Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продам ГАЗ-69 в разобранном виде на запчасти!

есть отдельно запчасти!

1-рама на мост

2-ходовая после переборки

3-двигатель УАЗ 452 после кап.ремонта

4-много новых запчастей

5-крылья передние ,новые в грунте

6-крылья задние с выемкой в грунте

7-раздатка новая

8-шестерни и валы КПП новые.

8-961-262-22-18 Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья передние почём и под какой горшок? Двигун почём, какая комплектность?

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печка есть? Если есть - в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылы по 5 - уже звонил. Хочет все оптом за 40.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 5 - но срочно? Это надо родиться под прилавком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ почитатели,любители,ретростроители и создатели-творители ГАЗ-69, и авто на его основе! Может пора внести понимание и адекватность в цены на весь ассортимент зап.частей и комплектующих для данного авто?, или БАРЫЖНАЯ КОРЫСТЬ ВСЕМ РУЛИТ?!!! Давайте ВСЕМ МИРОМ примем решение о ценах на з.ч. для НАШИХ МАШИН! Кого не устраивает,пусть продает на другом ресурсе. У НАС достаточно СВОИХ ГРАМОТНЫХ УВАЖАЕМЫХ,кто сможет привести в порядок ценообразование!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

УВАЖАЕМЫЕ почитатели,любители,ретростроители и создатели-творители ГАЗ-69, и авто на его основе! Может пора внести понимание и адекватность в цены на весь ассортимент зап.частей и комплектующих для данного авто?, или БАРЫЖНАЯ КОРЫСТЬ ВСЕМ РУЛИТ?!!! Давайте ВСЕМ МИРОМ примем решение о ценах на з.ч. для НАШИХ МАШИН! Кого не устраивает,пусть продает на другом ресурсе. У НАС достаточно СВОИХ ГРАМОТНЫХ УВАЖАЕМЫХ,кто сможет привести в порядок ценообразование!!!

 

В этом Вы не совсем правы! Он поторгует полгода и снизит цены.А если кому приспичит , то можно купить!

 

Торг ни кто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рессоры интересуют все по кругу,цена,фото,если есть первый на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда народ научится правильно подавать предложения о продаже? Я считаю, что если подаешь на форум, то пиши цены, фото и т.д. То есть для ВСЕХ. А то подал телефон и пошла неразбериха, вопросы...

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ почитатели,любители,ретростроители и создатели-творители ГАЗ-69, и авто на его основе! Может пора внести понимание и адекватность в цены на весь ассортимент зап.частей и комплектующих для данного авто?, или БАРЫЖНАЯ КОРЫСТЬ ВСЕМ РУЛИТ?!!! Давайте ВСЕМ МИРОМ примем решение о ценах на з.ч. для НАШИХ МАШИН! Кого не устраивает,пусть продает на другом ресурсе. У НАС достаточно СВОИХ ГРАМОТНЫХ УВАЖАЕМЫХ,кто сможет привести в порядок ценообразование!!!

Поддерживаю, было бы здорово знать цены на запчасти. Но кто их выведет? Тоже хочу продать крылья, но прослыть барыгой боюсь. Может модератор сможет определить планку, выше которой лезть будет просто неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуги от тента есть? НУЖНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Поддерживаю, было бы здорово знать цены на запчасти. Но кто их выведет? Тоже хочу продать крылья, но прослыть барыгой боюсь. Может модератор сможет определить планку, выше которой лезть будет просто неприлично.

 

А чего барыга, так позороно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего барыга, так позороно?

Не совсем, чтоб позорно, но работяге как-то не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Не совсем, чтоб позорно, но работяге как-то не по себе...

 

Я то же своими руками последние 20 лет работал., ни когда до этого ничего не продавал.Припёрло и продал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же своими руками последние 20 лет работал., ни когда до этого ничего не продавал.Припёрло и продал!

Продавать - можно и нужно. Темнить не нужно! Ясные и понятные объявления экономят время и силы одноклубников.

Давайте в правилах форума пропишем, что продавец ДОЛЖЕН указывать цену продаваемого товара, так сделано, например, на Уазбуке.

Объявления без цены....загадочны.... если не сказать хуже.

Надеюсь все ЗА ? Тогда просьба к модератору - прописать это правило, шаблоны можно посмотреть, например, на той же Уазбуке.

 

Обсуждать цены на форуме тоже, конечно, можно и нужно. Просто чтобы быть в курсе мнений одноклубников. Если продавец задирает цену -- не исключено что в эту же тему напишет другой продавец и продаст свой товар дешевле.

Конкуренция продавцов и/или отсутствие платёжеспособного спроса снижают цены. Других способов снижения цен я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рамка лобового стекла внутреняя бронь и можно фото. лодка подраспил не попадает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю данное предложение утопией. Проходили уже пару лет назад. Думаю, многие помнят. Просто при желании продать что-то вкусное будет в приоритете другая площадка (например авито). Там никто флудить не будет, а кому надо (в том числе и многие наши) постоянно мониторят её. А здесь будет ценой "за пиво" и "даром", либо просто выручить. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Продавать - можно и нужно. Темнить не нужно! Ясные и понятные объявления экономят время и силы одноклубников.

Давайте в правилах форума пропишем, что продавец ДОЛЖЕН указывать цену продаваемого товара, так сделано, например, на Уазбуке.

Объявления без цены....загадочны.... если не сказать хуже.

Надеюсь все ЗА ? Тогда просьба к модератору - прописать это правило, шаблоны можно посмотреть, например, на той же Уазбуке.

 

Обсуждать цены на форуме тоже, конечно, можно и нужно. Просто чтобы быть в курсе мнений одноклубников. Если продавец задирает цену -- не исключено что в эту же тему напишет другой продавец и продаст свой товар дешевле.

Конкуренция продавцов и/или отсутствие платёжеспособного спроса снижают цены. Других способов снижения цен я не знаю.

 

Саш в правилах форума это записанно. Особо ни кто не читает их! Надо тогда премодерацию, но это сам понимаешь к чему приведёт.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...