Перейти к содержимому

Фотография

Плач Ярославичей по Жданке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 03 Май 2012 - 14:24

Как вариант.... Но я на жданку....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#62 Allroader

Allroader

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 22:26

От добра добра не ищут. Пословица. Я приеду на Жданку.

#63 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 23:43

...да и Ярославовичем тоже не стать-отец Леонид!

а я, Слав,не против, тому что

http://ru.wikipedia....ославич_Невский
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#64 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 05:19

на взаимность не рассчитываю, но

для начала

ну за что ты нас так не любишь?
просто потому, что мы привыкли ДР праздновать на Жданке, на которой тебе вход заказан?
и на которой ты был два разА, но никто тебя там не видел?

а почему тебя там не былО, может тому что там приезжают люди с которыми тебе ссыкотно встречаццо? А?

давай, отвечай, тыж смелый!)))

или больничный опять рулит?

знаешь чо Стас, мне не составляет труда сказать в глаза правду, кой на то пошло

найди смелость, ответь

можно и в личку...

к слову...на всех мероприятиях я отмечал что это туса газ69ру,
спс за доверие)))
впердь буду умней...
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#65 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 05:28

и вот накукуй тебе надо былО это кашу заваривать???

#66 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 04 Май 2012 - 09:09

Надоело читать твое хамство. Давай так - эту тему сношу и ты со товарищи начинаешь задавать вопросы вежливо и корректно, а я на них отвечать. Если не устраивает - продолжай тут свое дерьмо из себя изливать, но отвечать на твои визги не собираюсь.

#67 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 04 Май 2012 - 09:20

вот обЪясните мне....что за необходимость переиначивать?! есть же какая то причина?!

Станислав, прошу ответить на вопрос.
Конец-всему делу венец!

#68 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 10:05

А так же Я против сноса темы! Считаю поведение своего Товарища оправданным тем, что он защищал интересы Клуба! Хамство по отношению к Вам Станислав, вами же и вызвано, так как на поставленный, в корректной форме ряд вопросов Вы ответить не соизволили (не захотел). Тема была затронута животрепещущая, и Вы как Владелец сайта и Администратор не могли этого не знать! Однако ж предпочли систему давления нормальному, человеческому общению. Ни Вы, ни я не желаем что бы впредь в Клубе возникали такие экцессы (демарши). Форму общения с одноклубниками в стиле-" я начальник ты дурак" считаю неприемлемой! Тему прошу не сносить,прочитавшие делают выводы, а это и есть " жизнь Клуба"!
Конец-всему делу венец!

#69 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:08

Надоело читать твое хамство. Давай так - эту тему сношу и ты со товарищи начинаешь задавать вопросы вежливо и корректно, а я на них отвечать. Если не устраивает - продолжай тут свое дерьмо из себя изливать, но отвечать на твои визги не собираюсь.

и где тут просматриватся хамство?

да собственно ты с хамством (в твоём понимании) и без хамства отвечать не будешь. ибо вопросы задаваемые - для тебя неудобные...

и это Станислав, не дерьмо и не визги...это просто стёб

ты заслужил, к сожалению, пока только это

можешь регестрировать что хочешь, только Автоклуб ГАЗ69 всё одно соберётся на Жданке

свои вопросы не снимаю, найди смелость ответить

Сообщение отредактировал AlexL: 04 Май 2012 - 13:09

#70 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:29

Какие вопросы, эти?

на взаимность не рассчитываю, но

для начала

ну за что ты нас так не любишь?
просто потому, что мы привыкли ДР праздновать на Жданке, на которой тебе вход заказан?
и на которой ты был два разА, но никто тебя там не видел?

Кого "нас"? до недавнего времени мы с тобой отлично общались, пока ты не взбеленился. Ты все это время лицемерил?
Ну, тут вообще здорово, мне надо было подстраховаться и документальные свидетельства сохранить? извини не подготовился.

а почему тебя там не былО, может тому что там приезжают люди с которыми тебе ссыкотно встречаццо? А?

давай, отвечай, тыж смелый!)))

или больничный опять рулит?

Сообщи же мне уже пожалуйста, кого же я так боюсь-то и главное за что?
Не приезжал, потому что неудобно (без ночевки - ехать самому за рулем чтобы потусоваться не выпивая среди трескающих водку, с ночевкой - не интересно было столько времени тратить), пары приездов хватило чтобы в этом убедиться.

знаешь чо Стас, мне не составляет труда сказать в глаза правду, кой на то пошло

найди смелость, ответь

можно и в личку...

к слову...на всех мероприятиях я отмечал что это туса газ69ру,
спс за доверие)))
впердь буду умней...

п.с. И да, на вопрос "зачем" - уже отвечал.
п.п.с. И найди уже смелость признать свое поведение в последние дни, мягко говоря, истеричным, не мужским.

#71 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 13:59

нас - это того кто отписался (как минимум в этой теме), больше - тех кто собирается в сентябре на Жданке и отмечает ДР
мы вроде нормально общаемся и сейчас, при чём тут лицемерие?
а фоток хватает с ДР, только вот(( неприпомню я чтоб ты там присутствовал, да и не только я не припоминаю, так что это видать коллективная амЕзия

боишься ты Лёву, за свою позицию выбранную во всемизвестном конфликте

неудобно - оч хорошо, как много ещё будет таких неудобств...время тратить и пр.
зачем?
сомневаюсь, что ты поедешь куда либо кроме своего Красноармейска чаю попить))

своё поведение истеричным не считаю, тем более немужским
по последнему пункту можешь спросить у моих девочек))

#72 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:06

Прочитай все таки свои посты в этой теме, ты считаешь это нормальным общением? я не считаю. Да и ты тоже не считаешь, но почему-то отказываешься признать очевидное.
Я там был по часу-полтора, довольно давно, один раз помню с дверью какой-то суетились - кто-то кому-то привез.
Про Леву - бред чистой воды.
В Саратов собирался, но по датам выбрали не ту, когда физически бы мог приехать.
Я не буду у твоих девочек спрашивать - возможно, и даже скорей всего, в основном в жизни ты ведешь себя нормально. Я говорю про твое поведение, твои высказывания в этой теме.

#73 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:16

с дверью и Жданка - это совсем разные вещи, ты даж не понимаешь о чём речь, а впрягаешься...
и не кто-то кому-то, а просто привезли частичку ГАЗика

за Лёву - не бред...

#74 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:20

Ну что значит не бред? Почему я его должен бояться? В чем это выражается? Блин, ну это как сказать - а он по ночам рукой по стене стучит - вот как мне это опровергнуть? Бред полнейший и интересно откуда он пошел? ты сам придумал или Лева себя так тешит?

#75 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:37

что-то я придумал, что-то Лёва(наверно), но...есто одно но
ты не любишешь нелицеприятных разговоров, тем более на людях, а он бы обязательно состоялся
понимаешь?

вот и я понимаю...

там где будут люди неудобные тебе - тебя не будет

и это не я придумал, время показывает

а может оно и к лучшему. накукуй настроение портить

#76 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 14:49

Наверное это легенда родилась из того, что я последние годы не приезжал на ваши встречи (из-за чего - написал выше), Лева тут же, как бы это помягче сказать, переоценил свою значимость и пошло-поехало. Так вот, не боюсь я ни Леву, ни кого бы то ни было еще. Насчет неудобных людей - нету для меня таких, опять вывод неправильный - я места встреч не секречу - любой может приехать. Просто кому-то нравится искать черную кошку в комнате, где ее нет, а другим - обсуждать этот процесс. Да, писал уже выше - не было у меня времени особо заниматься организацией чего-либо в клубе, было много других неотложных, к сожалению, дел. Сейчас время свободного чуть больше, поэтому, в частности, готов общаться, в том числе и с теми, кто считает что они для меня "неудобны". И на клубные дела время чутка появилось, так что тем, кто привык без меня все делать, придется привыкать к новому положению дел)
Я на все твои вопросы ответил?
Если все же найдешь мужество признать свое неподабающее поведение в этой теме, то можем и более конструктивно поговорить.

#77 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:04

ну ок, мож и перегнул, признаю, но!...только ради конструктива!

одно непонятно чего ради МЫ (осмелюсь возложить на себя такую ношу), привыкшые "без меня всё делать" должны вдруг вздрочнуца и привыкать к "новому положению дел"?
и кто даст нам гарантии, что время твоё, сугубо свободное, вдруг однажды не закончится?

Сообщение отредактировал AlexL: 04 Май 2012 - 15:05

#78 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:20

Я там был по часу-полтора, довольно давно, один раз помню с дверью какой-то суетились - кто-то кому-то привез.

Деревня Богданиха 12 декабря 2004 года.

Напомню новичкам:- "за рулём" Слава Большой-8 лет в Клубе
"штурман" Слава Маленький-8 лет в Клубе
"пассажир" Андрей Митяй-9 лет в Клубе
толкает Саша Алекс-8 лет в Клубе

вот слава Акима:-" И еще. Говоря той же "военной терминологией": Надо помнить всех поименно. Тех, кто внес свой вклад в Дело. Иначе мы иваны родства не помнящие."

Мне не нужно что бы меня лизнули в гузку, но и на голову себе срать я непозволю. Пишешь что не приезжал на наши встречи,так ещё были и не встречи. Были экспедиции, была Реконь где кое кто показал себя "мужчиной", был Рдей Первый и Второй! Был "Бесов Нос" и Соловки, Был мыс Вардия, на который ребята шли не глядя друг на друга, дабы страх и усталость никто не увидел,было несколько Автоэкзотик и поездка к гигантским экскаваторам...а теперь " на клубные дела время чутка появилось, так что тем, кто привык без меня все делать, придется привыкать к новому положению дел)" как ты себе это представляешь Стас?! В строй людей евших из одного котелка, можно попасть только через котелок. Как бы это высопарно не звучало...мне отдавали в стылую ночь свой спальник, и точно также я снимал с себя перчатки, единственное что на мне было сухое и отдавал...для меня ребята жгли на болоте свои личные вещи,что бы я увидел дым и вышел,мы вместе пили Реконьскую воду и жарили яичницу на сандтраках посреди Нюхчинского болота....много чего я делал с этими парнями вместе....да, я привык это делать без тебя и теперь совершенно не представляю как это можно делать с тобой! Ты пришёл крушить, а не встать рядом.........

Прикрепленные изображения

• 3365.jpg

Конец-всему делу венец!

#79 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:33

Алексу:
ок.
По двум причинам - во первых, я здесь, скажем так, не последний человек, во вторых, Вы здесь не одни, а, скажем так, меньшинство. Поэтому, нам надо друг друга слушать, слышать и да, начинать жить в новых обстоятельствах.
Гарантий конечно нет (только что в другой ветке подобную фразу писал). Но.
Во первых, я признал уже, что не гоже было с моей стороны так удаляться от собственного детища. Так что я извлекаю уроки из происходящего и стараюсь не повторять ошибок.
Во вторых, создание зарегистрированной организации с региональной структурой и коллегиальными органами надеюсь придаст нашей деятельности более организованный характер.

Вячеславу:
При всем моем уважении, ты говоришь не о клубе в целом, а о группе товарищей, да, из клуба.
Да, значит с дверью было зимой) Еще осенью заезжал, но уже каких-то ярких особенностей не запомнил.
И насчет "срать" - в этой теме это больше за тобой водилось, а не за мной, может возьмешь пример с Алекса?

Обоим:
Алекс, как обещал - можем более конструктивно пообщаться, желательно живьем, в любом составе (даже Леву можете позвать, пусть меня напугает)))
- пообсуждаем как жить дальше.

#80 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 15:46

во вторых, Вы здесь не одни, а, скажем так, меньшинство. Поэтому, нам надо друг друга слушать, слышать и да, начинать жить в новых обстоятельствах.

Меньшинство из тех кто пишет что не согласен с проводимой тобой реформой. Завязывай с казуистикой, я и сам в ней не из последних. Что значит фраза?:-"начинать жить в новых обстоятельствах"?! Почему я ДОЛЖЕН менять место и время дня рождения Клуба?!

"И насчет "срать" - в этой теме это больше за тобой водилось"- никому не за что не бывает!
А пример с Алекса я обязательно возьму, ведь он мой Друг, только после того как услышу ответ на вопрос-Как я стал Ярославной?!

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей