Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
triker

Дополнительные фары на рамку лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

triker    432

Здравствуйте.Хочу поставить дополнительный свет на "крышу" ГАЗ-69. Кто поделится опытом установки?

Поделиться этим сообщением

Вячеслав    6 734

быстросъёмная люстра или "капитальное строительство"?!

kedr    154

И зачем тоже интересно. :D

triker    432

И зачем тоже интересно. :D

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.:)А когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

post-11938-1326038280,0086_thumb.jpg

rishat-kzn    2

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.:)А когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

С линзой ставил?

Вячеслав    6 734

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.smile.gifА когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

Крыши у тебя нетwink.gif потому и спросил-конструкция только для катаний или на века?! сделай дугу,крепить к рамочному крепежу...разнеси фары,судя по фото они маленькие...по одной с краёв и две в середине рядышком...не нравиться перед лицом их возить подними дугу до ...туда куда нравиться...два болта,папа-мама и "ля конструксион" уже в кузове...дёшево и сердито...профиль 25-ый,два куска проката "двушки",сверла и сварка...готово-выходи строиться!smile.gif

triker    432

С линзой ставил?

Нет,просто стекло в пупырышку.Мощность у нее 55 ват.Корпус из алюминия,водонепроницаемый,пуленепробиваемый))))Блок розжига-внутри фары.

post-11938-1326070253,0079_thumb.jpg

speedoff    2 497

хорошая фара!

сколько она у вас там стоит, из Китая если привезти?

думаю, может заказать парочку через тебя... :)

Изменено пользователем speedoff

Вячеслав    6 734

И я хочу со стеклом в пупырышку! Сфотай как она ночью светит..ну там в гараж тёмный,или проезд...Мне такая тоже надоsmile.gif

triker    432

И я хочу со стеклом в пупырышку! Сфотай как она ночью светит..ну там в гараж тёмный,или проезд...Мне такая тоже надоsmile.gif

Фоты тут http://www.guran75.ru/forumlubiteleivnedoroznikov/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%93%D0%90%D0%97-69/15-%D0%A3%D1%80%D0%B0!-%D0%AF-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA!.html?limit=6&start=180

Цена в Ките 420 юаней = примерно 2100 руб.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти