Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Дополнительные фары на рамку лобового стекла

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Хочу поставить дополнительный свет на "крышу" ГАЗ-69. Кто поделится опытом установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстросъёмная люстра или "капитальное строительство"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тоже интересно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тоже интересно. :D

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.:)А когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

post-11938-1326038280,0086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.:)А когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

 

С линзой ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я поставил себе фароискатель ксеноновый. В лесу ночью его включил и как будто день наступил.smile.gifА когда выключил основной свет,то даже не заметил изменеий.Как было светло так и осталось...Вот и решил поставить на крышу два таких фонаря.На кенгурин не получается.Там трос иногда наматывать приходится.

 

 

Крыши у тебя нетwink.gif потому и спросил-конструкция только для катаний или на века?! сделай дугу,крепить к рамочному крепежу...разнеси фары,судя по фото они маленькие...по одной с краёв и две в середине рядышком...не нравиться перед лицом их возить подними дугу до ...туда куда нравиться...два болта,папа-мама и "ля конструксион" уже в кузове...дёшево и сердито...профиль 25-ый,два куска проката "двушки",сверла и сварка...готово-выходи строиться!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С линзой ставил?

Нет,просто стекло в пупырышку.Мощность у нее 55 ват.Корпус из алюминия,водонепроницаемый,пуленепробиваемый))))Блок розжига-внутри фары.

post-11938-1326070253,0079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая фара!

сколько она у вас там стоит, из Китая если привезти?

думаю, может заказать парочку через тебя... :)

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу со стеклом в пупырышку! Сфотай как она ночью светит..ну там в гараж тёмный,или проезд...Мне такая тоже надоsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу со стеклом в пупырышку! Сфотай как она ночью светит..ну там в гараж тёмный,или проезд...Мне такая тоже надоsmile.gif

Фоты тут http://www.guran75.ru/forumlubiteleivnedoroznikov/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%93%D0%90%D0%97-69/15-%D0%A3%D1%80%D0%B0!-%D0%AF-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA!.html?limit=6&start=180

Цена в Ките 420 юаней = примерно 2100 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...