Перейти к содержимому

Фотография

Питер !!!

Открытие сезона 2012.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#101 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:27

Давайте по порядку обовсем: В прошлом году день рождения клуба отмечали 11 сентября. Тему поднял Антон. В этом году на покатушке Антон сказал что не сможет снова инициировать встречу и закупить продукты, так как занят строительством на даче. В начале месяца я в разговоре с Oven 803 напомнил ему о том, что когда он строил свой газик, сказал, что когда построит будет гоношить народ на встречи. Честно говоря, мы ждали, что тему откроет Трубогиб, как наш основной заводила. В общем тему продолжили, которая называлась Питер     в которой обсуждали прошлогодний ДР. Трубогиб раскритиковал назвав это "покатушкой". Такой популярности как сейчас тема не имела, висела где-то на второй странице новых публикаций. Непосредственно перед встречей я звонил Антону, он сказал, что не может приехать писал Трубогибу, он тоже отказался. Думаю, многие, из тех ,кто мог-бы приехать могли бы эту тему и поискать в разделе отделения на местах, она была на первом месте. За столом кто-то поднял тост за клуб и за газик. Далее возник вопрос где и как найти многих хозяев газиков которые катаются по городу, но на Газ69ру их нет. И где разместить все фото  и видео со встречи для тех, кто не зарегистрирован но были с нами. Пришла идея о группе Вконтакте . От себя могу сказать, что не имею видео и фото на своей странице, потому, что не хватает терпения запихнуть фото на сайт, все надо как-то обрабатывать. В общем идея группы, это привлечение газоводов из вконтакте в наши ряды, а не наоборот. По поводу 6 октября думаю, что главное общение, а повод всегда найдется планирую быть вдвоем.

Сообщение отредактировал джон на 69: 17 Сентябрь 2013 - 02:07

#102 Алекс

Алекс

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 01:48

набрал в vk поиском ГАЗ-69 и вывалилось...ажно целых (возмите стульчик) 109!! сообществ ))

http://vk.com/search...on]=communities

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#103 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:30

Мне непонятен весь негатив , вся эта встреча обросла упреками не успев начаться . Может проблема кроется где то глубже ?

Ищите женщину...

Изображение

#104 oven803

oven803
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:33

Ищите женщину...

?

#105 protector

protector
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:39

?

http://krylatye-slov...ml?item_no=1101

Как правило они красивы и с необычными именами...

Сообщение отредактировал protector: 17 Сентябрь 2013 - 12:18

Изображение

#106 старпом Маша

старпом Маша

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:06

Да, ребята, читаю и удивляюсь, как быстро все меняется.

Я не так давно в клубе, такой приятной, дружеской атмосферы давно нигде не видела, наши слеты, дни рождения, покатушки…Разные люди, разные города - всех объединил ГАЗ 69. Как мы сплачивались, когда кому-нибудь нужна была помощь. А наши праздники, а наш Новый год???? Все было дружно, весело, по-доброму!

Что случилось???? Почему теперь на безобидную просьбу создать отдельную тему о мероприятии, вы отвечаете негативом????? Почему даже при созвоне по телефону, вы говорите об одном статусе мероприятия, а по его истечении о другом статусе??? Почему о встречах мы иногда узнаем,  когда они уже прошли или накануне вечером, когда уже понятно, что мы не успеем собраться?

По поводу группы в вк, не вижу смысла в создании оной. Отмазки о сложностях заливания фотографий, честно говоря, выглядят по-детски. Я считаю, что эта группа создана, чтобы в очередной раз, собрать не всех.

Обидно за наше отделение, руки опускаются.

Мнение исключительно мое.

P. S. Такие разборки обычно в женских коллективах происходят. Стыдно за вас, МУЖИКИ. Очень надеюсь, что 6 октября мы соберемся все  вместе, все обиды и не понимание останутся в прошлом, мы же одна команда!

• Smile2 это нравится

#107 Малахит

Малахит
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:51

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Спасибо, что ТЫ есть.............

#108 Антон-98

Антон-98

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 23:09

Вооо-оно как .Питер поднял планку-а я токма заметил.Два мероприятия в одном флаконе.Енто очччень хорошо.В начале выгуливаем коней-а потом чинно и благородно гуляем сами.В споре рождается истина.И такая истина мне по душе.А как вам  друзья?

Антон-98

#109 Малахит

Малахит

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:56

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#110 protector

protector
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:11

Уважаемые коллеги из Санкт-Петербурга! Может кто сдает или знает того ,кто сдаст комнату или однушку в Калининском р-не, на три недели. Двое моих работников, поедут повышать квалификацию.Контора находится на ул. Жукова,18 .Ближайшее метро в 2,5 км., гостиниц рядом нет, есть какой-то хостел для подростков. Халява не нужна, все оплачивается по договоренности. Или дайте ссылку на какого нибудь риэлтора.Спасибо.

Сообщение отредактировал protector: 27 Октябрь 2013 - 18:14

Изображение

#111 protector

protector
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:14

Ап.
Изображение

#112 Мышь

Мышь

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 02:14

можно глянуть бн ру и из рук в руки... там этих риэлторов..., можно еще поискать гостиницы калининского р-на спб, общежития калининского р-на (хотя я так понимаю все это уже просмотрено)..., как примерно по цене понравится забиваешь в интернете: как добраться от гостиницы такой-то до жукова 18... на крайний случай сядут на транспорт и доедут, лишь бы без пересадок, чтоб не торчать на ветру, пару раз проедут, уже поймут график движения, за сколько из дома выходить чтоб не стоять долго, автобус троллейбус трамвай- 25р, маршрутка-30р, ногами бесплатно, а метро им понадобится только чтоб из пулково приехать и обратно.

#113 lesnik

lesnik

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:46

Уважаемые коллеги из Санкт-Петербурга! Может кто сдает или знает того ,кто сдаст комнату или однушку в Калининском р-не, на три недели. Двое моих работников, поедут повышать квалификацию.Контора находится на ул. Жукова,18 .Ближайшее метро в 2,5 км., гостиниц рядом нет, есть какой-то хостел для подростков. Халява не нужна, все оплачивается по договоренности. Или дайте ссылку на какого нибудь риэлтора.Спасибо.

Юр, поспрашивал своих. Ни у кого ничего.

#114 Малахит

Малахит

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:50

Тоже.

#115 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:28

Юр, никого не нужно просить, вот http://spb.sutochno.ru/, регестрируйся, выбирай район, квартиру и цену доступную.

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#116 protector

protector
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:03

Всем спасибо.

Изображение

#117 kavaguchi

kavaguchi

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 14:27

Всем спасибо.

www.posrednikovzdes.net    заходишь  выбираешь Питер...станцию метро и смотришь

варианты не переплачивая никаким огендам по 25 тыс.

#118 andryhos

andryhos

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:27

Приветствую Питерских газоноводов и газоноведов! Давно смотрел на данное авто были мысли всяческие как то лифтануть воткнуть сил 260 мотор итд.

Имею для трофи уаз 469 категории экстрим. И вот случилось случайно прикупил газ 69 завода уаз 1970 года состояние очень приличное что касается кузова и рамы, мотор коробка раздатка рама родные. Вообщем приволок его на стоянку и стало жалко его кромсать и кастомайзить пущай уазик по лесам поползает.  Этот автомобиль решено привести в порядок в максимально приближенном к заводскому виду единственное что придется установить это мотор от мерседеса 111ый 2х литровый с акпп (рычаг акпп замаскируем под механику).Прошу приверженцев истинной веры не пинать меня ногами сильно за мотор и коробку-это требование реалий эксплуатации  данного авто.

Буду несказанно рад советам гуру .И подсказкам где в Питере можно прикупить некоторые детальки(например сейчас нужна одна рессора передняя в любом состоянии- ее на машине вообще нет и это затрудняет транспортировку)

#119 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:22

Приветствую Питерских газоноводов и газоноведов! Давно смотрел на данное авто были мысли всяческие как то лифтануть воткнуть сил 260 мотор итд.

Имею для трофи уаз 469 категории экстрим. И вот случилось случайно прикупил газ 69 завода уаз 1970 года состояние очень приличное что касается кузова и рамы, мотор коробка раздатка рама родные. Вообщем приволок его на стоянку и стало жалко его кромсать и кастомайзить пущай уазик по лесам поползает.  Этот автомобиль решено привести в порядок в максимально приближенном к заводскому виду единственное что придется установить это мотор от мерседеса 111ый 2х литровый с акпп (рычаг акпп замаскируем под механику).Прошу приверженцев истинной веры не пинать меня ногами сильно за мотор и коробку-это требование реалий эксплуатации  данного авто.

Буду несказанно рад советам гуру .И подсказкам где в Питере можно прикупить некоторые детальки(например сейчас нужна одна рессора передняя в любом состоянии- ее на машине вообще нет и это затрудняет транспортировку)

Поздравляю с приобретением земляк!

Если состояние приличное - кромсать действительно жаль. По поводу мотора и кпп - промолчу.

Есть магазин "Вояж" на пр. маршала Говорова 10. (тела под рукой нет, погугли). Так вот у них не так давно и с некоторой периодичностью бывали новодельные рессоры на 69й.Правда последний раз я их там не видел.

Потом была на форуме тема о заказе партии новодельных рессор прямо с завода (кажется чусовского).Тема была бурной и долгой ,а вот чем закончилась не знаю (пошукай поиском).

Кстати некоторое время назад в рекламных газетах (типа "автоветрина" и т.д. при магазинах запчастей) попадались на глаза конторы с предложениями  типа " изготовим любые рессоры,стремянки по вашему образцу" в СПб. Но ни разу к ним не обращался и есть ли они сейчас не знаю.Там же кстати видел рекламу - " изготовление любых топливных баков из нержавейки." Но они быстро свернулись - видимо спроса не нашлось.

Ну и наконец главный источник - барахолка форума,есть всё ,но надо ждать и ловить.

Так же никто не отменял частные объявы на авито,шансе ,руки в ноги и т.д.

Рессора (любая) не такая уж редкая позиция - их есть ещё у народа.

И помни аутентичные т.е. чисто свои у 69-го только коренной и подкоренной листы. А остальные можно набрать от космича (каблука) или буханки.

Успехов в поиске и постановке на ход ! 

#120 Антон-98

Антон-98

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:19

Поздравляю.Рессорку завтра на даче пошукаю-точно есть токма не припомню толи в зад иль передок

Антон-98

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей