат к раме и кнему гайки

и потом прикручевать к нему кузом возможно так подскажите мне ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вварить целиковый профиль, на заднюю поперечину,а гайки в него.Что б поэстетичней смотрелось.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток форумчане вопрос номер 2 после того как я зделал вырес под уаз колокол то родные крепления кузова г69а в районе ног водителя и пасажира встали на центр рамы это правильно? Акак лучше закрипить кузов сзади я думаю приварить квадрат к раме и кнему гайки

и потом прикручевать к нему кузом возможно так подскажите мне ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Лучше на сварку вкруговую. Шутка! Между кузовом и рамой подушки однако ставятся. На раме 469ого для них есть посадочные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще гвоздями и загнуть с обратной стороны шоб не отвалился. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просверлил отверстие в раме и нарезал резьбу, стенка рамы 4,2 мм. советую сделать тебе народный "антикор", в данные отвертия залить отработку, покрайней мере я так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...